Перейти к содержанию

Мazda 6 3го поколения


Рекомендуемые сообщения

Серёжа, поздравляю ! Не прошло и 3х лет )

 

S001 215/55 очень доволен

Ого ! у меня тока зима такая... летом к бордюрам с опаской на 50м подъезжаю, у тебя такой проблемы теперь нет )

 

Пробоев подвески стало меньше ? динамика как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Не прошло и 3х лет )

Ого ! у меня тока зима такая... летом к бордюрам с опаской на 50м подъезжаю, у тебя такой проблемы теперь нет )

 

Пробоев подвески стало меньше ? динамика как ?

Олег, после 4-х :) До этого поменять жаба не давала, а теперь когда спилил нормуль. 5-й год пошел уже моей машке. По динамике разницы практически никакой, пробоев тоже нет, комфорт на порядок выше, рулится хорошо, вообщем не жалею ни капли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Adrenalin RE002A тоже весчь :) Обкатал, проехал 10к - блеск :) Сегодня ещё по дождику покатал - лучше чем RE050A, продольная изгибающаяся канавка рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5-й год пошел уже моей машке

И менять не на что....по ходу дела )

 

вообщем не жалею ни капли

ты бы в теме "18х-головная боль" свой пост повесил...

 

единственный, кто не побоялся признаться в бессмысленности своих 18х

и сделал апдейт на 17ки ;) респект

 

У меня кроме ре50а еще и йока адван s.drive as01 - отличная резина (держак, аквапланирование), но еще шумнее и жестче потензы :D

 

тут главное, чтобы задачам поставленным удовлетворяла - а шум ..это побочный эффект )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нашими дорогами

Нормальные дороги. За почти 3 года не разу диски не правил и грыжи не зарабатывал.

Ну это вечный спор! :)

Ща похолодает и начнём про шипы/липучку :)

 

единственный, кто не побоялся признаться в бессмысленности своих 18х

Я на зиме на 17х. Нормально. Но Руль обратно возвращается очень неохотно! Меня это на 1м поколении ужасно раздражало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Руль обратно возвращается очень неохотно!

Не знаю...у меня все ок )

 

обычно такая история с нештатным вылетом происходит. или у тебя сток ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или у тебя сток ?

Сток!

1е поколение вообще мозг выносило этим! Руль из поворота вообще не возвращался! Даже наоборот закусывало.

На 17шках похожее ощущение. Возвращается конечно, но с помощью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот кидает как г..но в проруби на дороге на 18х

Это не "кидает"! Это реакция подвески, передаваемая на руль от покрытия, которое под нами!

А если катки это "давят", значит и на нормальном асфальте "ответка" хуже будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатал вчера в Мячково на MX-5 по курсу AORI. Вот там подвеска так подвеска!!! И по ощущениям не как на 18ых у нас. Скорее 17-16 радиус с большой накачкой. Руль тугой, но плавный, не бросает и сам его возвращаешь после поребриков, никакого самодурства - блеск!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатал вчера в Мячково на MX-5 по курсу AORI. Вот там подвеска так подвеска!!! И по ощущениям не как на 18ых у нас. Скорее 17-16 радиус с большой накачкой. Руль тугой, но плавный, не бросает и сам его возвращаешь после поребриков, никакого самодурства - блеск!

Резину бы посмотрел и сказал, какая. А так что говорить о подвеске, что ни говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штатные и колёса и диски.

Из того, что я видел, это потенза и семнадцатые диски. Жестская и шумная резина. Достаточно жестская боковина. Нормальное сочетание. Чтоб убиться - достаточно на заднюю ось поставить данлоп спорт. Машину будет сразу не узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из того, что я видел, это потенза и семнадцатые диски. Жестская и шумная резина. Достаточно жестская боковина. Нормальное сочетание. Чтоб убиться - достаточно на заднюю ось поставить данлоп спорт. Машину будет сразу не узнать.

на MX-5 ставят два типа резины:

 

16" 205/50R16

17" 205/45R17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в меморис )

И где я не прав? Если на передний оси потенза, а на задней данлоп спорт - то в поворотах так жопу вихляет на асфальте, что мама не горюй. Плавали, знаем. Не даром правила говорят, что вся резина должна быть одинакова. Это раньше было одна резина, всепогодна-всесезонна, а щаз понаделали тут всяких мягких и тихих (говна одним словом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pindermjak, я о том что даплоп 2050 полное гуано

хоть на обеих осях, что на корме ;)

 

потенза на порядок лучше, её ставят на спортивные версии автомобилей.

как нам повезло, что её на м6 поставили - не знаю, но доволен на 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Соллерс" и Mazda Motor Corporation подписали соглашение о создании СП по производству автомобилей во Владивостоке с равными долями владения 50/50, сообщает пресс-служба ОАО "Соллерс".

 

Новое предприятие начнет работу во второй половине 2012г. Планируется, что на нем будут производить новый кроссовер Mazda CX-5, седан Mazda6, а также модели SOLLERS для дальнейшей реализации в РФ. Мощность производства на первом этапе составит 50 тыс. автомобилей в год, впоследствии мощность будет увеличена до 70 тыс. машин.

 

понеслась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...