Перейти к содержанию

Мazda 6 3го поколения


Рекомендуемые сообщения

Серёж, ну 2.0 165 сил...почти как 2.5 )

а на ручке с этим мотором я ещё сх5 не видел и динамику не могу оценить ...

 

да и если ты думаешь, что на ручках 2.0 по сравнению с 2.5 плохо едет, дам тебе свою проверить, удивишься )

Олег, я ездил на 2-х литровом, для меня маловато, хочется большего, да и новый скайактив выдает 150 лс, я не беру дизель. Ускоглазые на светодиодиках съэкономили, а так вполне приятная на внешность :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
учти, это эксклюзив ! этих фоток не найти нигде практически

 

Обновил шапку темы ;)

гугл ищет

 

ещё

pervoe-izobrazhenie-2014-mazda6-1343168340-8.jpg

pervoe-izobrazhenie-2014-mazda6-1343168340-9.jpg

pervoe-izobrazhenie-2014-mazda6-1343168340-10.jpg

pervoe-izobrazhenie-2014-mazda6-1343168340-11.jpg

 

На Московском международном автомобильном салоне 29 августа состоится мировая премьера новой Mazda6 в кузове седан,а не универсал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, я ездил на 2-х литровом, для меня маловато, хочется большего, да и новый скайактив выдает 150 лс, я не беру дизель. Ускоглазые на светодиодиках съэкономили, а так вполне приятная на внешность :)

 

Серег ну дело то не только в лошадках, просто на мой взгляд 184 крутящего маловато.

 

 

Пы.Сы. Олег будем держать кулачки за фотку с норм салоном, ибо если как мы предполагаем будет "аля СХ-5" это будет крах всех надежд <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять же не забываем,что нам показывают самую дорогую комплектацию,и как , например ,будет выглядеть самый ходовой туринг история умалчивает.хотя если судить по тому как начинали показы сегодняшней м6 ,когда начинали показывать лакшери,то ничего страшного не произошло,т.к. туринг почти не отличается и спорт не хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ездил на 2-х литровом, для меня маловато, хочется большего, да и новый скайактив выдает 150 лс,

на ручке ? странно, разница начинается после 100кмч тыбе это надо ?

 

новый скай 165 сил, у нас для налогов оптимизирован 150.

крутящий там 200+.

 

короче это нечто между 2.0 и 2.5 нынешними )

 

На последней фотке всё-таки видно, что капот открывается без части крыла

как раз наоборот - с частью крыла.

у нас сейчас - как на победах и волгах 21х - треугольником :wub: :wub: :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег ну дело то не только в лошадках, просто на мой взгляд 184 крутящего маловато.

Ну что тут скажещь :bk: , согласен с тобой полностью

на ручке ? странно, разница начинается после 100кмч тыбе это надо ?

Да не фига, Олег, разница ощутима уже на 2-й, как нить приеду и дам попробовать, если по весу останется такой-же как и наши, то в динамике только с камри останется тягаться. Если не предложат мотор помощнее, то не смотря на пока приятную внешностьто придется брать что-то другое, наверное а4 аллроуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сереж, пробовать нет смысла, я на милославского катался не раз, разницу вижу только на 3й (подхват больше) и свыше 100 кмч быстрее ускоряется.

+ если везешь 5 человек, движку полегче.

 

я бы не списывал скай со счетов - именно на ручке - автомат для пенсионеров оставим)

 

посмотрим на расход топлива с суперконденсером :rolleyes:

 

500fa370b721426942000337.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разницу вижу только на 3й (подхват больше) и свыше 100 кмч быстрее ускоряется.

Полностью согласен!!!

На 1х двух даже приора на пол корпуса умудряется отрываться! (DSC мешает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расход

периодически езжу на сх-5 мкпп.средний расход 8 литров.по пробкам и по трассам мало.по области.

а тут и i-ELoop и i-Stop

мазда под огрызки косит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

периодически езжу на сх-5 мкпп.средний расход 8 литров.по пробкам и по трассам мало.по области.

а тут и i-ELoop и i-Stop

мазда под огрызки косит

Ребят кто знает точно когда она выйдет?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят кто знает точно когда она выйдет?????

Корпорация Mazda Motor сообщает, что 30 августа на Московском международном автосалоне состоится премьера новой Mazda6 в российской спецификации.

Московский автосалон пройдет с 29 августа по 9 сентября 2012 года. Когда новая Mazda6 окажется у российских дилеров марки пока не сообщается.

Так что может на премьере появиться инфа! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Московский автосалон пройдет с 29 августа по 9 сентября 2012 года. Когда новая Mazda6 окажется у российских дилеров марки пока не сообщается.

Может перебежать со стенда на стенд? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корпорация Mazda Motor сообщает, что 30 августа на Московском международном автосалоне состоится премьера новой Mazda6 в российской спецификации.

Московский автосалон пройдет с 29 августа по 9 сентября 2012 года. Когда новая Mazda6 окажется у российских дилеров марки пока не сообщается.

Так что может на премьере появиться инфа! Интересно в этом году или нет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...