Перейти к содержанию

Помещение под MAZDA Cafe


davka

Рекомендуемые сообщения

Ребят я думаю что г-жа ГУНА имела ввиду ставку в ГОД....

но как я выше писал, аренда нужна от города...

т.к. проект не предполагает высокую доходность ( задача работать на самоокупаемость) то коммерческая аренда является очень дорогой!

18000 руб в год за кв метр это 300.000 рубл в месяц. -это много

пока ориентируемся на ставку 120-150 ( за 150-200 метров) включая комуналку и расположение в пределах садового кольца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Да, господа, енто конечно моя описка. Цена имелась ввиду за ГОД. на данную сумму в 120-150 тыс. к сожалению могу предложить только помещение у черта на куличках на пятницком шоссе. я сильно сомневаюсь, что вы найдете что-либо на заданную сумму в пределах садового,т.к. за все время моей работы в недвижимости, мне подобного не встречалось, но возможно и такой сникерс с арахисом существует, так что......УДАЧИ! А вот еще вспомнила...Алексеевская 140 м...220 в мес, ремонта нет.....на этом все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Да, господа, енто конечно моя описка. Цена имелась ввиду за ГОД. на данную сумму в 120-150 тыс. к сожалению могу предложить только помещение у черта на куличках на пятницком шоссе. я сильно сомневаюсь, что вы найдете что-либо на заданную сумму в пределах садового,т.к. за все время моей работы в недвижимости, мне подобного не встречалось, но возможно и такой сникерс с арахисом существует, так что......УДАЧИ! А вот еще вспомнила...Алексеевская 140 м...220 в мес, ремонта нет.....на этом все

Вам отдельное спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

davka

попробую чем нить помочь.. но от города точно нет..

а почему ты не хочешь что бы в этом учавствовали все ? с миру по нитке голому ресторанчик ) назнач конкурс на вход, пусть будет 7 -9 учередителей скинутся баблом ) и тогда мона будет поднять это дело, впоследствии выкупить или продать доли другим учередителям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

davka

попробую чем нить помочь.. но от города точно нет..

а почему ты не хочешь что бы в этом учавствовали все ? с миру по нитке голому ресторанчик ) назнач конкурс на вход, пусть будет 7 -9 учередителей скинутся баблом ) и тогда мона будет поднять это дело, впоследствии выкупить или продать доли другим учередителям...

Да я как бы не против :)))

 

помещение.. 172 метра, ул Дербеневская ( это у Павелецкой).... цена 700$ за метр в год!

раньше там был магазин .. ( первая линия, первый этаж) с парковкой ГОЛЯК"

 

 

какие идеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давка расположение отличное ) но там часто курсируют стаи эвакуаторов с пастухами гайцами ) у меня там тачку уже забирали ) а вообще цена хорошоая.. я бы сказал отличная ) но давай подождем ) я думаю скоро рынок недвижки ооочень просядет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

davka

попробую чем нить помочь.. но от города точно нет..

а почему ты не хочешь что бы в этом учавствовали все ? с миру по нитке голому ресторанчик ) назнач конкурс на вход, пусть будет 7 -9 учередителей скинутся баблом ) и тогда мона будет поднять это дело, впоследствии выкупить или продать доли другим учередителям...

Да я как бы не против :)))

 

помещение.. 172 метра, ул Дербеневская ( это у Павелецкой).... цена 700$ за метр в год!

раньше там был магазин .. ( первая линия, первый этаж) с парковкой ГОЛЯК"

 

 

какие идеи?

 

ДАВИД, ДО-РО-ГО!

 

Офисы класса А уже до 500 скидывают....

давай еще поищем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

davka

попробую чем нить помочь.. но от города точно нет..

а почему ты не хочешь что бы в этом учавствовали все ? с миру по нитке голому ресторанчик ) назнач конкурс на вход, пусть будет 7 -9 учередителей скинутся баблом ) и тогда мона будет поднять это дело, впоследствии выкупить или продать доли другим учередителям...

