Перейти к содержанию

Выбор телека


redliner338

Рекомендуемые сообщения

Зайти в большой магазин

В какие например предпочтительнее заходить?

М-Видео, Эльдорадо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ
ну я бы так не сказал....

Да я бы тоже. У меня сейчас просто плазма Сони 37 диагональ, лет 8 назад купленная. Показывает норм. Но в ней нет Full HD. Смотрел у друга ЖК Лед 46 диагональ Самсунг 6-й серии качество офигительное, особенно HD материал, но как мне показалось цвета не совсем натуральные, более насыщенные что ли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне объяснили челы в магазине

они продают товар, и получают проценты, от разной фирмы по разному! а еще бывает товар залеживается...обычно его впаривают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CIPLACHKOV, У нас в городе Техносила сдохла)))) Кстати буквально в этом году) А так сеть действительно была одна из лучших)

 

они продают товар, и получают проценты, от разной фирмы по разному! а еще бывает товар залеживается...обычно его впаривают))

В этом есть рациональное зерно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно HD материал, но как мне показалось цвета не совсем натуральные

у меня у матери панас плазма, 3-4 года уже, хорош сцуко...жк не сравнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня у матери панас плазма, 3-4 года уже, хорош сцуко...жк не сравнить

Да в том то и вопрос что плазмы сейчас делает только Панас)))

Все остальные фигачат ЖК))

К чему бы это?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарите мне телек...хочу смотреть "Час суда", на отдыхе смотрела пару раз...понравилось

А часа тебе хватит? :lol:

 

жаль...хороший магазин, мне нравится

Согласен) Так что у нас теперь М-Видео рулит)

В принципе из-за хорошей вещи можно и сгонять в столицу) Это не проблема)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне объяснили челы в магазине и при чём ни в одном Плазма тихо умирает, поскольку греется, жрёт энергию и качество Лед ЖК гораздо круче.

Основная беда плазмы:небольшой ресурс работы, энергия. Хотя всегда была яркая достойная картинка. Последнее время ЖК, LED очень подняли качество картинки, особенно если вспомнить 4-5 летней давности, угол обзора и качество изображения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе из-за хорошей вещи можно и сгонять в столицу) Это не проблема)

лучше инет магазины сначала поюзай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше инет магазины сначала поюзай

Юзаю уже)

 

Последнее время ЖК, LED очень подняли качество картинки, особенно если вспомнить 4-5 летней давности, угол обзора и качество изображения

Ну всё же где качественнее картинка - на плазме или Лед ЖК на данный момент времени?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше инет магазины сначала поюзай

Все таки сначала в магазин и посмотреть картинку! И желательно чтоб включили и антенну и HD у разных производителей. А там что понравится. А уж потом в нормальном интернет магазине заказать определенную модель, при желании можно найти кто торгует самовывозом ( есть и такие, покажут, включат, расскажут).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки сначала в магазин и посмотреть картинку!

это первое что сделать надо! для себя определится хотя бы брендом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзаю уже)

 

 

Ну всё же где качественнее картинка - на плазме или Лед ЖК на данный момент времени?)

На дорогом телевизоре! А бюджет как я понимаю 30000 рублей (+-). Берите LED и не сомневайтесь! Я бы присмотрелся бы к Филипсу 8000 серии ( где то 35000 рублей), Самсунг 6000 серии или Сони 7000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И желательно чтоб включили и антенну

Вот с этим проблемы))

Ни разу не видел чтобы в подобном магазине эфир смогли включить))

 

На дорогом телевизоре! А бюджет как я понимаю 30000 рублей (+-). Берите LED и не сомневайтесь! Я бы присмотрелся бы к Филипсу 8000 серии ( где то 35000 рублей), Самсунг 6000 серии или Сони 7000.

 

Приглянулись вот эти две модельки.

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...6H&srnum=27

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...5H&srnum=28

 

Вроде как народ хвалит очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с этим проблемы))

Ни разу не видел чтобы в подобном магазине эфир смогли включить))

Да есть у них эфир, просто стараются показать картинку в НD, чтоб глаза у покупателя загорелись! Если нет, зайти в другой. Жаль что покажут все равно на тарелке, редко кто не ставит ее. И желательно все равно дома тоже ставить тарелку, потеря даже у кабельного телевидения есть.

На эти модели тоже смотрел, отзывы читал. 7000-к жалко что в сером обрамлении идет и цена приемлема и диагональ 42".

 

 

 

 

 

 

И еще купить HD плеер желательно, сейчас можно спокойно подобрать недорогой, но приличный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще купить HD плеер желательно, сейчас можно спокойно подобрать недорогой, но приличный

А разве с флешки не удобнее смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве с флешки не удобнее смотреть?

удобно! но как то тормазит мне кажется иногда!

лучше через комп, через эйчди вход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удобно! но как то тормазит мне кажется иногда!

В принципе согласен)

На Филипсах тормозит, но на Самсунгах как пишут люди всё ОК.

На других не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве с флешки не удобнее смотреть?

С флешки и смотреть, или с жесткого диска через плеер. Телевизионный медиаплеер часто тормозит или вообще формат не читает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телевизионный медиаплеер часто тормозит или вообще формат не читает.

Это да) Я имел в виду с флешки смотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с флешки или жд через юсб штатным медиаплеером.надо знать какой формат видео и звука качать,особенно 3D.самсунг самый всеядный и не тормозящий.у LG другое 3D с дешевыми очками и глаза не устают.

здесь много интересного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с флешки или жд через юсб штатным медиаплеером.надо знать какой формат видео и звука качать,особенно 3D.самсунг самый всеядный и не тормозящий.у LG другое 3D с дешевыми очками и глаза не устают.

здесь много интересного

Очень много разной информации в интернете, найдется конечно много людей кто желает и ему достаточно легко вытащить всю информацию из многочисленных форумов. Многим даже интересно перепрошить телевизор (мозги ТВ) на определенную задачу.

Скажу за себя, обычного ничего не успевающего, поверхностно добивающегося определенной цели.

Берется телевизор недорогой, по средствам. Должен быть простым, легким в управлении, показывающий приличную картинку.

Есть ноутбук и трафик, возможности качать фильмы в том формате в каком желаешь посмотреть фильм ( обычный старый фильм - 1,36 или 2.05. HD 9 -12 или же в другом формате в том числе музыка). Запись ведешь не на внутреннюю память, а на внешний ЖД. Подключаешь жесткий диск к HD медиа-плееру и спокойно выбираешь, смотришь, слушаешь с правильно разобранного меню внутри ЖД всю кашу которую Вы пожелали скачать.

И уж поверьте, подключал выносной жесткий диск на 300 и 500 Гб ко многим ТВ разных марок и они были в ступоре.

Разговор шел про телевизор в начале темы, я свое мнение высказал, если есть что вам сказать - отпишитесь! Бывает объяснить что-то обычными словами намного проще и доходчивей ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...