Перейти к содержанию

ЧМ 2014 в Бразилии


Kuzzmich

Рекомендуемые сообщения

Купить дорогого игрока проще чем выростить своего!!!! Футбол нынче не игра,а бизнес. А эти варяги играют за свои сборные. А за сборную России ...... !

 

 

Отправлено с iPhone

Красный мы этого не увидим!!! Возможно наши дети и то не факт [emoji6]

 

 

Отправлено с iPhone

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 558
  • Создана
  • Последний ответ

Дело не в зиме и лете!!!! Дело в игроках которых нет и не будет. В командах играет одна нерусь!!!! Откуда их взять, у тренера нет особо выбора. Пока не перестроят систему и не возродят спортшколы и не будут растить своих, толку не будет. И это не только моё мнение.

Вы противоречите сами себе в одной фразе, игроки которых нет и не будет говорите, но при этом зима и лето значения не имеют. Как по Вашему в Красноярске/Норильске/Новосибирске/Мурманске/Челябинске/Оренбурге/Якутске (да даже в Мск и Питере) растить талантливых футболистов, когда там люди траву нормальную видят 3 месяца в году. А почему в хоккее с игроками проблем нет?! Строить спортшколы нужно, вопросов нет, но и не только в этом дело. 

Я согласен с Вами лишь в том, что подтверждая мой тезис, и понимая что это не совсем "наш" вид спорта, ну не нужно вкладывать в него столько денег. Вкладывайте адекватно здравому смыслу (как раз на школы, инфраструктуру и достаточно), а то у нас страна "чемпион мира по вкладыванию денег в нерациональные проекты". 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

команда СССР это сборная лучших из 15 республик. Это не одно и то же (во всяком случае до тех пор, пока Пу не отожмёт всё обратно  :D )

трех, максимум четырех ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

факт что команда не выглядит на поле - "безвольным пешим говном"

 

а мне кажется что выглядит, не выглядят эпизодами отдельные игроки но в общем и целом УГ полное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

трех, максимум четырех ;)

 

Блин, ну это я утрирую, чего ругаться то сразу <_<   Я к тому что было из кого выбирать гораздо больше нежели чем сейчас. Ну и даже если мы говорим про три-четыре республики, при всём уважении, всё равно основой сборной не являлись российские игроки (ну точнее которые вскармливались и росли как футболисты в ныне географической России, про национальности особо нет смысла дискутировать, тогда кто где только не жил). Больше всех в сборной мне кажется было укров, грузины неплохо вписывались. Ну и плюс вероятность откопать "звёздочку" в остальных 12 республиках всё равно оставалась, что сравнивать то...

Если представить себе современную сборную СССР, это же писец, какая там нах сборная Голландии, всех рвали бы, в Европе то точно  :)

 

 

а мне кажется что выглядит, не выглядят эпизодами отдельные игроки но в общем и целом УГ полное

я этого не увидел. Лично я увидел серьёзный дефицит мастерства (с бельгийцами чуть ли не пропасть), но это не их (футболёров) вина, а их беда. Работать над собой получая 5 млн. долларов в год (Кокорин, если не ошибаюсь) и оставаться после тренировки (морозить ж*пу), оттачивать удар как у Ван Перси, да нах это надо :D ?!  Но не Кокорин в этом виноват это уж точно, а те кто ему такие деньги платит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@H.R., Вы упираете на систему распределения бабла или же на климат?

Другими словами, теплолюбивая машина футбола Германия, выдающая стабильный результат - она не то чтобы исключение, подтверждающее правило, а просто там траву часто видят игроки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@H.R., Вы упираете на систему распределения бабла или же на климат?

Другими словами, теплолюбивая машина футбола Германия, выдающая стабильный результат - она не то чтобы исключение, подтверждающее правило, а просто там траву часто видят игроки?

Думаю смысл в том, что нашим ногомячистам и так хорошо платят и из за лимита не выгонят из клуба, зачем еще оттачивать мастерство.... Спору нет, ни кто не ленится на поле, но и (как заметил @H.R.) пропасть у нас с мастерством по сравнению с той же бельгией, да и с алжиром думаю тоже увидим, хоть и не пропасть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@H.R., Вы упираете на систему распределения бабла или же на климат?

Другими словами, теплолюбивая машина футбола Германия, выдающая стабильный результат - она не то чтобы исключение, подтверждающее правило, а просто там траву часто видят игроки?

Я упираю на то что при таком климате у нас совершенно неадекватная система распределения бабла!!