Да я как бы не против :)))

 

помещение.. 172 метра, ул Дербеневская ( это у Павелецкой).... цена 700$ за метр в год!

раньше там был магазин .. ( первая линия, первый этаж) с парковкой ГОЛЯК"

 

 

какие идеи?

 

ДАВИД, ДО-РО-ГО!

 

Офисы класса А уже до 500 скидывают....

давай еще поищем...

АНь, это пример :)

без фанатизма :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Дав,

РЕМОНТ, ОТДЕЛКА, ОФОРМЛЕНИЕ, ПРОЕКТ, материалы(причем есть элитные - ниразу не использовавшиеся на Старом Континенте!), ДИЗАЙН

с меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дав,

РЕМОНТ, ОТДЕЛКА, ОФОРМЛЕНИЕ, ПРОЕКТ, материалы(причем есть элитные - ниразу не использовавшиеся на Старом Континенте!), ДИЗАЙН

с меня!

Андрюх, а не сомнивался что ты МЕГАЧЕЛ :))))

 

А Дизы можно глянуть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дав,

РЕМОНТ, ОТДЕЛКА, ОФОРМЛЕНИЕ, ПРОЕКТ, материалы(причем есть элитные - ниразу не использовавшиеся на Старом Континенте!), ДИЗАЙН

с меня!

Андрюх, а не сомнивался что ты МЕГАЧЕЛ :))))

 

А Дизы можно глянуть ?

 

дизы... не я))) но я могу связать с "знакомыми" дизами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На алтуфьевьевском шоссе сдают около 200 метров в торгово-офисном центре. Отдельный вход со стороны шоссе. Парковка есть. Цена 2000 за метр в год (руб). Место проездное, но не проходное. Обычно там как раз начинается пробка в область :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дав,

РЕМОНТ, ОТДЕЛКА, ОФОРМЛЕНИЕ, ПРОЕКТ, материалы(причем есть элитные - ниразу не использовавшиеся на Старом Континенте!), ДИЗАЙН

с меня!

Готов присоединится ,кроме проекта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На алтуфьевьевском шоссе сдают около 200 метров в торгово-офисном центре. Отдельный вход со стороны шоссе. Парковка есть. Цена 2000 за метр в год (руб). Место проездное, но не проходное. Обычно там как раз начинается пробка в область :)

Дэн, цена привлекательна но место не то .... далеко от центра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дав,

РЕМОНТ, ОТДЕЛКА, ОФОРМЛЕНИЕ, ПРОЕКТ, материалы(причем есть элитные - ниразу не использовавшиеся на Старом Континенте!), ДИЗАЙН

с меня!

Готов присоединится ,кроме проекта

 

 

я первый сказал)))))

 

ЗЫ. если серьезно, то нивапрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэн, цена привлекательна но место не то .... далеко от центра

 

Думаю через пару месяцев очень много будет мест в центре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а чё обязательно в центре?неужели это принципиально?мне по барабану будет куда ехать,главное это будет своя тусовка и знакомые лица

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а чё обязательно в центре?неужели это принципиально?мне по барабану будет куда ехать,главное это будет своя тусовка и знакомые лица

 

на своих много денег не сделаешь, даже аренду не отобъешь.. так что нужно что б и просто народ заходил.. оно же не 1 день в неделю будет работать, а каждый день туда ездить никто не будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а чё обязательно в центре?неужели это принципиально?мне по барабану будет куда ехать,главное это будет своя тусовка и знакомые лица

 

на своих много денег не сделаешь, даже аренду не отобъешь.. так что нужно что б и просто народ заходил.. оно же не 1 день в неделю будет работать, а каждый день туда ездить никто не будет..

Тогда можно сделать маздахондамеринбмв-клуб-кафе останется только всем участникам клубов по полтинничку скинуца.

Ну если другие марки отпадают, то mazda-rx8-cx7-cx9-3-6-...-club-cafe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...