Перейти к содержанию

Всем любителям собак


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А у меня Сибирский Хаски, ему 4 месяца будет - просто чума!!! :D фото тока не могу скинуть... :(

 

у

у меня была западно-сибирская лайка это вообще мракобесие он был просто невыносим грыз всё подряд уже накупили еему всего чтобы он грыз потом дедушка что то придумал что то деревянное и резиновое ему дал ему пофигу. мел давали грызть не помогает ест камни вообщем всё подряд но когда он съел мой новый телефон это была моя последняя капля я когда переезжала отдала его соседу он охотник. а когда переодически езжу туда мой кабель там кайфует :)

вообще очень кавказцев люблю сколько себя помню столько они и были правда друзья мне подарили немецкую овчарку чёрного цвета из махачкалы привезли. такая лапочка . баловная но я её обожаю. ещё очень хочу себе йоркшерского терьера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у

у меня была западно-сибирская лайка это вообще мракобесие он был просто невыносим грыз всё подряд уже накупили еему всего чтобы он грыз потом дедушка что то придумал что то деревянное и резиновое ему дал ему пофигу. мел давали грызть не помогает ест камни вообщем всё подряд но когда он съел мой новый телефон это была моя последняя капля я когда переезжала отдала его соседу он охотник. а когда переодически езжу туда мой кабель там кайфует :)

вообще очень кавказцев люблю сколько себя помню столько они и были правда друзья мне подарили немецкую овчарку чёрного цвета из махачкалы привезли. такая лапочка . баловная но я её обожаю. ещё очень хочу себе йоркшерского терьера

 

У нас тоже грызет все подряд... :D Мы даже не думали, что он может быть таким, у нас просто до этого Восточно-Европейская овчарка была, и он ни разу ничего не сгрыз :) А этот постоянно носится, кота гоняет, научился лапами драться(ну как коты) :P , срывает обои, палас разодрал, чума одним словом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из многих ссылок.

ПЯТИЛЕТНЕГО РЕБЕНКА ПОКУСАЛА СОБАКА. ДЕВОЧКЕ НАЛОЖИЛИ ВОСЕМНАДЦАТЬ ШВОВ НА ЛИЦЕ.

 

Так, к слову пришлось.

Меня в детстве ньюфаундленды чуть не порвали, сына овчарка соседская покусала - хозяевам хоть бы что. Реально все детские площадки засраны гадкими вонючими псинами. Собак в городе больше чем детей. Так держать. Дети это лишнее, а вот собаки это да, то что надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Adeptdao,

это черный пиар, на который многие поддались ;) я лично не знаю ни одного случая когда крупная бойцовая покусала человека, при этом знаю случай когда такса загрызла хозяйку <_< при всем при этом в ДТП гибнет в десятки раз больше людей нежели от собак. може тогда стоит машины запретить -а то дети - это лишнее, а вот машины - это да, это все.

часто люди сами провоцируют животных (достали пьяные пацаны на улицах, которые прут на собак со словами "ути-пути какой хорошый... ааа.... дура, убери свою псину!!!!!!!!!!!!"). насчет детей - ну думаю в первую очередь это дело не в "гадких вонючих псинах", а в их хозяевах ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему ребенку было 4 года когда его овчарка соседа покусала. Вряд ли он был пьяным пацаном.

А вообще, про провоцирование это хорошая но крайне сомнительная отмазка. Я ведь тоже могу сказать что собака меня спровоцировала и за это я её покалечил... В своём доме, на природе в деревне это да. А в городе у собаки по умолчанию крайний стресс из-за скученности, звуков, режим на хождение в туалет и т.д. да те же машины. Пописает на колесо ему хозяин машины битой по башке, такой случай на этом форуме обсуждался. Считаю что город не для собак.

Изменено пользователем Adeptdao
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально все детские площадки засраны гадкими вонючими псинами. Собак в городе больше чем детей.

 

По поводу детских площадок - я с тобой полностью согласна, никогда свою собаку не выгуливала на детских площадках... но все зависит от людей, а не от собак... у меня собака даже на даче никогда в туалет на дорогу не ходила, все время в кустики. Вот у нас в районе с собачьими площадками проблема, раньше было большое поле, где была площадка, но потом построили Рамстор... И с собаками стали гулять везде.

