Перейти к содержанию

Куплю машинку Mazda 6, 5-7 лет, 2,0, АКПП


Kristalline

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!

Очень хочу приобрести машинку, рассматриваю вариант Mazda 6 2004 -2005 года.

Что важно - объем 1.8, 2.0, АКПП, цвет любой, кроме серебристого (но хороший вариант рассмотрю и в серебристом :) ), в хорошем состоянии, с пробегом не могу определиться, т.к. брать небольшой - возможно как раз именно сейчас подходит к концу ресурс всех расходников, большой - само по себе страшно:-)

А, главное, бюджет 400-420 т.р., знаю, что не айс, но такова жизнь.

 

Ездила на Ford Focus I (американец), VW Passat B5+ (немец). Сейчас временно пешеход.

В инете куча предложений в ценовом диапазоне 390-450 т.р., но у всех таааакая разная комплектация и пробег, что не знаю даже, что и думать. Нашла одну даже за 310, но че-то совсем страшновато.

Всегда с любовью смотрела на 3-ки и 6-ки, но 6-ка как-то посолиднее будет, да и не сторонница я "женских" машин, несмотря на мой пол :)

Что можете посоветовать???? Очень надеюсь на Вашу всезнающую помощь, т.к. чем больше читаю форум, тем больше понимаю, что ничего не понимаю... :blink: :)

 

Лика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во первых это будет дорестайл со всеми вытекающими косяками и страшненьким салоном. Насчет 1.8 АКПП вообще не помню таких чудес света. а вот двухлитровую на автомате посмотреть можно - конца 05, начала 06 года должны быть аппараты, но они чуть дороже будут (в районе 450т.р.)

 

Дорестайлиноговый брать не советую. Куча мелочей там которые раздражают - например дребезжание боковых стекол- стоит их чуть опустить. Вообще для шестерки 400т.р. очень скромный бюджет, если только не брать битую машину "на ходу" и потом плавно доводить её до ума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это будет дорестайл со всеми вытекающими косяками и страшненьким салоном

у меня не было еще мазды, поэтому сравнить будет не с чем :-)

 

двухлитровую на автомате посмотреть можно - конца 05, начала 06 года должны быть аппараты, но они чуть дороже будут (в районе 450т.р.)

вот таких предложений не встречала вообще, за 450 предлагают только 2004 год.

Вообще для шестерки 400т.р. очень скромный бюджет

по цене я ориентируюсь на мониторинг инета... а вообще у меня есть бюджет, из него исхожу.

я сначала вообще фокусы смотрела, а потом вдруг наткнулась на это чудо))) и загорелась.

 

вот например:

http://www.cars.ru/cars/Mazda/6/30866203/

http://www.cars.ru/cars/Mazda/6/31178940/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 450 предлагают только 2004 год.

плохо искали, вообще советую руководствоваться не только интернетом, а например есть газети из-рук-в-руки. более популярные нежели представленные вами сайты, например: cars.auto.ru; avto.ru Наконец цены на том же мэйл.ру. + указанные цены - это цены, которые скорее всего упадут при осмотре и торге. Так что за 450 можно взять м6 в адекватном состоянии 2005 г.в. рестайл и с пробегом чуть больше ста двадцати тыс. главное проверить на коррозию - днище у наших машек не особо радуется реагентам, которыми дороги поливают, ну это поммо всех остальных проверок, на которые их гнать в обязательном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kristalline, я вот как раз продаю... жутко жаль свою ласточку, которую холила и лелеяла... не хочу отдавать в чужие руки!

Но переезжаю, поэтому приходится расставаться... :(

 

Честно признаюсь, что цена несколько больше. Но т.к. уже и время у меня поджимает... Готова уже реально опуститься.

Если будет интересно в личку пишите...

А так вот... http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13448838-85c19d.html

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...