Перейти к содержанию

Олимпиада 2014, Сочи


Skull1566846872

Рекомендуемые сообщения

И да, я так понимаю ты в целом согласен с текстом, но тогда вопрос: считаешь ли ты логичным, поддерживать текст с последней фразой нацистской направленности, можно сказать со скрытым желанием, 5 постами ранее осуждая расистское поведение великой спортсменки ? 

 

А там есть что-то расистское? Я читаю это совсем по-другому. Имелось ввиду, насколько я понимаю, то , что подавляется идея гордостью Россией и названием национальности - русский. Имеется ввиду, что в данном случае с Олимпиадой, в русской культуре есть, чем гордиться. И никого это не ущемляет. 

под всей страной интересно какая часть имеется ввиду? 

 

Автор не говорит про саму победу и ВОВ, речь идет о том, как задолбали ей власти, которые ставят в последнее время знак ровно между собой и великой победой. 

 

не смыло бы их..да не побежеали в Рассею РОССИЮ ( простите, умышленно) обратно..а уж залпом пороха мы встретим :)

З.Ы,

Спок ночи.

 

 

Ну это вот как раз маловероятно ))) 

 

не бережешь ты себя, Юрий Венедиктович, все о народе думаешь ..... (С)

 

 

Не, я о себе думаю, о своих близких и моих детях. Ну и о Родине конечно. Тоже жалко будет, если ей придется пережить еще одно смутное время. Если нет, то и слава Богу. 

Мне , если честно, обломно сейчас обдумывать и решать , как обустроить жизнь своей дочки за границей... Мне там , при всем моем восхищении, менее комфортно чем в России. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

@MD,

собственно не припомню, чтоб кто то отрицал наличие гордости в русской культуре.
А последнее предложение .......... кхм, ну при желании, за него и привлечь можно за разжигание, не мне тебе рассказывать :)  Особенно, если учесть, что РФ является многонациональным государством, что закреплено в конституции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне там , при всем моем восхищении, менее комфортно чем в России. 

Покупается и продается? Поэтому?

Я своим дочкАМ, 7 лет с рождения.. вдалбливаю в голову что они Русские ( заметь пжс с большой буквы) и что они плевать должны были на правительство, но свою ЧЕСТЬ, ЗЕМЛЮ и ВЕРУ должны отстаивать...

А касаемо того что смоет их всех на хрен или сгрызут друг друга..так это не политический а природный прогноз...от спирали никуда не денешься, и витки спирали  мы замечаем на своем поколении.. Никакая европа не поможет..а лет через 20, если живы будем, то порох нам в руки и на защиту семьи....

Но это отдельная тема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MD, собственно не припомню, чтоб кто то отрицал наличие гордости в русской культуре. А последнее предложение .......... кхм, ну при желании, за него и привлечь можно за разжигание, не мне тебе рассказывать   Особенно, если учесть, что РФ является многонациональным государством, что закреплено в конституции.

 

Причем тут отрицание, что за максимализм? Не отрицание, а нелепая пропаганда, которой гадят изо всех щелей. Которая не внушает доверия, а раздражает. И тотальная безвкусица. Возьми хоть тех же казаков, ну ...дец же... :facepalm:  Вот я о чем. 

 

По поводу привлечь за разжигание, я вообще не понял. Ты чего к словам цепляешься? Я еще раз могу повторить - понятно же , что имелось ввиду. Как раз противоположный месседж.  И вообще, какая разница, я вообще этим словам, как раз не придал никакого значения. Меня они не особо трогают. А с общим посылом статьи я полностью согласен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупается и продается? Поэтому? Я своим дочкАМ, 7 лет с рождения.. вдалбливаю в голову что они Русские ( заметь пжс с большой буквы) и что они плевать должны были на правительство, но свою ЧЕСТЬ, ЗЕМЛЮ и ВЕРУ должны отстаивать... А касаемо того что смоет их всех на хрен или сгрызут друг друга..так это не политический а природный прогноз...от спирали никуда не денешься, и витки спирали  мы замечаем на своем поколении.. Никакая европа не поможет..а лет через 20, если живы будем, то порох нам в руки и на защиту семьи.... Но это отдельная тема...