А штраф 1000р. за то, что надо за собакой убирать, меня просто выбесил :icon_evil: , стремяться сделать так как в Европе, но там мусорок для этого дела полно, а у нас даже для людей мусорки поставить не могут... Проблема как была, так и останется :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже мой той может сильно покусать...... не говоря уже о больших собаках.....

 

XXX2 , фотка жесть=))))))) откуда такой?=))

Изменено пользователем ksenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу детских площадок - я с тобой полностью согласна, никогда свою собаку не выгуливала на детских площадках... но все зависит от людей, а не от собак... у меня собака даже на даче никогда в туалет на дорогу не ходила, все время в кустики. Вот у нас в районе с собачьими площадками проблема, раньше было большое поле, где была площадка, но потом построили Рамстор... И с собаками стали гулять везде.

А штраф 1000р. за то, что надо за собакой убирать, меня просто выбесил :icon_evil: , стремяться сделать так как в Европе, но там мусорок для этого дела полно, а у нас даже для людей мусорки поставить не могут... Проблема как была, так и останется :(

 

угу, все абсолютно как у нас - было большое поле, огороженное - там начали делать спорт-площадку, в итоге все засыпали камнями и бросили :angry::angry::angry: благо есть еще маленькие площадочки и небольшой лесок - но до него идти как до Китая :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Forever Strong,

Татра,

спасибки=)))))

 

да надо нам замаздоваться как-нить с ними, тока я боюсь что мой зверь будет агрессивным=) он меня неочень жалует, у него мама - любимица=)

 

Forever Strong,

у тебя он всё-всё-всё ест????? мой ваще готов даже наверно скорлупу яичную проглотить....он такооооой!!! он крабовую палочку заглатывает не жуя :huh: .... а мандарин быстрее меня ест=))))))))

Когда кто-то дома ест, Микки подходит, жалобно смотрит, пищит и выбрирует :lol: а ещё слезу пускает :lol: (долго не моргает и реально слеза течёт)

 

У меня все тоже самое.... он у меня на чашку с ЧАЕМ покушался, ест все что подберети на полу что утащит, мандарины/апельсины, все обожает)) :lol: Вобщем такой же как у тя)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак - Жульета Великолепная, в питании избирательна, из мяса ест только телячью вырезку и куриные грудки, колбаску только в/с, девочка воспитанная, ничего дома не дерет. Ненавидит люто собак, кошек, гуль и др. Маленьких собачек презирает.

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Ради машины готова на все

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татра,

Какая красотка, и фотки такие красочные!! Класная девачка!!!!!!!!

 

Спасибо, дорогая. Только владелец тоя может понять другого владельца тоя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, дорогая. Только владелец тоя может понять другого владельца тоя!

 

Это точно! Я вобще в восторге от вашей девачки! Побольше б у нас таких красоток на форуме)) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из многих ссылок.

ПЯТИЛЕТНЕГО РЕБЕНКА ПОКУСАЛА СОБАКА. ДЕВОЧКЕ НАЛОЖИЛИ ВОСЕМНАДЦАТЬ ШВОВ НА ЛИЦЕ.

 

Так, к слову пришлось.

Меня в детстве ньюфаундленды чуть не порвали, сына овчарка соседская покусала - хозяевам хоть бы что. Реально все детские площадки засраны гадкими вонючими псинами. Собак в городе больше чем детей. Так держать. Дети это лишнее, а вот собаки это да, то что надо.

 

Просто большинство сабак не могут правильно воситывать своих питомцев, и это грустно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к слову о размерах=))))) вот какие мы большие =)

 

Изображение

 

Микки - красавчик! На этой фоте, как летучая мышка!

ksenka , моя девочка немелкая, примерно, как Микки, высокая и длинноногая. Весит 2,5 кг.

 

А Вы Микки к улице приучили или к лотку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татра,

мммм.... мой значит ещё больше=))) откормили=)))

Мы его приучили к лотку, но, когда гуляем, он терпит и несёт всё домой=)))))) боится наверно на улице "наделать". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к слову о размерах=))))) вот какие мы большие =)

 

Изображение

 

Нормальный у него размер, проссто они ж разные бывают)))) И к томуже Микки такой симпотяга, а уши это просто нечто! У нас уши потихоньку тоже встают :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...