Перейти к содержанию

С Днем Рождения Дей!


ciplachkov

Рекомендуемые сообщения

Корабль идет пускай легко,

На море так ведь глубоко!

Но знает дело капитан,

Пройдет легко он сквозь туман!

Сквозь бури, грозы, страшный шторм,

Вернется он в далекий дом!

Чтоб поздравления принять,

Хотим тебе мы пожелать:

Побольше счастья и любви,

Красивой, сказочной зари!

Удачи! Радостно живи,

Надежны будут корабли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Батя! С днем рождения! Да не опустеет та бутылка за которой ты всегда ходишь, да не иссохнут моря и окияны, которые ты бороздишь, да не иссякнет источник твоей молодости и доброты, которым ты радуешь нас! Обожаю! Люблю! Целую! На м3 забанена, в аську и фб написала, ищи там! :wub: :pig_ball: :aj: :happybday::happybday::happybday:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья спасибо (выпил стопку)

(ещё одну) (съел иваси)

и это как ево короче

мерси

 

морской волчара так растроган

что водка пьется как сироп

(с утра лишь рюмку солнце ярче

ну штоб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дей, ДеюшкО, БатюшкО :D

С днём варенья!!!

 

На Гавайи и на Крит

Наш моряк не поспешит,

Не манит его Мадрид

И Ханой.

А туда спешит моряк,

Где горит его маяк,

Где в заснеженных краях

Дом родной.

В этот праздничный денек

Он сто грамм себе нальет,

Может сотки не хватить,

И придётся вновь налить!

 

С ДНЁМ!!! :kiss: :kiss: :kiss: :pig_ball: :aj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Кряхтя и стеснительно попукивая забрался на любимую табуретку, гулко прокашлявшись, достал из-за пазухи заветную бутылку и бумажку с речью. Поверх очков оглядел собравшуюся на всякий случай публику, отхлебнул из бутыля, привычно занюхал рукавом парадного кителя, сделал радостно-праздничное лицо)

 

Итак, если вопросов нет, - я начну.

Дорогие друзья, однофорумчане, со-сайтники и со-сайтницы, со-братие и со-сестры, господа, дамы и барышни, херры, фрау и фройлян, сеньёры и сеньёриты, мужики и бабы, и все остальные, к нам присоединившиеся!

В честь всенародного мня праздника - дня варенья, позвольте мне, от лица себя именинника, поздравить вас всех по вышеуказанному поводу.

(отхлебывает из горла, занюхивает, оглядывает повеселевшим взглядом публику, в коей уже кто-то звучно и завистливо сглатывает слюну)

Мдя... Аб чем это я? Ах да! Так вот. От лица самого взрослого, тоись старшего поколения, которое сегодня стало, едрить! еще старше, я хочу пожелать всем и себе всего и всяческого: крепкого здоровьичка, позитивного настроения и денюжек побольше!

(отхлебывает, занюхивает, оглядывает)

Вы - самые лучшие, спасибо вам!

Ура, товарищи! Да здравствуют упругие сиськи! Долой аппартеид! Вся власть советам! Земля - крестьянам!

Бабе - цветы! Свободу Анжеле Дэвис!Слава старперам!

 

(отхлебывает, не успевая занюхать, плавно брякается с табуретки на пол, оттуда начинает радостно петь

разнообразные русские и не очень народные пестни -хрипло, жутко фальшивя, но громко и с выраженьем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(отхлебывает, не успевая занюхать, плавно брякается с табуретки на пол, оттуда начинает радостно петь

разнообразные русские и не очень народные пестни -хрипло, жутко фальшивя, но громко и с выраженьем)

Промеж тех песен смачно вставляя перошки про Оксану. :D

УррррАААА!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...