Перейти к содержанию

Повальный ФЛУД Или ФлудоБолталка 3 часть


Рекомендуемые сообщения

Олежек, какой же ты, оказывается, несчастный человечишко

Масусь, человек он хороший, точно знаю в реале... ;)

а вот модер из него... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мусору! Кантейнер заказывала?

 

Зачем? :blink:

Мусор у нас вывозят централизованно. Мусор от строительства у нас весь деревянный. Металл весь привозят под твой размер, всякие пакеты от утеплителя и т.п. грузим в большие мешки и вывозим сами...

Контейнер для мусора у меня мама заказывала - 4 тыщи с вывозом. Сколько берёт не знаю...

 

ФЕНИКС, не уверена, что модератор - это уже совсем не человек ;) Просто именно власть способна показать истинное лицо... И мне жаль, что я его увидела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колодец, труба

А скважину в подполе не рассматривали? У меня так в Рязани сделано! Насос с баллоном. Вода всегда, только кран открываешь!

ФЕНИКС, Здра, Фень! Ты, с Бегемотом, как шар их боилинга!

Страйк выбиваете на раз! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё может быть... :rolleyes:

он должен быть в курсе вроде...

 

Вроде... Но пока его не видно :)

Ни одного, ни, слава Богу, другого :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФЕНИКС, не уверена, что модератор - это уже совсем не человек Просто именно власть способна показать истинное лицо... И мне жаль, что я его увидела...

власть круто меняет людей... так что нужно просто "понять и простить"..(с) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скважину в подполе не рассматривали?

 

Думали, но вычитали, что скважину надо юзать постоянно, иначе быстро заиливается и давайдосвиданья... А мы хоть и каждые выхи мотаемся, но 5 дней минимум она стоять будет. А бывает и дольше, если отпуск. Так что решили не делать. Всё-таки это дача, а не ПМЖ, нам вполне хватит колодца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФЕНИКС, Здра, Фень! Ты, с Бегемотом, как шар их боилинга!

Страйк выбиваете на раз!

ну а чего на сплиты разменивацО? :D

 

кста, а % всё висят за классику... так что я ненадолго... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MарусЯ, если не пропадём от сюда, то я тебя ещё подакапываю по поводу дачи!

Для меня это дело новое! :rolleyes:

 

ну а чего на сплиты

Это чё такое? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А график тут при чём?

Ну у тебя же свобдного времени кот наплакал, а посеять и вырастить много труда и времени стоит.

От Маруси передам привет - соблазнилась тоже на парилку - срок стандартный 2 недели! :blink:

 

Это чё такое?

Что и страйк, но с 2 шаров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думали, но вычитали, что скважину надо юзать постоянно, иначе быстро заиливается и давайдосвиданья... А мы хоть и каждые выхи мотаемся, но 5 дней минимум она стоять будет. А бывает и дольше, если отпуск. Так что решили не делать. Всё-таки это дача, а не ПМЖ, нам вполне хватит колодца.

Маруся, ты конечно классная, но не вводи человека в заблуждение своей красотой и умом. ))) Моей скважине на даче уже несколько лет, иногда простаивает по 3-4 месяца. Никаких проблем нет, тем более "ила", это ж не септик с какашками. Если нужна товарная вода, нужно просто прокачать скважину, вылить из нее несколько кубов и все. Скважину делать под домом не стоит, мало ли придется менять насос, рыть траншею в поисках утечки, герметизировать кессон дополнительно и т.п.

Правильное решение: пластиковый кессон, немецкий или итальянский насос, расширительный бак лучше держать в доме. Колодец дает только техническую воду для полива, пить ее нельзя даже после кипячения, если колодец не на Тибете конечно. Водоносный слой - это известняк, залегает в МО на глубинах от 30 м. в Дмитровском раойне до 70-80 на востоке области.

ПС. Всем привет! Маруся, не выдержал обета молчания только из-за твоего очаровательного малоосмысленного дачно-пятничниго полутрезвого сюсюкания на техническую тему.

 

Что и страйк, но с 2 шаров.

Вроде spare с 2-х шаров.

Изменено пользователем d..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmitry M, шалить ? подумай ( хотя ты в курсе) хорошенько, кто на кого тут выливает помои

или ты не понял ?

Просто 5 человек за день - это перебор, мне кажется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю пойти цивилизованным путем - написать Саше и:

Андрюх, открою секрет, Саше похеру этот клуб, только и всего! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх, открою секрет, Саше похеру этот клуб, только и всего!

А в чем смысл тогда был организовывать какие-то обсуждения дальнейшего бытия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем смысл тогда был организовывать какие-то обсуждения дальнейшего бытия?

Склоняюсь либо к м3, либо другому сообществу, типа автокомьюнити, раз тут все так плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmitry M, не сцать!

bender_24013362_orig_.jpg

А кто сцыт? Меня бесит нереально сложившаяся ситуация - один не понимает стеба в свой адрес и считает его поливом помоями, другие знают, что он бесится и все равно продолжают стебать. Я, заметь, в этой войне участвовать не хочу, да и сраться мне не с кем - я хорошо со всеми общаюсь и хорошо ко всем отношусь. Если отсюда свалит оранжевая братия - так и быть, уйду с ними, пусть будет купи-продай...

Саше насрать не только на курилку, но и на оранжевых, как я понимаю)

И зачем мы тогда все здесь...? Ну вы поняли! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то не очень хочется где-то еще региться, поэтому буду сидеть здесь до последнего ( или последней :D ) Поэтому вот мое официальное заявление :mellow:

 

Ребята, давайте жить дружно, ну чес слово, в детском саду разборки менее крутые, чем тут у великовозрастных девочек и мальчиков. Казалось, что полный бред в теме про тонировку писками меряться, так тут все еще до большего абсурда дошло.

Если главному админу, к сожалению, полностью пофиг этот форум - профита сразу нет, а вкладываться, видимо, в планах не стоит, давайте хоть пока нас тут всех не прикрыли нормально общаться.

 

Олег, ты всегда ж был приятным и веселым собеседником - ну плюнь ты на весь этот стеб и перестань банить - глядишь и стеб прекратится. А вы господа стебущиеся, ну не выбешивайте лишний раз человека - у всех же разное настроение бывает, иногда не то что забанить, а прибить захочется.

Глядишь наступит перемирие и шампур мира на шашлыках на всех съедим :lol:

Ну пожаааааалуйста))

Изменено пользователем Natali
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пожаааааалуйста))

Наташенька, милая, это далеко не стёб, а самое натуральное хамство.

Тебе перечислить количество "приятных" слов в мой адрес ? Могу в личку скинуть...посмотришь на некоторых ржавых по-другому.

Думаю, если хотя бы малую часть этого набора выскажет кто-нибудь тебе, ты просто перестанешь общаться с таким человеком и удивишься, как могла раньше не замечать такое..

 

А требовалось всего лишь выполнять элементарные правила, с которыми у тебя проблем не возникает совершенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...