Перейти к содержанию

Помещение под MAZDA Cafe


davka

Рекомендуемые сообщения

ну а чё обязательно в центре?неужели это принципиально?мне по барабану будет куда ехать,главное это будет своя тусовка и знакомые лица

 

на своих много денег не сделаешь, даже аренду не отобъешь.. так что нужно что б и просто народ заходил.. оно же не 1 день в неделю будет работать, а каждый день туда ездить никто не будет..

Тогда можно сделать маздахондамеринбмв-клуб-кафе останется только всем участникам клубов по полтинничку скинуца.

Ну если другие марки отпадают, то mazda-rx8-cx7-cx9-3-6-...-club-cafe

 

Не думаю что там будет ограничение "на вход"

как я понял, просто маздовики будут иметь привелегии, и если нам нужно будет помещение под свои нужды - оно у нас будет. в остальное время - обычное кафе) ну разве что пару резервных столиков под маздоводов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ
Могу помочь с техническим обслуживанием- электрика, сантехника, канализация и т.д.

 

а я такую сантехнику забацаю))) что её обслуживать не надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу помочь с техническим обслуживанием- электрика, сантехника, канализация и т.д.

 

а я такую сантехнику забацаю))) что её обслуживать не надо)))

В установку не лезу- знаю, что твоя ниша а по поводу обслуживания уже решим- может я возьму, может просто разовое ТО, но в любом случае (мой будет персонал или другой организации) график ППР и ТО набросаю (если нужен) с перечнем оборудования, работ и периодичностью выполнения, а потом уже когда буду приезжать на утренний кофе по журналам, отметкам и т.д. можно будет судить кто и за что получает деньги и стоит ли их платить.

пы.сы не настаиваю, просто предложил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дав, а нет именно помещения в центре как ты хотел.....или просто по деньгам не укладываемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все отлично ... у нас почти все...

только нет помещения пока

 

Советую выбрать нужные районы и неполениться покататься по ним. Я сегодня в выходной поехал по району который мне нужен и нашел кучу вариантов себе под офис. Главное не стенятся и заходить спрашивать. Я так нашел неплохой вариант где небыло даже вывески об аренде. Просто фирма съезжает и дала контакты к кому обратиться. Думаю таким способом можно найти значительно дешевле Просто почти все объявы в инете от посредников. Я склад так нашел теплый с охраной за 1000 у.е. 100 метров в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден, район - ЦАО

было б круто если помещение уже с кухней ( с оборудованием)

 

А с ценой что нить определили? Какая ставка максимальная интересна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел вчера на тверской вывеску "аренда 370 кв.." Первая линия, проездное место. Если ехать в центр, то справа оно. Телефон записал, но потерял Написано, что от собственника. Раньше бы не поверил, но сейчас смотрю риелторы куда то все делись и собственники одни сдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил сегодня по этой объеве на счет 370 метров. Разговор был очень содержательным:

-Здраствуйте, с кем я могу поговорить по аренде

-А! ШО!!! Со мной! 2000 у.е. метр в год!

-Ох....и

гудки

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден, район - ЦАО

было б круто если помещение уже с кухней ( с оборудованием)

 

А с ценой что нить определили? Какая ставка максимальная интересна?

Дэн максимельная цена за все помещение ( 170-220 метров) 200000 в месяц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден, район - ЦАО

было б круто если помещение уже с кухней ( с оборудованием)

 

А с ценой что нить определили? Какая ставка максимальная интересна?

Дэн максимельная цена за все помещение ( 170-220 метров) 200000 в месяц!

 

Это 12000 рублей метр в год?... думаю врядли кто сейчас будет заниматься благотворительностью. :) За ТТК это реально, внутри... врядли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это 12000 рублей метр в год?... думаю врядли кто сейчас будет заниматься благотворительностью. :) За ТТК это реально, внутри... врядли

нет ничего не реального, главное связи -люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ничего не реального, главное связи -люди

 

Реально только через СГУП и то не сразу, а через пол года. Путем снижения арендной ставки за счет известного российского метода - взятка. Ты не забывай, что кафе это не офис Тут куча нюансов. По этому кафешные помещения всегда дороже были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

офисные помещения - вполне реально щас найти за 12 000, коммерческая аренда... торговые - намного сложнее(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда. Офисов сейчас просто как ГРЯЗИ! Раньше фиг найдешь чего дельного, а теперь просто любой район, на любой вкус, цвет и цену. Обажаю эти кризисы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в этой теме впервые но скажу одно. Щас хотим открыть кафе в ЦАО , так просчитали ужо 200тыс$, это без разрешений ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если все же понадобится:

1) Оборудование для кухни, вообще любое.

2) Его монтаж, тех. обслуживание, ремонт.

3) Проект и консультации по его согласованию в СЭС.

 

По п.1 и п.2 смогу обеспечить хорошие условия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...