Перейти к содержанию

Повальный ФЛУД Или ФлудоБолталка 3 часть


Рекомендуемые сообщения

Ща на роликах поедем кататься. :)

Айда все на роликах?! 

У нас тихий солнечный денёк! +16!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с чудесным праздничком)))))

Ролики отложим)))

У меня- радость! Разрешили кататься, лошадка подросла)))

Йохууууууу!

pgTu2hFX.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож, сама мне заменишь?

 

Как скажешь.. :)

 

 

 

Христос Воскресе. Всех православных с праздником.

 

Воистину воскрес! У католиков сегодня тоже праздник. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на работу подвёз меня знакомый парень. По пути нам встретилась достаточно дорогая машина, за рулём которой сидела девушка лет 20-22. Молодой человек посмотрел на эту машину, на водителя машины и буркнул себе "под нос", типа она "насосала".

Ну конечно.. в таких дорогих машинах, 20-22 летние парни за рулём выглядят вполне естественно..   <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отучаю себя так думать))

Девушка?) Симпатичная?) На красивой дорогой машине?)) Пущай едет, главное чтобы поворотники включала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это обидно девушкам, которые ездят на матизах и гетсах... Сразу такое ощущение что они плохо насасывали)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу такое ощущение что они плохо насасывали

А кто им в этом мешал? Лучше сосать надо было. :bj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На курсы не ходили?! ;)

 

Наверное... По странному стечению обстоятельств... сначала я ездила на ситроене С3, потом на опеле корса, потом сходила на курсы и стала ездить на КИА Соренто... Прогресс есть... Надо еще на курсы сходить... мож до Бентли все-таки дососу...

 

А кто им в этом мешал? Лучше сосать надо было. :bj:

 

не у всех получается как надо... Я вон даже после курсов никак до Ферари не дососу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не у всех получается как надо... Я вон даже после курсов никак до Ферари не дососу...

Может не у тех? :facepalm: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Такая же ситуация))) Работа работа перейди на Федота....

 

Ааааааа!!!! 10 баллов по пятибалльной! :D  :JC_rockin:  :bj:

669d3961597e8d639af7dfa3e5873750.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Наверное... По странному стечению обстоятельств... сначала я ездила на ситроене С3, потом на опеле корса, потом сходила на курсы и стала ездить на КИА Соренто... Прогресс есть... Надо еще на курсы сходить... мож до Бентли все-таки дососу...

 

А кто им в этом мешал? Лучше сосать надо было. :bj:

 

не у всех получается как надо... Я вон даже после курсов никак до Ферари не дососу...

 

Вот есть же песня такая "Не на сосала, а подарили" У меня подруга говорит,Надя вот что ты такое сделала? что ездишь на машине, типа не на сосала, а подарили??? а я говорю ну как те сказать... А она говорит вот тоже вроде сосу сосу а езжу на маршрутке, а муж её проходит мимо кухни и говорит ну правильно точно не у тех сосешь :bj:

@KPACHЬIЙ,если работа мешает общению с людьми, то надо на фиг бросить такую работу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя вот что ты такое сделала? что ездишь на машине, типа не на сосала, а подарили??? а я говорю ну как те сказать...

так ты насосала или где? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот есть же песня такая "Не на сосала, а подарили" У меня подруга говорит,Надя вот что ты такое сделала? что ездишь на машине, типа не на сосала, а подарили??? а я говорю ну как те сказать... 

а заработать на машину не пробовали? :)  Мы, деревенские, таких курсов не посещаем :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

так ты насосала или где? :rolleyes:

 

где? где? на работе!!!!)))))

 

а заработать на машину не пробовали? :)  Мы, деревенские, таких курсов не посещаем :)

 

Да конечно заработала и не таким методом,а честным трудом :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а может зря?)

 

неа. Мне даже злобный мужской род  в бак дрянь какую-то (предположительно сахар) засыпал))) что мотор сдох.  Машина на приколе стояла три месяца, пока детали шли. Но я не сдаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

неа. Мне даже злобный мужской род  в бак дрянь какую-то (предположительно сахар) засыпал))) что мотор сдох.  Машина на приколе стояла три месяца, пока детали шли. Но я не сдаюсь)

 

Каким путем был рассекречен "мужской род"??? Мож это менее удачливая соперница подгадить решила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю людей, которые гадят исподтишка - машине там каку сделают или другую подлянку житейскую.

Подойди да врежь по лицу с комментариями, или без)) Чего технику-то трогать, она в чём виновата?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Каким путем был рассекречен "мужской род"??? Мож это менее удачливая соперница подгадить решила?

 

соперниц не имею))) устранила))) Я просто знаю, кто это навредил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...