Перейти к содержанию

Всем любителям собак


Рекомендуемые сообщения

Поначалу народу много, потом остаются еденицы.

 

ну.... я например готова вкладывацца в такое дело. нас мало но мы в тельняшках :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Желание - хорошее. Другой вопрос в наличие возможностей. Всем увы не помочь! Вчера забавный случай был. Шла из гаража, пес увезался, такой смешной(одно ухо стоит, другое лежит). Зашел сомной в подъезд. Ну думаю, нужно покормить парня :) Вынесла еды-наелся. Сегодня утром выхожу, а он на площадке все коврики собрал (лежанку себе устроил) и спит. Пришлось вернуться домой, покормить его. На улицу сомной не пошел,спать остался :lol: :lol: :lol:

 

Наша дворовая стая уже откормлена до отвалу :D Народ им сосиски выносит, а они их не лопают. Зажрались :D :D :D

 

Бездомных собак очень жалко, но samma права. Всем не поможешь :(

 

Эль-Ниньо, какая симпатяга!!! :rolleyes: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша дворовая стая уже откормлена до отвалу :D Народ им сосиски выносит, а они их не лопают. Зажрались :D :D :D

 

Бездомных собак очень жалко, но samma права. Всем не поможешь :(

 

Эль-Ниньо, какая симпатяга!!! :rolleyes: :)

 

не всем, но хотя бы части жизнь сохранить....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хыыыы вчера прихожу домой меня мама встречаем со словами "К нам приходил Сережка и Моня поиграл немножка" (с) и говорит моей пеське мол иди показывай что натворил своей хозяйке..... тока я зашла к себе в комнату...чесна все вверх дном.... ковер сбит в одно большую кучу... пошки с дивана стащены.... туфель сгрызан..... мои вещички в этой же куче.....игрушки разбросаны....... и Космополитен изодран в клочья)))) Вот как 1,5 киллиграммовая собака может такое начудить...вобщем разбирала весь вечер бардак :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хыыыы вчера прихожу домой меня мама встречаем со словами "К нам приходил Сережка и Моня поиграл немножка" (с) и говорит моей пеське мол иди показывай что натворил своей хозяйке..... тока я зашла к себе в комнату...чесна все вверх дном.... ковер сбит в одно большую кучу... пошки с дивана стащены.... туфель сгрызан..... мои вещички в этой же куче.....игрушки разбросаны....... и Космополитен изодран в клочья)))) Вот как 1,5 киллиграммовая собака может такое начудить...вобщем разбирала весь вечер бардак :lol:

 

эх.... у нас такое каждый день.... по три раза в среднем.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх.... у нас такое каждый день.... по три раза в среднем.......

 

А я вот в шоке была...... он еще любит носиться со скоростью света по комнате кругами... это вааще что то...особенно если накажешь так он от нетерпения и обиды начинает с рыком носиться.... за то потом отбеситься и шелковый)) :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот в шоке была...... он еще любит носиться со скоростью света по комнате кругами... это вааще что то...особенно если накажешь так он от нетерпения и обиды начинает с рыком носиться.... за то потом отбеситься и шелковый)) :lol:

 

ага. мои тоже. а теперь представь мою квартиру када они носяцца как сумасшедшие - рушицца ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. мои тоже. а теперь представь мою квартиру када они носяцца как сумасшедшие - рушицца ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!))

 

Ой1, это точно это не 1,5 кг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха, благо у мну собачка спокойная, лежит себе в коридорчике и лежит. особенно когда на диету сожаю. пару раз хулиганить пробовала, сначала тапком по заднице получила, а когда на диване заснула, попробовал согнать, так та рыкнула, за что и полетела об стенку, теперь сразу знает кто важак стаи. найти бы с кем она играть бы могла на улице, было бы счастье, а то надоедает на велике с ней кататься, так что бы быстрее уставала колесо на цепи пристегиваю. все равно бежит рядом с великом. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че всем нравятся такие маленькие собачки? правда когда их в квартире штук 5 выбегает сразу, становится страшновато, кусаются больно и противно.

 

пы.сы. темку апнул и сразу писать стали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че всем нравятся такие маленькие собачки? правда когда их в квартире штук 5 выбегает сразу, становится страшновато, кусаются больно и противно.

 

пы.сы. темку апнул и сразу писать стали :D

 

ПОТОМУ ЧТО ОЧЕНЬ ЛАСКОВЫЕ И ПРЕДАННЫЕ СОБАКИ, ничем не отличающиеся от больших сородичей! :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че всем нравятся такие маленькие собачки? правда когда их в квартире штук 5 выбегает сразу, становится страшновато, кусаются больно и противно.

 

пы.сы. темку апнул и сразу писать стали :D

 

ты всех не обобщай :D :D

 

ЗЫ есичо, фотки моих песов - пару страниц назад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маленькие собачки это типа хомячков и морских свинок... вот и отношение к ним соответствующее...

 

тот же йоркшир был известен уже давно... и популярности у него как то и не было... а ща панобрали. даже толком непонимая как ухаживать и чем кормить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маленькие собачки это типа хомячков и морских свинок... вот и отношение к ним соответствующее...

 

тот же йоркшир был известен уже давно... и популярности у него как то и не было... а ща панобрали. даже толком непонимая как ухаживать и чем кормить...

 

У меня не йоркшир, а тойчег но ест наверно каг астраханская чайка...нуу оооч много.... правда яф его на диете держу :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да собачки все ласковые не только маленьки. что мне нравится в собаках, так это то, что это единственное животное которое лижет пустую руку. :P никогда не придаст. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОТОМУ ЧТО ОЧЕНЬ ЛАСКОВЫЕ И ПРЕДАННЫЕ СОБАКИ, ничем не отличающиеся от больших сородичей! :angry:

 

все собаки преданные и ласковые :) думаю, различие не в этом, а в восприятии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мну был доберман, психика мне их не нравится, слишком вспыльчивые и долго успокаиваются, раз 5 кусала мну только во время игры, просто случайно. надо че то более спокойное, размеренное, чувствующее свою силу, типа "да мне пофиг, не трогайте меня, я не трону вас, иначе кого то съем" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мну был доберман, психика мне их не нравится, слишком вспыльчивые и долго успокаиваются, раз 5 кусала мну только во время игры, просто случайно. надо че то более спокойное, размеренное, чувствующее свою силу, типа "да мне пофиг, не трогайте меня, я не трону вас, иначе кого то съем" :D

 

да, у нас такой же псих)))))))))))) но с другой стороны, н меня этой своей наглостью просто влюбил :D :D :D до сих пор помню, как он ся повел када ткоа появился в нашем доме))) :rolleyes: :rolleyes:

 

а то что ты ищешь - идеальное воплощение ротвейлера :) у нас они 2 противоположности - один спокойный как удав, второй безбашенный и неугомонный))

Изменено пользователем Юленция
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мну был доберман, психика мне их не нравится, слишком вспыльчивые и долго успокаиваются, раз 5 кусала мну только во время игры, просто случайно. надо че то более спокойное, размеренное, чувствующее свою силу, типа "да мне пофиг, не трогайте меня, я не трону вас, иначе кого то съем" :D

 

а мне тупо нравятся коричневые доберманы... попробую воспитать как надо.. хотя гены сильнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...