 

Вот тогда может хоть ты мне объяснишь, что в твоем понимании отстаивать честь, землю и веру?  Ведь по факту получается, что это просто громкие слова, т.к. все эти три слова упираются в ежедневный быт и в реальные жизненные вопросы. 

По поводу того, что нам не поможет Европа и порох нам  в руки, кому это надо? Мне нет. Я хочу спокойно жить и не хочу жить в страхе за детей. Именно поэтому пока не поздно, хочется, чтобы Россия действительно поменялась в лучшую сторону, тем более все предпосылки для этого были. Да и наверное остаются до сих пор. Просто с каждым годом, все меньше шансов при нынешнем раскладе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу спокойно жить и не хочу жить в страхе за детей.

Ты не понял моих основных слов...

Перенеси сообщения если есть возможность в другую тему.. с Олимп. мало связано ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-вторых, никакой борьбы за мораль и нравственность. Сборная выходит под песню лесби-дуэта «Тату» «Нас не догонят» (каковая песня, по сути, про побег девочек-лесбиянок от родителей) в обработке We will rock you открытого гея Фредди Меркьюри. Сборной торжественно аплодирует Путин. Полное ощущение, что все последние 3 года морально-нравственного безумия просто провалились в соседнее измерение.

Мораль значит? Как же, как же не найти за что зацепиться и не перевернуть все с ног на голову. По мне так не мало аморальнее судимых к власти допускать! Даже в мечтах-того же  Ходора к примеру,как хотелось бы многим  переворачивающим действительное в аморальное.

Читать этот скрытый текст было противно. Каким быдлом надо быть что бы сидеть у телека,когда весь мир к нему просто прильнул и выискивать косяки мероприятия проходящего у тебя в стране? Любой нормальный человек в это время просто гордился и кайфовал-я местами вчера просто визжала на всю хату :D  И не потому что я тупая и что то там не понимаю в этой жизни-а потому что я умею откидывать все негативное в сторону и просто радоваться,оценить красивое шоу и гордиться своей страной! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если тут выкладываются материалы порочащие олимпиаду, не мешало бы приводить и опровержения, которые уже появились, т.к. часть фоток фальсификация...

 

А по поводу Родниной... Ну эта фотка с Обамой и в приколах на М3 была... Вот уж не думал, что это россизм... Вообще это только про покойников хорошо или никак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасти!

Выскажусь, вчера когда смотрел олимпиаду, прям кипел весь, где то от злости где от восторга.

Что не понравилось:

1. Как вообще сборная России могла выйти под песню двух малолеток Тату Нас не догонят, ну как сука, я не пойму, неужели мало хороших и прекрасных песен.

2. сборная очень большая, причём выйти на стадион решили не только спортсмены а разные там сука журналисты, вообщем всех кого пустили те вышли и количество составило 270 человек.

3. Флаг олимпийский  вынес Михайлков и остальная Свита актеры и т.д. тока из спортсменов фетисов был, ну какого фига деятели культуры несут флаг олимпийский когда это  должны делать спортсмены.

Что понравилось: зрелищно красиво. ну и все. 

А вообще думал слетать на один день и ночь  в сочи, сходить на соревнования, ну олимпиада все таки. И охренел, читал что билеты на самолет продает аэрофлот по 5 тыров, фиг бан, называется самый дешевый билет 12 тыров.  в итоге 50 тыс только билеты и заметьте это самые дешевые, про проживание я молчу, самый засранный номер или комната от 20-30 тыс ночь, я просто охренел от этих цен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

MD,   у всех правда своя и споры эти вечны  Недовольные, как, собстна, и довольные будут всегда. 

