Перейти к содержанию

пандус для коляски в подъезде


S@va1566847533

Рекомендуемые сообщения

Звездец! Даже не верится, что такое бывает...

Очень и очень редко встречаю такое.

Даже в чужом доме обычно все ждут, не зная меня.

В нашем подъезде ждут всегда, я ещё со ступенек кричу чтоб не ждали, мне на первый.

Двери придержать входящим с тобой, коляску помочь донести к лифту, от лифта (пандуса правда нет) - само собой разумеющееся.

Опять жалею москвичей. :sm150:

QODkuf8.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смущает, что живу то я там на птичьих правах. Т.е. не по договору. Они думаю со мной даже говорить не будут.

Тогда звиняйте. В данном случае запрос в управу не поможет. 

Попробуй с теми пятью поговорить, которые как бараны подписали тётке бумагу. 

Я бы применил шокотерапию, но это история уже совсем для другой темы) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять жалею москвичей. :sm150:

Зато у меня в подъезде живет мисс Россия Эльмира Абразакова )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Зато у меня в подъезде живет мисс Россия Эльмира Абразакова )))

 

Это тоже в наказание или испытание такое?! ;)  :D 

 

Зато у меня в подъезде живет мисс Россия Эльмира Абразакова )))

 

И кстати год какой? (а то может 1970 г.)

(

 

 

Зато у меня в подъезде живет мисс Россия Эльмира Абразакова )))

 

Одна всего? :facepalm: 

 

В Самаре все девушки - мисс России!!! :JC_rockin:

(Не веришь, у Михалкова спроси) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KPACHЬIЙ, да, ты прав, увы в Москве так. Причем чем больше в доме этажей, тем более скотсткие отношения. В пятиэтажках люди более контактные, общительные и стремящиеся на помощь.

Я сейчас живу в 7-этажном доме - отношения отличные, преимущественно все здороваются, дверь всегда придержат... В лифте ездим крайне редко - до третьего этажа прогуляться одно удовольствие :bw:

Приехали новые жильцы недавно, молодая семья с маленькой девочкой. Эти ни с кем не здороваются, на приветствия в их адрес отвечают через раз...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали новые жильцы недавно, молодая семья с маленькой девочкой. Эти ни с кем не здороваются, на приветствия в их адрес отвечают через раз... 

Ну вы продолжайте. Вам не трудно, а они перевоспитаются. ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они перевоспитаются

 

Не факт. Это или есть с самого начала, или нет и не будет ;)

Пандус есть и слава Богу... Кстати ходить он реально мешает, особенно стремно после вечерины какой-нить :facepalm:

Но я думаю о перспективе и смотрю на пандус с нежностью :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://roszkh.ru/ вот сайт через который нагибал управляющую несколько раз по подъезду. Ходить никуда не надо, написал и жди. Все мои претензии устранили, в том числе поставили пандус раскладной как на картинке на 1 странице, причем сначала был деревянный, я еще раз написал что мол что это за говно, поменяли тут же на нормальный. Кто-ты такой на этом сайте пофиг, хоть ты там не живешь, заяву подать можешь. Написать что пандус был демонтирован и как Вы предлагаете моей (например беременной) жене гулять с коляской? Да вы охренели! (примерно так писал я ))) ). 

 

В любом случае, зарегиться и подать заяву 3 минуты, от тебя не убудет. Может даст результат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зарегиться и подать заяву 3 минуты

 

Тем более УК наверняка снова будет в радость списать потратить ещё немножно денег ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это плохо, конечно. Я бы даже сказал без вариантов.

Ну так она из этих соображений и действует. Иначе бы и я с ней по другому разговаривал. В октябре установили пандус, и т.к. она не знала, что была инициатива от меня, а думала, что от жильцов жила спокойно. Потом увидела, что им пользуемся только мы гастарбайтеры, ну и сразу перешла к активным действиям.

А так видимо придется потягать немного коляску ну и накакать по узбекски под дверью у нее  :D 

PS а если в управляющую компанию напишет владелец квартиры? В принципе это наш родственник, и хозяин. Или  не стоит войну начинать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо вам, живете в "цивилизованном" обществе, у нас нет ук, мы в жэк должны обращаться с подобными просьбами, но оттуда как говорится - ни ответа, ни привета, в итоге пандус ставили сами, своими силами, ессно никого при этом не спрашивали, благо мамочек с колясками в подъезде много......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да о чем говорить, овце пандус не понравился видителе

У меня этажом выше в квартире семья живет, моральных уродов, когда их ней бабке плохо стало, к нам врач спустился что бы я помог врачу и водиле скорой бабку спустить вниз,на переноске, потому что никто в квартире не захотел её тащить, врач напрямую говорит вы охерели, а ему в ответ можете её хоть с окна сбросить, мы ждем не дождемся когда дуба врежет, вот такие вот соседи, а тут всего лишь навего пандус

А у меня в подьезде есть пандус, ток почему то один

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня в подьезде есть пандус, ток почему то один

Зажралися вы батюшка )))) Или я не понял смысл о том, что он 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или  не стоит войну начинать?

С жульем, допустим, надо бороться! ©

Я бы обратился, в управу, раз хозяин квартиры ваш родственник и добился бы установки пандуса, и пусть соседка подавится своей злостью и принципиальностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@S@va1566847533, Саш, мне кажется у него рельса одна, бывает и такое :rolleyes:

Так точно, одна желтая рельса, где вторая хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот сейчас не помню точно, но было какое-то постановление г.Москвы в котором обязывали все подъезды оборудовать пандусами для маломобильных групп граждан, в проектном отделе мы помню много проблем с этим имели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пандусами для маломобильных групп граждан,

ты не путай то маломобильных, и мамаш супермобильных ежедневно выходящих гулять с ребенком. а то и не по разу.

был бы инвалид - был бы и пандус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Зато у меня в подъезде живет мисс Россия Эльмира Абразакова )))

ну в общем я к тебе зайду, по ходу и винца бутылочку прихвачу, удобно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромка, ты давай прекращай по подъездам шастать :bt:

вот примет тя какая нибудь бабуся за охальника- огреет авоськой с кефирными бутылкамЕ- не приходи, пластырь клеить не буду :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Саш, а у вас одних коляска что ли в подъезде? С кем-нить объединись и накатай письмо в инет-приемную Управы района. Они пандус должны будут установить..А если бабка потов попросит УК его демонтировать, то УК против управы не пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, а у вас одних коляска что ли в подъезде?

Ага :(

У остальных дети уже в школу ходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ага :(

У остальных дети уже в школу ходят

 

Напиши в Управу от имени своих родственников. Какая разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...