Это как бы обобщающее. Это всё равно что на Кубе вкладывать миллиарды песо в развитие фигурного катания. Не, ну с такими вливаниями что-то мы придумаем конечно :D , но российскую сборную и за 100 лет не обыграем ни на каком спортивном форуме.

Ну а то что климат в Германии гораздо мягче Российского, наверное Вы не будете спорить с этим?  :rolleyes: И как бы странно это не звучало, но да - там игроки видят траву горааааздо чаще  :D Там в самом последнем заштатном городишке есть поле на котором детвора мяч гоняет (аналогичная ситуация в Испании). В Голландии хз как с полями, но видимо "трава" у них точно забористая  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше наши игроки упирались и хотели соответствовать евроуровню чтоб взяли играть в европейский клуб на хорошую ЗП, а сейчас не нужно этого т.к. ЗП и в России хорошая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упираете на систему распределения бабла или же на климат

 

да оно все виновато, для нашей сборной единственный выход натурализованные игроки хотя бы лет с 18, там с менталитетом уже проблем нет, но только европейцы, американцы и африканцы еще ленивей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Раньше наши игроки упирались и хотели соответствовать евроуровню чтоб взяли играть в европейский клуб на хорошую ЗП, а сейчас не нужно этого т.к. ЗП и в России хорошая

 

ну вот мы и перешли на поиск виноватых ) хотя сборная вылетит с ЧМа тока  26.06 :D а вдруг не вылетит?

 

у нас совершенно неадекватная система распределения бабла!!

однозначно , но при этом боюсь игрочки то в системе  так...шестерёнки . но шестерёнки важные и нужные. а откуда у них при этом ноги растут (у акинфеева - руки) -это дело десятое 

причём если предположить (в страшном сне), что игрочки ВДРУГ будут заиграны за серьёзные клубы, нам будут пенять что сыгранности нет :dash2:

дон "фОбио" в обоих матчах допустил серьёзные просчёты с составом. вот это по мне очевидно .

ну и "безширокованикак" (с) никто не "видит поля",  а пирла доморощенная, какая никакая, а нужна 

думаю можно расслабиться и поболеть за алжЫр ;)

но только европейцы, американцы и африканцы еще ленивей

антрарктидцы, говорят, ничего  :D  ... и тайландцы (или тайландки , я хз))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@кубинец,
Ну ты наслоил ... устал расслаивать! :bj:


А Пирла - да! Пирла сёдня кой-кому слёзки то утрёт после матча!!! ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно все будет гуд - Капелло понял загадку команды - что бы сборная начала играть. ее нужно загнать в полную Жопу )))

С 1-ой частью плана он успешно справился, посмотрим на 2-ю ))

 

Надо верить в команду!

А то помню нытье в 2008 после разгрома от Испании, разговоры зачем вышли из группы, теперь Голландия нас порвет. А потом эти люди пели гимн до утра и говорили, что всегда верили в команду ))

Выйдем на Германию, уверен, что возможно это будет лучшая игра нашей сборной

 

Это точно! помню помню как мы играли в 2008. Здорово было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хочет "вечных побед" смотрите хоккей.

 

А почему в хоккее с игроками проблем нет?!

ты по ходу сборную россии с канадой перепутал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А почему в хоккее с игроками проблем нет?!

ты по ходу сборную россии с канадой перепутал)))

 

 

Канадцы между прочим, столько денег в футбол не загоняют :D , хотя климат у нас похожий (за исключением наших южных регионов). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последние 20 лет на ЧМ было 25 команд, которые после 2 туров набрали одно очко и имели шансы на выход. Вышли только 3....Думаю, из группы мы не выйдем :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд положительный факт что команда не выглядит на поле - "безвольным пешим говном",

+1

После Греции большой осадок был, но сейчас игроки ХОТЯТ играть. По поводу игры. Кто знает Капелло, я думаю того игра сборной не удивит. Мы с такой игрой вышли с 1-го место из группы, обогнав Португалию.

Да были шедевральные матчи по типу с Израилем. Но в основном мы играли сугубо 2-ым номером и на ничью. Неужели вы думали Капелло на ЧМ сменит тактику и мы будем играть безбашенно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последние 20 лет на ЧМ было 25 команд, которые после 2 туров набрали одно очко и имели шансы на выход. Вышли только 3....Думаю, из группы мы не выйдем :(

Кирюх, не веришь, что наши обыграют Алжир?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

дон "фОбио" в обоих матчах допустил серьёзные просчёты с составом. вот это по мне очевидно .

 

 

 

Не однозначно. Шансы выиграть оба матчи были. Он точно так же в Москве Португалию обыгрывал. Команда играла так же, но при этом никто не кричал, что он с составом ошибся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...