Перейти к содержанию

МВД снимает тонировку и другие нововведения


Kuzzmich

Рекомендуемые сообщения

если я буду видеть что мою машину грузят...

ты о чём ? речь о снятии номеров, ты отклонился от темы

 

«Срезать перекресток» через жилую зону с 1 июля 2012 года будет тоже дорого – те же 3 тысячи

ехать за тобой, снимая на регистратор )

но такого я не припомню вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 948
  • Создана
  • Последний ответ
ты о чём ? речь о снятии номеров, ты отклонился от темы

 

снятие за тонировку..... а за другие нововедение...в частности парковка - эвакуация авто... причем по местным тарифам, и бабло идет в местный бюджет, а не федеральный....

так что готовься....

 

особенно за неправильную парковку в жилой зоне.... ночью поставил раком с соседями... а ночью эвакуировали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yura, я в который раз (уже в 3й) о

 

Цитата(Murcielago @ 26.6.2012, 20:10)

ответственности за повреждения во время снятия гибдд нести не будут

это где-то закреплено в статьях закона ?)

ты на месте отказался сдирать, они пытаются номер отодрать - а болты закисли и проворачиваются.

 

дальше что ? бампер будут демонтировать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yura, я в который раз (уже в 3й) о

 

 

ты на месте отказался сдирать, они пытаются номер отодрать - а болты закисли и проворачиваются.

 

дальше что ? бампер будут демонтировать ?

 

 

нееее... дальше он будет пытаться открутить винты....всю свою смену... как винты открутишь - так уедишь... он на работе и никуда не торопиться.

 

а по факту у него в кармашке будут документы... машина стоит около пикета гаи .. а он занимается своими делами....

 

ну может брызнит вд-40 и скажет подождем 5 часиков, пока отмокнут...сниму и вы свободны....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он на работе и никуда не торопиться.

надо посмотреть нормы на задержания.

не может он ТС вечно на посту держать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо посмотреть нормы на задержания.не может он ТС вечно на посту держать

не вечно...а до снятия номеров.... если ты припятствуешь этому - то это твои проблемы....

 

если у тебя гаики заржавели - то это содержание ТС в ненадлежащем состояние...

 

а если ты их на заклепки посадил - это внесение изменений в конструкцию авто, поскольку по регламенту там болты, а не заклепки....

смотри на проблемы шире )))

 

бампер никто не будет снимать .... нужен ты ему больно... ему достаточно твоих документов....и рапорта, что пока он ходил за отверткой - ты скрылся на авто.... :lol:

 

надо посмотреть нормы на задержания.не может он ТС вечно на посту держать

я как то отказался багажник показывать... бадался с 11 вечера до 3 ночи....

в 3 ночи сел в машину и уехал без документов...

 

разгрузился... потом подумал что без документов нехорошо ... вернулся - показал багажник, он довольный отдал СТС.

 

а другой раз в краснодаре в жопинске в станице почти сутки на пикете бодался.....

шел под снятие номеров и штраф стоянку или "нереальный" штраф - за то что ИХ прибор показал завышенный выхлоп.

 

уехать не дают .... сотовая в том жопинске не работала.....

 

так что тут тоже в самом начале время не укажут ..... и будешь сидеть и куковать .... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а до снятия номеров....

не уверен, что он имеет право снимать номера у тебя до бесконечности

про ржавые гайки - это сказки

 

надо бы масусу потеребить, но она у нас не по автоправу спец(

 

и будешь сидеть и куковать .

это и животному с иголками на теле понятно..

 

интересует вопрос времени демонтажа неоткручивающихся номеров и задержания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

===

о .. забавный случай вспомнил..... нас с друзьями на рыбалке менты за пьянку задержали... мы бухие, а прибора у них нету.... :lol:

решили везти на задержание... а мы им колеса прокололи.... :lol: ... пока бодались - уже фактически и протрезвели ))

потом презентовали бутылку...потом выпили... потом помогли им до цивилизации добраться..... :lol:

 

так вся эта канитель почти весь день тянулась...

 

интересует вопрос времени демонтажа неоткручивающихся номеров и задержания

 

 

натяни вначале , сколько он должен по регламинту штраф выписывать.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас с друзьями на рыбалке менты за пьянку задержали... мы бухие, а прибора у них нету....

не понял... вы могли быть хоть угашенными, рыбу ловить не запрещено под кайфом )

или вы рассекали на машине с удочками за кормой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или вы рассекали на машине с удочками за кормой ?

ну в соседний магазинчик за сигаретами мотанулись.... что к словам придираться ))) ... вот как они....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о .. забавный случай вспомнил..... нас с друзьями на рыбалке менты за пьянку задержали... мы бухие, а прибора у них нету....

решили везти на задержание... а мы им колеса прокололи.... ... пока бодались - уже фактически и протрезвели ))

потом презентовали бутылку...потом выпили... потом помогли им до цивилизации добраться.....

Пилять, вместо административки на уголовку полезли. Странные вы ребята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на уголовку полезли.

уголовка за выкручивание нипеля ?? :blink:

 

ну накройняк можно кусачками сосок откусить

 

подходи к решению вопроса творчески... а не с ножом к покрышке... и порче госимущества...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты на месте отказался сдирать, они пытаются номер отодрать - а болты закисли и проворачиваются.

