Перейти к содержанию

Снять\Одеть бампер


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Т.к. машину брал не много битую, да и бампер снимали для установки ксенона, собственно вопрос. На чем он крепится? А то зараза у меня он вылазит в одном месте под одной фарой. Я его и так и эдак туда, но после поездок вылазите заразка. Может есть у кого схема посмотреть, на чем он там крепится или стоит его полностью снять и заново поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на чем он там крепится или стоит его полностью снять и заново поставить?

Он крепиться на 4 болтах, а остальное крепления это защелки и пистоны, скорее всего у тебя просто сломаны крепления, они как раз и есть под фарой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Т.к. машину брал не много битую, да и бампер снимали для установки ксенона, собственно вопрос. На чем он крепится? А то зараза у меня он вылазит в одном месте под одной фарой. Я его и так и эдак туда, но после поездок вылазите заразка. Может есть у кого схема посмотреть, на чем он там крепится или стоит его полностью снять и заново поставить?

меняли фары по гарантии,снимали бампер, за сим процессом наблюдал лично,сняли бампер аккуратно,поставили тоже,вроде ничего не сломали,но теперь бампер с 2ух сторон вылезает из-под фар. езжу, не парюсь по этому поводу. Видимо если снял бампер, обратно идеально его не поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо если снял бампер, обратно идеально его не поставить

Все наверное от рук зависит, я у себя, и не только у себя, снимал и все прекрасно назад ставилось и ничего нигде не вылизало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все наверное от рук зависит, я у себя, и не только у себя, снимал и все прекрасно назад ставилось и ничего нигде не вылизало!

видимо мне не повезло, жопорукий слесарь ставил бампер на место. но разбирать точно не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разбирать точно не буду

Да там разбирать не чего)) 30 минут работы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разберу с правильноруким другом =))

Удачи в начинаниях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на эпоксидку посади и всего делов biggrin.gif

А лампочки можно через подкрылок менять :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, думаю все же разберу с правильноруким другом =))

Так к Пане съезди,он тебе сделает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Т.к. машину брал не много битую, да и бампер снимали для установки ксенона, собственно вопрос. На чем он крепится? А то зараза у меня он вылазит в одном месте под одной фарой. Я его и так и эдак туда, но после поездок вылазите заразка. Может есть у кого схема посмотреть, на чем он там крепится или стоит его полностью снять и заново поставить?

под фарой защёлок нет

может ксенон мешает встать бамперу?

сфоткай посмотреть как вылазит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, думаю все же разберу с правильноруким другом =))

Я не знаю,про какой кузов говорит Паня, но в GH нету никаких креплений под фарой, крепежи идут под крылом. и откручивать надо болтов 6 под бампером снизу и оба подкрылка. Решетку снимать не надо. Плюс надо отстегивать омыватель фар. На моей машине защелкнули все крепежи,да и по другому бампер не поставить. если есть подъемник, может и снимешь за 30 мин,а так хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Паня ваще про FF2 говорит :lol:

Сцуко, подколол:) Я на фокусе еще бампер не снимал:) только на мазде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и приехал с работы)))

крепежи идут под крылом.

Да там один болт с торца за подкрылком!

болтов 6 под бампером снизу

Точнее восемь, но их откручивать не обязательно, бампер и так слезет и опустится вниз!

оба подкрылка

Можно по паре болтов, отогнуть слегка и сунуть руку!

Решетку снимать не надо

Она вместе с бампером снимется!

Плюс надо отстегивать омыватель фар.

Приходящий шланг отстегнуть :) и еще про туманки не забудь

да и по другому бампер не поставить

Можно не попасть в крепления на крыле, там хитрая конструкция!

если есть подъемник, может и снимешь за 30 мин

Я во дворе рядом с домом снимал!!!

Ну вроде все!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решетка на машине осталась. если-бы не попали в крепления под крылом, бампер из-под крыла вылезал, а он,зараза,из-под фары вылезает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а он,зараза,из-под фары вылезает

Я конечно хз, но на лёхусах крепление и под фарой есть в том числе. И если оно раздолбано - то все в точности так как Серенька говорит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно хз, но на лёхусах крепление и под фарой есть в том числе. И если оно раздолбано - то все в точности так как Серенька говорит)))

На мазде под самой фарой нет:-) оно чуть ниже, там защелки прямо в балку:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...