Перейти к содержанию

ELM327 USB, Wi Fi или bluetooth адаптерl + FORScan


Рекомендуемые сообщения

ELM327  bluetooth адаптер, который подключается к кан шине, в штатное место, под рулевой колонкой!

fcd098f82258.jpg

FORScan, программа, написанная специально под мазду и форд!

скачать здесь, там же и все описания

http://forscan.org/download.html

 

установить на ноут, или комп, с поддержкой блютуф, или подключить блютуф передатчик!

 

 

Это единственная прога, читает все модули на машине, которая прочитала например мой датчик абс, который не видела ни одна программа, тут даже зачитал другу мондео, он мне говорит ошибок нет, прога считала 4 ошибки)) не критичных...но все таки!

 

сама эти ошибки расшифровывает, и расписывает!

 

Желаю удачи, я считаю на данный момент, это лучшая прога для дома, а я их перепробывал кучу!

 

 

 

Тут можно адаптер переделать)

http://forscan.org/howto.html

Изменено пользователем felixych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте,у меня история была с подушками так вот этот сканер нечего не увидел,а в сервисе в этот же день две ошибки вылезло.

 

Цена сканера 250 рупий-заказал себе.хотя опыт общения с ним отрицательный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

evgen888, все зависит от проги, скан ничего не видит, только графики строит, попробуйте с этой прогой в шапке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

evgen888, все зависит от проги, скан ничего не видит, только графики строит, попробуйте с этой прогой в шапке

Ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕЛМ вообще универсальная весчь, но все зависит от программы. До фор скана максимум можно было прочитать ДВС и на единицах АКПП. Форскан же читает все.

На соседнем форуме 36 страниц обсуждение по диагностике собственными силами. На Вагах так это вообще базовая весчь, купил немца сразу покупай ваг ком.

Изменено пользователем kaljaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 3 года спустя...

@ciplachkov,Добрый день.Прочитал вашу тему про elm +forskan.Не давно приобрел мазда 3 и хочу узнать у вас про это.До этого был пассат и был шнурок и т.д.,там все просто.Посоветуйте какую именно версию можно скачать мне для мазда 3,2008 год.Большое спасибо.В наличии нетбук,винда 7(стандарт).

Изменено пользователем zolot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Посоветуйте какую именно версию можно скачать мне для мазда 3,2008 год.

@zolot, зайди на официальный сайт FORScan . В разделе " Продукты" для Винды есть бесплатная версия, скачай последнюю. 

Для смартфонов версии платные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...