Перейти к содержанию

Олимпиада 2014, Сочи


Skull1566846872

Рекомендуемые сообщения

Так как в соседней теме срать нельзя, она, видите ли, спортивная и топикстартер огорчается, то про неспортивный олимпийский года 2014 Сочи велкам сюда. Итак, начнем ))


ВЦИОМ: на Сочи 2014 планируют отправиться 0% россиян

Граждане России не планируют посещать зимние Олимпийские игры в Сочи, следует из результатов опроса ВЦИОМ.

Согласно опросу, 0% респондентов посетили Саммит АТЭС во Владивостоке в 2012 год и Универсиаду в Казани в 2013 году. Кроме того, среди опрошенных не нашлось желающих посетить Чемпионат мира по футболу в России, намеченный на 2018 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

----

 

Правила жизни олимпийского Сочи имеют разное происхождение. Отчасти это законы, принятые специально к Играм Госдумой, отчасти — указы президента и федеральных министерств, постановления местных властей. Но вместе этот корпус создает цельную картину права, которую правильнее всего было бы назвать «чрезвычайным положением». Три статьи существующего закона «О чрезвычайном положении», принятого в 2001 году, содержат полный перечень мер, которые может вводить исполнительная власть, объявив соответствующий режим. Статья 11 перечисляет исключительные меры в общем случае, 12-я статья — в случае попытки насильственной смены конституционного строя, а статья 13 — в случае природных или техногенных катастроф. Все три статьи вместе содержат 23 пункта, большинство из которых явным образом применяются в Сочи. Это ограничение прав и свобод граждан, особый порядок движения транспорта, товаров и услуг, усиленная охрана.

В некоторых отношениях сочинский корпус даже жестче, чем закон о ЧП, который не предполагает, например, явной отмены тайны телефонных переговоров. Кроме того, особый правовой режим в городе, даже в самых жестких своих проявлениях, продлится 73 дня, с 7 января до 20 марта 2014 года. Чрезвычайное положение в любой местности России не может длиться больше 60 дней.

 

http://esquire.ru/sochi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати знаете почему Обама не приехал? Да потому что у них жесткое правило - везде где бывает омериканский президент, за безопасность отвечает секретная служба. А кто ж им даст?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олимпиаду в Сочи сорвали западники. Западники и русские националисты.

 

Боевые бригады наголо бритых молодчиков вот уже три года подряд проникают по ночам на олимпийскую стройку и уничтожают всё построенное за день трудолюбивыми таджикскими россиянами. День за днём могучая евразийская орда строила дворцы невиданной роскоши, но каждую ночь проклятые иваны затягивали потуже шнурки на своих мартенсах и шли разрушать.

 

Вот что об этом пишет немецкий фотограф: «В первом номере, который мне предложили, была груда строительного мусора. Во втором спали гастарбайтеры. В третьем жила бездомная собака. Поднимаюсь на лифте, а из моего номера выходит бездомная собака. И тут я понял: приехали». Оцените коварство мирового гей-лобби: ну ладно, строительный мусор и таджики — это ещё куда ни шло. Но подселить к немецкому фотографу бездомного пса?

 

С другой стороны, пусть радуется, буржуй, что у него вообще есть номер. Команда CNN месяца четыре назад забронировала одинадцать номеров. Команде CNN выделили один двухместный, потому что остальные десять как раз на днях украдены фашиствующими содомитами и лично Алексеем Навальным. Идёт расследование, Следственный Комитет на хвосте у преступников. Вор должен сидеть в тюрьме.

 

Остальное тут: http://sputnikipogrom.com/russia/8976/evil-foreign-agents/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё, в довесок: http://www.blogsochi.ru/category/tegi/bardak-0

 

 

Покраска травы перед Большим ледовым дворцом в зеленый цвет. Снимок сделан 4 февраля.

80D5639E-6EBF-4B61-93EC-74D750A1AD7A_w97

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец новостная лента...

А Пара значит не 10 очков взяла, а именно Плющенко со своими 9-ю опять же вывел...))))

 

По итогам если золото в командном возьмем, то только благодаря ему))))) и в Керлинге если что-то выиграем, то тоже из-за него, потому что на этом же льду катался :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что вчера еще не понравилось в репортаже во время ФК, так это то,  что коментатор (замечу КОМЕНТАТОР СПОРТИВНЫЙ) сборную России по керлингу на трибунах назвал болельщиками сборной России, зато Рудковскую тут же идентифицировал и нежно назвал Яночкой и рассказывал как они с утра по телефону общались....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куды котиццо этот сраный мир ©  :facepalm:

То, что раша с олимпиадой жидко обделается, было понятно еще на этапе подготовки, но все таки теплилась небольшая надежда, что может быть случится чудо, но..

Как были немытой деревней, так и остались.

