Перейти к содержанию

Куплю спорт в максималке


sarger

Рекомендуемые сообщения

Клубни привет. Я тут новенький из mazda3.ru клуба. Ищу вариант секасный, но по трёшкам пока безрезультатно. Поэтому посоветовали тут поискать. Вообщем ищется второе поколение с мотором 2,5л психологический барьер 650к. Может быть получится до 700 растянуть. Предложите тачку такую чтоб от нее стояк не проходил :11a9843fa0edc787e520c20266b78e5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sarger, маловато тугриков. Последние цены дилеров на спорт в максималке 1 250 тыс.

Если только с пробегом под 100 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьми кредит и купи 2013г. 2,5л. 7,6с. до 100км. расход ну очень маленький

вот это и будет настоящий сэкс, начало 1 088 000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принципиально не хочу брать кредит, только что продал трёшку и теперь хочу пересесьть на машку =). И Почему маловато тугриков если 2008 год можно купить за эту сумму....за новым кузовом не гонюсь потому что под мои требования он будет стоить намного больше ляма.

 

Пусть я буду перепостчиком и баянистом, но вот к примеру клубень продает:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/52633464-d65cc3.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу понять как люди с 2008г. проезжают 42 тыс км :blink:

 

у меня 2010г, так я по себе сказать могу что не езжу (дом работа - работа дом) 100 км в нед + магазы и дача пару раз летом в год и то у же 60 с копейками... а тут 42 :blink:

 

Это я про ссылу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу понять как люди с 2008г. проезжают 42 тыс км :blink:

 

у меня 2010г, так я по себе сказать могу что не езжу (дом работа - работа дом) 100 км в нед + магазы и дача пару раз летом в год и то у же 60 с копейками... а тут 42 :blink:

 

Это я про ссылу

Очень просто, у меня начальник на такой же гоняет 2008 год пробег 38000 машина на глазах с момента покупки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sarger,

А если найдеш, Назад в м3 или снами останешся ? B)

Пака што лежит пара новеньких рамок М3 и наклейка. Останусь тут, хотя там друзей больше =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пака што лежит пара новеньких рамок М3 и наклейка. Останусь тут, хотя там друзей больше =)

Значить необходимо и друзей пересаживать на м6 :rolleyes: пусть растут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клубни привет. Я тут новенький из mazda3.ru клуба. Ищу вариант секасный, но по трёшкам пока безрезультатно. Поэтому посоветовали тут поискать. Вообщем ищется второе поколение с мотором 2,5л психологический барьер 650к. Может быть получится до 700 растянуть. Предложите тачку такую чтоб от нее стояк не проходил

Посмотри мою)

http://www.m6club.ru/forum/topic13646.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...