Перейти к содержанию

Повальный ФЛУД Или ФлудоБолталка 3 часть


Рекомендуемые сообщения

 

А что тут такого оригинального? Внешний блок установлен либо с вышки, либо с привлечением промышленного альпиниста. Как то так.

А я и не подумал!  ;)

У Вас наверно на каждом шагу такое  :)

@Roxysp,номер у тебя не удачный! Фиг изменишь. А то проще было бы 1 цифру/букву доклеивать

 

 

 

 

А то проще было бы 1 цифру/букву доклеивать

Недавно у нас видела - номер 178, в восьмерке замазана серединка так, что получается тройка...

 

А потом все удивляются что это не правильные штрафы приходят, к людям замазывающим или изменяющим номера вопрос а вы не думали насколько приятно владельцу номера на который вы изменили???

 

Я долбанный студент со старой машиной и я все время плачу за парковку и еще ни разу (тьфу тьфу тьфу) не получал штраф за неправильную парковку.

 

Насчет того что кто то снимает я могу точно сказать кто снимает "загрязнение" с номеров - патрули занимающиеся фотканием номеров теперь это их обязанность.

 

после введения платной парковки в центре Москвы стало хоть возможным парковаться, раньше это было не возможно + стало по свободнее улицы, правда даунов - парковщиков второго ряда пока что никто к сожалению не отменял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом все удивляются что это не правильные штрафы приходят, к людям замазывающим или изменяющим номера вопрос а вы не думали насколько приятно владельцу номера на который вы изменили???

Если изменять номер на несуществующую букву, то штраф никому не придет. Тоже-с замазыванием.

А если номера совпали, то на фото будет видно, что машина другой марки/модели. И это можно оспорить.

Другое дело, когда подыскивают клон и его дублируют.

Тут понадобится железное алиби, что тебя там небыло. Например распечатка твоего местоположения из "спутника"

А вообще-осуждаю  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

это надо еще где-то вторые номера найти

 

Так продаются именные номера и подобные www.carnumbers.ru/
Цена вопроса 2.5,привозят домой))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая-то фигня

закрываю окно форума, а вместо него появляется новое или даже три

что за на?

вирусня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ramzes12, Рома, у меня всё хорошо работает.. что с ноута, что с айфона.

хотелось бы выслушать еще несколько начальников транспортного цеха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая-то фигня

закрываю окно форума, а вместо него появляется новое или даже три

что за на?

вирусня?

Да вроде всё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вы все меня обрадовать пытаетесь? ))))))))))))

кстати что зогбавно - так происходит именно когда открыт форум. если в том же окне перейти на другой URL и закрыть его - то все норм :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

это вы все меня обрадовать пытаетесь? ))))))))))))

кстати что зогбавно - так происходит именно когда открыт форум. если в том же окне перейти на другой URL и закрыть его - то все норм

 

 

Рома, это твои проделки???  :ag:  Заразил сайт каким-то вирусом??? Темы из архива сами собой поднимаются.   :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вроде надо что-то написать... а не пишется...

начинала много раз и все не то... И настроение вроде отличное... и жизнь налаживается...

Наверное правда люди больше склонны рассказывать о плохом, а о хорошем радоваться молча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Нинон1566846625, А ты просто приезжай сегодня на встречу делиться своими радостями  :)

неужто ты по мне соскучился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да ты же знаешь, жить без тебя не могу. От маздовки до маздовки еле терплю  :wub:  :D

 

А ты мастер маскировки, как я погляжу)))))))))) На предпоследней маздовке ни за что бы не подумала, что ты скучал именно по мне)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А ты мастер маскировки, как я погляжу)))))))))) На предпоследней маздовке ни за что бы не подумала, что ты скучал именно по мне)))))))))

 

 

Ах ты язва  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты мастер маскировки, как я погляжу)))))))))) На предпоследней маздовке ни за что бы не подумала, что ты скучал именно по мне)))))))))

что, даже не ущипнул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ах ты язва  :D

 

вот и вся любовь))))))))))))))))))))

 

что, даже не ущипнул?

 

Ты ЧТОООООО???? Саша - джентельмен))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша Финансовая менеджерица)))

Фотка называется: "Лучший работник месяца"))))

3a2y5ahu.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...