Перейти к содержанию

в сентябре на масяньке до геленджика.


Nadi174

Рекомендуемые сообщения

да нормально на машине, для меня главное рано утром пройти урал, ночевка под Пугачевым, дальше аккуратно проползти Балаково (самая опасная дорога для матрешки, искры во все стороны) ночевка в белой калитве и родная джубга после обеда. Теперь хочу попробывать проехать по сальским степям, а то с моим регионом надоела платить в волгоградской и ростовской обл 

Тоже так езжу,только с Башкирии.Первая ночевка после Сальска,после обеда уже Краснодар.

2100км в один конец.Только едим обычно на КИО РИО жены,на Мазде клиренс не позволяет

особенно от Пугачева до Балаково.И да жену за руль вообще не пускаю,дебилов там на дороге

очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тоже так езжу,только с Башкирии.Первая ночевка после Сальска,после обеда уже Краснодар.

2100км в один конец.Только едим обычно на КИО РИО жены,на Мазде клиренс не позволяет

особенно от Пугачева до Балаково.И да жену за руль вообще не пускаю,дебилов там на дороге

очень много.

 

мы в пятницу в ночь выезжаем ну как в ночь в часиков 10 вечера горы уральские проходим  и в татарстане останавливаемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только цитаты остались по теме грамотности. А зачем они в этой теме?

 

чуви, тогда тут, почти весь форум надо выпилить, ибо не по теме пишут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на на трёшки возможно, я оболдела когда увидела оку регион 86)))) ну на премаси то свободно местечко по больше.

 

Я не говорю, что не возможно... Просто она очень низкая для российских дорог, подвеска слабовата, просто больно за машину, сколько ей достается на наших направлениях :) Не для таких дорог создавалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по Башкирии и Татарстану мы едем очень долго, если знак 50 то едем 40, надоело платить и права отдавать не за что, тоже не хочу, регион хреновый на номерах, теперь первым делом надо крымский регион получить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по Башкирии и Татарстану мы едем очень долго, если знак 50 то едем 40, надоело платить и права отдавать не за что, тоже не хочу, регион хреновый на номерах, теперь первым делом надо крымский регион получить

Сколько раз ездил на Юг,ни копейки штраф не платил,хотя вваливал

всегда.Главное сплошную не пересекать и не обгонять там где нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сколько раз ездил на Юг,ни копейки штраф не платил,хотя вваливал

всегда.Главное сплошную не пересекать и не обгонять там где нельзя.

 

02 не трогают, а вот 86 и 89 для них кошелек едет, так что в любой ситуации плати или теряй время пока не дойдет дело до начальства 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на наши моря? а какой смысл в этом?

другой вид отдыха..

сам узнал его только год назад..

Сам факт поездки на машине, не ограничивать себя во времени, свой отпуск строишь сам с остановками там где тебе хочется, и в случае форс мажора всегда можешь переиграть ситуацию.

Это и веселее будет, и быстрее)

но при этом ты безлошадный и привязан к трансферам и прочему, и очень многие красивые места просто "пролетел" бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсанусь - поездка на машине на наши моря - это особенный вид отдыха. это можно понять только попробовав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я до Геленджика прошлым летом ездил на машине, огромное удовольствие получил. Во-первых, не надо переживать из-за билетов, во-вторых, так намного удобнее. Везде можно проехать,больше посмотреть. Вещи все в машину кинул, поставил ее на стоянку и ходи гуляй. Нагулялся, вернулся, сел в машину и поехал обратно в отель. Кстати,отель бронировали сами на Travel.ru . Очень хороший отель: и обслуживание, и номера. Всем советую как-нибудь попутешествовать на автомобиле,потому что впечатлений масса:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...