Перейти к содержанию

Повальный ФЛУД Или ФлудоБолталка 3 часть


Рекомендуемые сообщения

Слушайте, это же Оренбуржье. Отцы наверняка впахивают как проклятые на вредных производствах, для того чтобы у этих курочек молодых был шанс на лучшую жизнь.

А в других регионах отцы наверно ничего не делают и не впахивают))

 

"Как отец двух девочек" (с) так же не допустил бы такого, и уж смотреть то тем более не захотел... даже думать не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если оценивать непосредственно танец, то отстойно.

Плюсуюсь...

 

А вот с возрастом и с идей поставить такой танец - боооольшущий вопрос...

Я тут пыталась дочке предложить на пол-дэнс пойти ( ну жалко терять "все, что заработано непосильным трудом") - она мне сказала, что я ненормальная, а она стриптиз танцевать никогда не будет... Я с ней спорила, конечно, а после просмотра этого видео думаю, может, не так она и не права?  :bw:

 

 

Не, не знаю, думать даже не буду...

На выходных, валяясь на диване, щелкала по каналам - наткнулась на фильм, в котором две подружки ( лет по 40), имеющие сыновей ( лет по 20), этими сыновьями "поменялись"...  :facepalm: Все происходит на побережье, волны-серфинг-плавание-солнце... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А в других регионах отцы наверно ничего не делают и не впахивают))

 

"Как отец двух девочек" (с) так же не допустил бы такого, и уж смотреть то тем более не захотел... даже думать не хочу

 

Антон, дружище не передёргивай :) ...  Я был в Оренбурге, и там конечно, с этой т.з. ситуация вообще не сравнима с Москвой. Если говорить о мужиках, то у них доля не из лёгких там. Все трудятся как волы, гробят здоровье, в металлургии, химии и в нефтегазе. При всём уважении (я не знаю чем ты занимаешься), но это с московскими трудовыми буднями не идёт в сравнение. Плюс, очень много матерей-одиночек там. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если оценивать непосредственно танец, то отстойно.

 

Аналогично.... Меня, как мать одного сына))) тряска девичьих поп вообще ни разу не поразила... Но трясли они этими попами хреново... в разном темпе, несинхронно... В общем за отчетный концерт троечка им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, дружище не передёргивай :) ...  Я был в Оренбурге, и там конечно, с этой т.з. ситуация вообще не сравнима с Москвой. Если говорить о мужиках, то у них доля не из лёгких там.

Тоже там был, и много где еще ;)  и ситуации сравнимой с Москвой впринципе ни где не видел. Как и любой труд он впринципе не из легких (что физический, что умственный), Но и так прям сгущать краски, как ты это сделал в предыдущем посте, тоже не стоит ;) . А то прям "картина маслом" - дочка пчёлка танцует на сцене хер пойми что хер знает во что одета, а папа-сталевар от печи не отходит работая на ее благо и даже домой душ не приходит принять потому как некогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут, кстати, прикол проходил. Не совсем по теме, но, если так пойдет, то возможно и в порядке вещей станет :D

 

1428912374_09.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вопрос адресован не мне, но позволю себе ответить, как отец двух девочек..

Не разрешил бы!

18 еще нет, решение принимаю я!

Истерики, слезы, и т.д.. идут мимо.

 

Поддерживаю!!!!! После 18 пусть пляшут! До 18 принимают решение родители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перебрасывает меня с некоторых сайтов на другие сайты, мне ненужные... Чем полечиться, а? Malwarebytes запустила, он чего-то нашел, удалила... И все равно перебрасывает  :sm100:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перебрасывает меня с некоторых сайтов на другие сайты, мне ненужные... Чем полечиться, а? Malwarebytes запустила, он чего-то нашел, удалила... И все равно перебрасывает  :sm100:

Этим попробуй http://www.freedrweb.com/cureit

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня с некоторых сайтов на другие сайты,

 

Проверяешь список 136 сайтов которые готовят к блокировке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Паша какая группа в вацапе? и как туда попасть!?

 

Да я только в одной и состою...

Там админ дюже строгий, никого не принимает.

И отписаться нельзя, угрожают длинными руками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...