Был у меня забавный случай - ездил я ещё на ГАЗ 24-10 :D

ТО закончился, а новый покупать жаба душила (о пройти по правилам речь даже и не шла :D )

И вот ехал я на дачу, и даже почти доехал, но где-то за километр до моего участка стояли гайцы - рейд у них был, сцуки :D Остановили, то да сё, фиг вам а не техосмотр :lol: Начали разводить, я ни в какую!

Тады начали грозить протоколом и снятие номеров - я им в ответ мол выписывайте и снимайте :)

Ну они поняли что денег им не свети и летёха начал выписывать мне протокол, и параллельно мне говорит чтоб я пошёл и снял для них номера :lol: :lol: :lol: Я аж заржал ему в лицо - вам надо вы и снимайте :lol: И тут летёха достаёт мантировку и показывает мне со словами "оторву прям с бампером" :blink: :lol: Ну я ему есессно в ответ "отрывай" :)

В общем и целом пугал он меня этим не очень долго, но настойчиво :lol:

Вышли мы из их Газели, предложил он мне ещё разок снять самому номера - мой ответ есессно не изменился, и тут он решил попросить у меня ключи (на волге номера крепились болтиками, а не винтиками) :)

Кто ездил на Волге, тот знает, что набор ключей в багажнике это необходимый атрибут авто :lol:

Конечно я ему сказал что у меня ключей нет и соответственно ничего я ему не дам :D

Этот летёха попросил старлея, который в это время у дороги окучивал других товарищей, поспрашивать ключи у окучиваемых им товарищей :lol: У кого то из водителей оказались ключи нужные и старлей отправил того водителя с ключами в мою сторону - пришел водитель и протягивает мне ключи :lol: Я ему - "они мне нах не нужны" :lol:

Старлей прифигел от этого (кстати, он не слышал моего разговора с летёхой), отпустил этого водителя с ключами и начал мне орать то ща с бампером все номера оторвёт :lol: Я ему в свою очередь проорал что делайте уже что-нибудь, задолбали тут цирк устраивать и ваще я уже хочу на дачу пить пиво :lol:

В итоге они остановили ещё кого-то, взяли у него ключи и летёха мирно пошёл скручивать мои номера :D

Апофеозом было следующее: скручивая номера он у меня спросил - "Вам болтики на место прикрутить или так заберёте?" :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мирно пошёл скручивать мои номера

а дальше то что ?

 

ТО закончился, а новый покупать жаба душила (о пройти по правилам речь даже и не шла

каталси без номеров,пока на штрафстоянку не забрали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дальше то что ?

Скрутил номера и болтики обратно прикрутил :D

каталси без номеров,пока на штрафстоянку не забрали ?

?? :blink:

Через два дня мне привезли ТО, поехал на дачу и заехал в гаи, заплатил штраф 50 рубчикофф и забрал номера B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дальше то что ?

 

 

для тебя мораль - ты их хоть привари .... но если попал под снятие.. тобудешь стоять до опупения и снимать ....

 

возможно для кого то это будет лишним поводом поторговаться или скинуть цену....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а новый покупать жаба душила
Через два дня мне привезли ТО

жабу унял ? ;)

 

ты их хоть привари

нельзя

 

для тебя мораль

"... Для крепления регистрационных знаков должны применяться болты или винты с головками, имеющими цвет поля знака или светлые гальванические покрытия. Допускается крепление знаков с помощью рамок. Болты, винты, рамки не должны загораживать или искажать имеющиеся на регистрационном знаке надпись "RUS", изображение Государственного флага Российской Федерации, буквы, цифры или окантовку..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(Pindermjak @ 27.6.2012, 11:33)

на уголовку полезли.

уголовка за выкручивание нипеля ??

а мы им колеса прокололи....

То ли я читать не умею, толи вы пишите приукрасив для красного словца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"... Для крепления регистрационных знаков должны применяться болты или винты с головками, имеющими цвет поля знака или светлые гальванические покрытия. Допускается крепление знаков с помощью рамок. Болты, винты, рамки не должны загораживать или искажать имеющиеся на регистрационном знаке надпись "RUS", изображение Государственного флага Российской Федерации, буквы, цифры или окантовку..."

так ты номер по госту вешаешь или намертво к бампру прикручиваешь ?

 

То ли я читать не умею, толи вы пишите приукрасив для красного словца.

уже лет 10 назад дело было ... подзабылось ))

нипеля выкрутили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yura, пишу в 4й раз :lol:

 

 

 

это по госту ?)

 

 

отвечу коротко. резать не будут, бампер не оторвут. СТС не отдадут, пока болты не откиснут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТС не отдадут, пока болты не откиснут

садишься в машину и уезжаешь без документов, потом восстанавливаешь стс как утерянное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

садишься в машину и уезжаешь без документов, потом восстанавливаешь стс как утерянное

 

 

только не забудь что гаец вечером сдаст твою СТС с рапортом что ты номера снимать отказался и скрылся на машине... и твоя машина будет в розыске....

 

 

хочешь еще одну забавную историю на эту тему ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...