Перейти к содержанию

в сентябре на масяньке до геленджика.


Nadi174

Рекомендуемые сообщения

 

на наши моря? а какой смысл в этом?

 

ну мне нравится) вот и спрашиваю может кто поедет так почему бы и не по веселится там

 

 

Я ездил много раз... И на М3 в Геленджик даже ездил...

 

В этом году не планируете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну мне нравится) вот и спрашиваю может кто поедет так почему бы и не по веселится там

 

по мне, так по нашим дорогам так далеко ехать только мучаться, самому и машине. хотя наверно такие поездки просто не для меня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rastiwka, не поверишь, даже в наши горы народ ходит.

я не к этому. а к тому, что на Черное море проще долететь. Это и веселее будет, и быстрее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

по мне, так по нашим дорогам так далеко ехать только мучаться, самому и машине. хотя наверно такие поездки просто не для меня)))

 

Ну каждому своё, мы с мужем по очереди за рулём, только в том году он у меня на заднем сиденье про филонил) в основном я была за рулём, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

штаны с карманАми, гитарка, ссать за кустом-романтика :dash2:

 

почему за кустом есть же нормальные кемпенги где есть туалеты, душ

@Rastiwka,Нормальное у меня одыкватный муж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Я ездил много раз... И на М3 в Геленджик даже ездил...

 

В этом году не планируете?

 

 

Не... Я в Геленджике и его окрестностях уже три раза был, все пересмотрел, уже поднадоело...

 

Вообще я уже почти все Российское побережье объездил, в прошлом году даже вон в Крым от желания хоть какого то разнообразия скатался...

 

В этом году паузу возьму, может где нибудь на Волге отдохну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не... Я в Геленджике и его окрестностях уже три раза был, все пересмотрел, уже поднадоело...

 

Вообще я уже почти все Российское побережье объездил, в прошлом году даже вон в Крым от желания хоть какого то разнообразия скатался...

 

В этом году паузу возьму, может где нибудь на Волге отдохну...

 

Мы планируем недельку там по быть и до Абхазии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Rastiwka, не поверишь, даже в наши горы народ ходит.

я не к этому. а к тому, что на Черное море проще долететь. Это и веселее будет, и быстрее)

 

 

Про долететь... Не резонно дорого... Мне семьей на четверых под 60круб. Потом еще на место добираться, еще деньги. Полностью исчезает мобильность, железно привязан по датам к самолету. А главное, а если перед поездкой кто приболеет?... Плюс вещи на всю семью (читай детей) тащить тоже не айс. В общем для семейного отдыха плюсы у авто конечно есть...

почему за кустом есть же нормальные кемпенги где есть туалеты, душ

 

А можно хоть один? Я серьезно... Просто те, которые я видел, совсем не радуют..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Про долететь... Не резонно дорого... Мне семьей на четверых под 60круб. Потом еще на место добираться, еще деньги. Полностью исчезает мобильность, железно привязан по датам к самолету. А главное, а если перед поездкой кто приболеет?... Плюс вещи на всю семью (читай детей) тащить тоже не айс. В общем для семейного отдыха плюсы у авто конечно есть...

почему за кустом есть же нормальные кемпенги где есть туалеты, душ

 

А можно хоть один? Я серьезно... Просто те, которые я видел, совсем не радуют..

 

согласна )ку захотел туда и рванул и когда захотел. Мы тупо приезжаем с работы скидываем вещи в машину и вжжжжжжжжжжжж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы планируем недельку там по быть и до Абхазии

 

Вообще это приличное изменение места дислоцирования... 

 

В Абхазии я тоже был, правда давно уже... По отзывам недавноездивших мало что там поменялось... Туда пока не тянет совсем.

 

ПыСы Я в общем тоже люблю/любил за баранку подержаться. В этом году точно не поеду, другие планы на лето. Удачи в путешествии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вообще это приличное изменение места дислоцирования... 

 

В Абхазии я тоже был, правда давно уже... По отзывам недавноездивших мало что там поменялось... Туда пока не тянет совсем.

 

ПыСы Я в общем тоже люблю/любил за баранку подержаться. В этом году точно не поеду, другие планы на лето. Удачи в путешествии!

 

пасибки) и вам удачки

@Erex,мы в Дивноморском было в кемпенге Голубая бездна, там есть туалеты и душ и хозяива хорошие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Erex,мы в Дивноморском было в кемпенге Голубая бездна, там есть туалеты и душ и хозяива хорошие

 

 

Спасибо, буду иметь в виду. В Дивноморском мы ходили мимо другого кемпинга (в сторону Геленджика). Я сначала и не понял, что мы наблюдаем... Мрак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Спасибо, буду иметь в виду. В Дивноморском мы ходили мимо другого кемпинга (в сторону Геленджика). Я сначала и не понял, что мы наблюдаем... Мрак

 

Мы тоже там были это вроде сосновая горка кемпенг, там рядом кладбище и спуск ваще не какой к морю и посмотрели прошлись по территории и уехали в бездну и там как прилипли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нормально на машине, для меня главное рано утром пройти урал, ночевка под Пугачевым, дальше аккуратно проползти Балаково (самая опасная дорога для матрешки, искры во все стороны) ночевка в белой калитве и родная джубга после обеда. Теперь хочу попробывать проехать по сальским степям, а то с моим регионом надоела платить в волгоградской и ростовской обл 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нормально на машине, для меня главное рано утром пройти урал, ночевка под Пугачевым, дальше аккуратно проползти Балаково (самая опасная дорога для матрешки, искры во все стороны) ночевка в белой калитве и родная джубга после обеда. Теперь хочу попробывать проехать по сальским степям, а то с моим регионом надоела платить в волгоградской и ростовской обл 

 

 

Вообще М3 не лучшая машина для путешествий - факт.

 

В Сальских степях тоже есть где деньги отдать :) Нынче проще включить крузака и катиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нормально на машине, для меня главное рано утром пройти урал, ночевка под Пугачевым, дальше аккуратно проползти Балаково (самая опасная дорога для матрешки, искры во все стороны) ночевка в белой калитве и родная джубга после обеда. Теперь хочу попробывать проехать по сальским степям, а то с моим регионом надоела платить в волгоградской и ростовской обл 

мы так катаемся на сальск уходим

 

 

 

Вообще М3 не лучшая машина для путешествий - факт.

 

В Сальских степях тоже есть где деньги отдать :) Нынче проще включить крузака и катиться...

 

на на трёшки возможно, я оболдела когда увидела оку регион 86)))) ну на премаси то свободно местечко по больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Вообще М3 не лучшая машина для путешествий - факт.

 

В Сальских степях тоже есть где деньги отдать :) Нынче проще включить крузака и катиться...

 

только один раз оплатили штраф в Ростовской области за то что был знак обгон запрещён  была сплошная а потом пошла прирывестая и мы на обгон  полетели с горки в низ, а знака отмены не было , стоял просто железный столюбик но без знака где должен был быть знак))))в конце  Ростовской области области вот там нас и на грели 1500 руб)) а так хотели 3000 содрать, гай говорит ну чё делать то будем, а муж говорит выписывай протокол, а гай типа ну это лишёнка прав, а муж та и по фиг пиши у меня жена с правами нормально доедим туда и обратно. Гай такой ну ладно давай 3000 и разбегаемся, муж говорит полтары и не больше, гай такой 2500, муж опять 1500 и не больше, и тут такой голос из гаи машины, "Не ну ты чё на базаре что ли торгуешся? давай 1500 и катись уже.... и с того момента мы не разу не платили штраф не одному за каждые 4года поездки туда и обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...