Судя по тегу #Sochi, западные люди открыли для себя  Россию и теперь не знают, как ее закрыть обратно ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие Ваши доказательства ? (с)

Ну так, что наЕболее показует http://trinixy.ru/97482-kak-v-internete-smeyutsya-nad-olimpiadoy-v-sochi-33-foto.html

Ну и иногда по сторонам все же стоит смотреть. Кстати, ситуация с последствиями снегопада в Ростове из той же оперы. Еси чо, немытая имелось в виду не только в буквальном смысле этого слова, да.

Весь мир и так давно потешается над нами, а мы и рады стараццо.

Смешно дураку, что рот на боку © 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь мир и так давно потешается над нами, а мы и рады стараццо.

Мы тоже над ними зачётно ржём!

Просто они не вкуривают про нас ничего, вот и всё.

Мы и над презиком ржём, а они своему жопу целуют!

Короче, каждый своими погремушками играет!

Вот им из России с любовью!

QODkueI.gif

QODkueL.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такое вот "изроссиислюбовью" давно уже нам из кремля, думы и прочих органов показуют, а мы улыбаемся и машем :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ситуация с последствиями снегопада в Ростове из той же оперы.

Да нет, это из области воровства и попустительства, никакого отношения к "немытости" это не имеет...

 

Весь мир и так давно потешается над нами, а мы и рады стараццо.

Ну так-то и "в обратку" можно много смешных картинок понадёргать...  <_<

 

Есичо, мне тоже печально видеть такие вот "переводы", но с общей необразованностью я это не связываю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никакого отношения к "немытости" это не имеет...

Самое непосредственное и имеет, так как у нас воруют очень и очень давно.

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу, - ПЬЮТ И ВОРУЮТ.

 

 

Ну так-то и "в обратку" можно много смешных картинок понадёргать...

Надергайте, пжалста, подобных картинок с их олимпиад. Поржем вместе :D

Единственное, над чем можно было поржать- это на олимпиаде в Ванкувере над выступлением мутко, ибо "Лец ми спик фром май харт" ©

Он там еще вроде субару легаси просит, но не об том речь :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как у нас воруют очень и очень давно.

С этим никто и не спорит, только как это к немытости прилепить можно?  :bw:

 

Надергайте, пжалста, подобных картинок с их олимпиад. Поржем вместе

А... ты только Олимпиады рассматриваешь? Просто из жизни не пойдет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что раша с олимпиадой жидко обделается

 

Это кто сказал? Кто сказал, что она вапще обделалась? Олимпиада вобще еще не началась. 

Хватит поносить свою родину! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим никто и не спорит, только как это к немытости прилепить можно? 

К немытости я бы прилепил вот такую картинку:

Примерно год назад в Испании:

В Испании правительство решило немножко прижать мусорщиков - сократили заработную плату на 5% и увеличили длительность рабочего дня. На это решение мусорщики устроили забастовку...

 

 

QODkuf5.jpg

QODkuf6.jpg

QODkuf4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

К немытости я бы прилепил вот такую картинку:

Примерно год назад в Испании:

В Испании правительство решило немножко прижать мусорщиков - сократили заработную плату на 5% и увеличили длительность рабочего дня. На это решение мусорщики устроили забастовку...

В Италии (в частности в Неаполе) с мусором еще хуже было. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А... ты только Олимпиады рассматриваешь? Просто из жизни не пойдет? 

И все равно мы будем лидировать :D

 

 

Это кто сказал? Кто сказал, что она вапще обделалась? Олимпиада вобще еще не началась. 

Ну вот, она еще не началась, а уже обделались с крошкаме :bj:

Или ты считаешь то, что уже нафоткано перед олимпиадой поводом для гордости? Розетки под подушкой, унитаз и три места для жюри, cake in ass и language in the test, st. Shotgun :facepalm:

 

Хватит поносить свою родину! 

Поцреот штоле? :bw:

 

 

Примерно год назад в Испании:

 

В Италии (в частности в Неаполе) с мусором еще хуже было. )))

В в выходные, например в субботу так пройдитесь по раЁну и посмотрите. И это еще мусорщиков не сокращали :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считаешь то, что уже нафоткано перед олимпиадой поводом для гордости

Конечно, нет. Но и из-за этого кричать о том, что мы "немытая деревня" -  я не буду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, нет. Но и из-за этого кричать о том, что мы "немытая деревня" -  я не буду. 

От констатации это факта или от его умалчивания картина не поменяется ^_^

Вот примерно с такими мы ассоциируемся у всего мира russian.gif

Я ни в коем случае не за запад или америкоссию (жало им в дышло), но мне достаточно видеть то, что происходит, чтобы понимать общую картину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот примерно с такими мы ассоциируемся у всего мира 

Это ты судишь по тем картинкам из инета? или опросы проводил? Не допускаешь мысли, что просто те люди, которые представляют нас так, сами не очень-то умны?  Ты же сам понимаешь, что медведи :D у нас по улицам не ходят? А весь мир так и представляет нас 

%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F-%D1

Так кто глупее в данной ситуации - мы или они?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...