Перейти к содержанию

Повальный ФЛУД Или ФлудоБолталка 3 часть


Рекомендуемые сообщения

Добрай ранiцы! :)

А у нас просто ураганный ветер и дождь как из ведра. Завтра синоптики обещают до +19...+20 град. тепла. 

 

 

У нас чо, ледниковый период начался?

 

Жди: от нас должно потом и к вам перейти.  :ag:

 

Как Паша себя чувствует??? Судя по вчерашней вечерне-ночной активности, сегодня у него должно быть всё хорошо!  :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро!))

Вчера вечером поехал на свои специальные курсы по шокотерапии. :smile_ksiva: 

И решил подремать полчасика в машине, пока время не подошло.

Только собрался провалиться в сон, как боковым зрением замечаю какую-то суету около машины. Одним глазом посмотрел и вижу - красивое хрупкое создание без перчаток голой ладошкой чистит свой голубой мерседесик. Я вышел из машины и говорю: Девушка, Вам щётку дать?! Дайте пожалуйста, если есть)

Достаю щётку, вручаю ей... Она со своим миниатюрным ростом и трясущимися от холода руками начинает чистить, но у неё так коряво это получается, что больно смотреть.

Дайте сюда, говорю. Отнял щётку и почистил ей машину как свою. В процессе чистки она что-то там лепетала, что уже на летней резине, лалалала все дела, а под конец процедуры как бы невзначай достала телефон и уже, видимо, приготовилась мне давать номер... Но я ж не такой! Мне не даёт покоя слава Фриза)) :smile236:

"Хрен тебе" думаю, не дождёшься, чтобы я телефон попросил. Сама давай! А она не дала. И даже спасибо не сказала. Ну и чёрт с тобой, думаю. Сделал добро и убежал.

То есть пошёл спать в машину. Но это не конец истории. После занятий завёл машину и обнаружил, что к чёртовой матери полетел ГУР. 

Наверное, авдя приревновала меня к мерину купешке. Сука  :sm155:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После занятий завёл машину и обнаружил, что к чёртовой матери полетел ГУР. 

Т.е. добрые дела наказуемы все-таки?   :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. добрые дела наказуемы все-таки?

 

добрыми делами вымощена дорога в ад.

 

Ага) Делай добро и беги прямиком в ад)) Интересно, в какой круг меня определят? Есть спецы по теме?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Интересно, в какой круг меня определят? Есть спецы по теме?))

 

тебя определят в класс безграмотных учить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя определят в класс безграмотных учить

Неля, я ж не сдержусь!! и буду из ручки жёваными бумажками по нерадивым ученикам стрелять)

меня лучше не пускать в школы) и зарплаты у учителей маленькие)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро!))

...Но я ж не такой! Мне не даёт покоя слава Фриза)) :smile236:

"Хрен тебе" думаю, не дождёшься, чтобы я телефон попросил. Сама давай! А она не дала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Тимон Кулак, ой лошара... :facepalm:

Всё перепутал!!! :bt:

Ты должен был деву греться посадить в свою тачку, чашечку кофе налить, а потом уже идти совершать подвиг! :)


добрыми делами вымощена дорога в ад.(с) :D

Этаниврите (с) - благими намерениями! :bt:

Разницу ощущаешь? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После занятий завёл машину и обнаружил, что к чёртовой матери полетел ГУР. 

 

Как обнаружил??? Руль стал таким тижоолым и непослушным??? Такого не может быть! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты должен был деву греться посадить в свою тачку

Аххах)) а вдруг она там начнёт жрать мои мандарины и бананы? Нет уж, дудки)) Пущай мёрзает.

 

 

Как обнаружил??? Руль стал таким тижоолым и непослушным??? Такого не может быть!

Настя, как ты вовремя! Только хотел тебе взорвать личку вопросом про ГУР. Дело так было - до того как заглушить я выкрутил руль чуть влево, чтоб если чо, то в бордюр упёрлась и обратил внимание, что какой то подозрительный гул послышался при вращении руля. Особо значения не придал, потому что и раньше он немного был слышен - ремень что ли проскальзывал... Но на этот раз какой-то уж совсем специфический был шум  :wacko2:

А когда завёл да - руль стал тяжёлым и непослушным. Зато машина обзавелась отличной курсовой устойчивостью да и биццухи можно покачать ахах)) Помоги советом, как лечить?

 

Или у меня электроусилитель... :bw:  Щас по вину посмотрю.

Изменено пользователем Тимон Кулак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Этаниврите (с) - благими намерениями! :bt:

Разницу ощущаешь?

Всё смешалось в доме Облонских..(с) ;)

я эту разницу знаю, а вот молодёжь.... :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Настя, как ты вовремя! Только хотел тебе взорвать личку вопросом про ГУР. Дело так было - до того как заглушить я выкрутил руль чуть влево, чтоб если чо, то в бордюр упёрлась и обратил внимание, что какой то подозрительный гул послышался при вращении руля. Особо значения не придал, потому что и раньше он немного был слышен - ремень что ли проскальзывал... Но на этот раз какой-то уж совсем специфический был шум  :wacko2:

А когда завёл да - руль стал тяжёлым и непослушным. Зато машина обзавелась отличной курсовой устойчивостью да и биццухи можно покачать ахах)) Помоги советом, как лечить?

 

 

Надо поднять капот и в первую очередь убедиться в наличии масла в рулевом. Для Audi 4F определена только одна жидкость - G004

Вполне возможно, что где-то уже была малюююсенькая утечка масла, и оно потихонечку стравливало с рейки, а когда ты завёл двигатель, руль находился не по центру и масло могло "продавить" и уровень упал - циркуляция масла по системе исчезла.

А возможно и сам насос вышел из строя - всё равно надо открыть капот и посмотреть, что там делается. У моделей серии 4F ГУР очень чувствительный к уровню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....должен был деву греться посадить в свою тачку, чашечку кофе налить, а потом уже идти совершать подвиг!

Вот блин... Жаль что зима закончилась))))

И как мне теперь симпотного соседа дальше охмурять?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты где? :blink2:

видимо, в какой-то параллельной реальности, где пахнет весной, звучит капель, по дорогам бегут веселые ручейки, поблескивая отражением солнечных лучей, а мужчины робко ставят лайки в соц. сетях, под каждым комментом )

Изменено пользователем niagara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где пахнет весной, звучит капель, по дорогам бегут веселые ручейки, поблескивая отражением солнечных лучей

А у нас уже почки на деревьях появились  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда у нас появится пропавший авиалайнер из Малайзии... 

Возможно его кусман нашли около Перта..сегодня будет инфа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы теперь ждем, когда у нас появится пропавший авиалайнер из Малайзии...

таки а Янык разве не на нём прилетел? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...