 

С этим согласен. Только пропорции разные.  :)

 

 

Вообще-то правда одна и нет в ней никаких пропорций - вы или лжёте или нет (использование полиграфа это прекрасно иллюстрирует :) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек может хоть 500 раз быть чемпионом, но оставаться говном.

Ну это да...

 

 Все-таки зажигать огонь должен человек не ассоциирующийся у всего мира с расизмом и быдлом. 

Хм, мне кажется, ты как-то сильно преувеличиваешь... Можешь дать какие-то ссылки на соответствующие материалы-статьи? я вообще ничего подобного о Родниной не читала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если тут выкладываются материалы порочащие олимпиаду, не мешало бы приводить и опровержения, которые уже появились, т.к. часть фоток фальсификация...

А по поводу Родниной... Ну эта фотка с Обамой и в приколах на М3 была... Вот уж не думал, что это россизм... Вообще это только про покойников хорошо или никак...

При чем тут расизм.....? Вот тоже не думал...

Кто виноват что онродился негром?? Нупуст какджексон кожупоменяет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Как вообще сборная России могла выйти под песню двух малолеток Тату Нас не догонят, ну как сука, я не пойму, неужели мало хороших и прекрасных песен.

 

Да нормуль все

И они уже далеко не малолетки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасти!

Выскажусь, вчера когда смотрел олимпиаду, прям кипел весь, где то от злости где от восторга.

Что не понравилось:

1. Как вообще сборная России могла выйти под песню двух малолеток Тату Нас не догонят, ну как сука, я не пойму, неужели мало хороших и прекрасных песен.

2. сборная очень большая, причём выйти на стадион решили не только спортсмены а разные там сука журналисты, вообщем всех кого пустили те вышли и количество составило 270 человек.

3. Флаг олимпийский  вынес Михайлков и остальная Свита актеры и т.д. тока из спортсменов фетисов был, ну какого фига деятели культуры несут флаг олимпийский когда это  должны делать спортсмены.

Что понравилось: зрелищно красиво. ну и все. 

А вообще думал слетать на один день и ночь  в сочи, сходить на соревнования, ну олимпиада все таки. И охренел, читал что билеты на самолет продает аэрофлот по 5 тыров, фиг бан, называется самый дешевый билет 12 тыров.  в итоге 50 тыс только билеты и заметьте это самые дешевые, про проживание я молчу, самый засранный номер или комната от 20-30 тыс ночь, я просто охренел от этих цен.

 

+100

Тоже не понимаю какого хрена актеры примазываются к спортивным играм....

А то давайте в след раз хокеистовпустим по красной дорожке в каннах :))

 

Второе - спорен выбор спортсменов.... У нас чего мало зимних героев- олимпийцев, что побежала кабаева , пусть летом бегает....мне кажется можно было собрать бывших призеров зимних игр и пусть не задействовать в представление, то просто дать проитись.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то правда одна и нет в ней никаких пропорций - вы или лжёте или нет (использование полиграфа это прекрасно иллюстрирует :) ).

Читаем внимательнее. Речь шла о пропорции довольных и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы прежде чем хаять огульно, хоть вопрос изучите. Из актеров была только Чулпан Хаматова, и та больше известна своей благотварительной деятельностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы прежде чем хаять огульно, хоть вопрос изучите. Из актеров была только Чулпан Хаматова, и та больше известна своей благотварительной деятельностью.

 Михалков еще 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы прежде чем хаять огульно, хоть вопрос изучите. Из актеров была только Чулпан Хаматова, и та больше известна своей благотварительной деятельностью.

 

ага...а еще она в ледниковом периуде 6.0  набирала!...странно что ее на льду  не видно...

может с михалковым увидем  на  трамплине??? :))

 

пусть не выйграем... зато забавно проиграем )

любое доверенное лицо путина может выступить на равне со спортсменом ...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...