Перейти к содержанию

Повальный ФЛУД Или ФлудоБолталка 3 часть


Рекомендуемые сообщения

@Stasy,  

 

 

 

Ну непрааавда.. девочки могут "оплакивать" даже свой сломанный ноготь. А мужчины, значит, плачут только тогда, когда испытывают душевные переживания??? :rolleyes:

 

 

 

при ситуации , которую я описал , плакать мужчинам категорически запрещено..

 

Мужчинам, как и женщинам, свойственны все человеческие эмоции. И наукой доказано, что мужчины эмоционально более ранимые, так как чаще стараются не выпускать эмоции "на волю". А это вредно для сердца, кстати  ;)

 

 

Да, конечно , мужчины тоже люди, и тоже плачут, но есть моменты, когда нам мужичкам совсем нельзя плакать..а нужно действовать..совершать поступок..

и видится мне, что женщины и уходят от мужчин именно из за таких моментов.. ведь вам бабам не нужен мужик для совместных "оплакиваний" душевных потрясений.. для этого у вас есть подружки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям сначала даже подумала что кто-то решил поделиться своими эротическими фантазиями....

делись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Прям сначала даже подумала что кто-то решил поделиться своими эротическими фантазиями....

делись
Я не про себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня больше забавляет то, как профиль  agata ходит исключительно по тем темам, где надо подчистить минусы в репе у одной беси)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня больше забавляет то, как профиль  agata ходит исключительно по тем темам, где надо подчистить минусы в репе у одной беси)))

Ой ой ой! А кто бы это мог быть? :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сильно убиты? Хау мач?

 

 

Не убиты вообще, эксплуатация традиционно в пленках-чехлах. Коробки-зарядники и существующие чехлы-пленки прилагаются.

Тыров по 7. Оптовику-затейнику, который заберет сразу оба и по 6,5 можно.

@MарусЯ1566846338, Масуси вернулась)))))

 

Я всё время незримо присутствую. Кто-нибудь встречался в последнее время? Как вы все выглядите-то? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не убиты вообще, эксплуатация традиционно в пленках-чехлах. Коробки-зарядники и существующие чехлы-пленки прилагаются.

Тыров по 7. Оптовику-затейнику, который заберет сразу оба и по 6,5 можно.

@MарусЯ1566846338, Масуси вернулась)))))

 

 

Я всё время незримо присутствую. Кто-нибудь встречался в последнее время? Как вы все выглядите-то? :D

 

А оба по 5? Сегодня прям, если в мск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...