Перейти к содержанию

Покраска


SkiFF1566848160

Рекомендуемые сообщения

Надо перекрасить всю машину с головы до пят.

Где посоветуете и огласите цену вопроса по возможности, если кто делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-skiff-, думаю будет выгодно в Артсмоторсе и по качеству точно гут. У остальных лучше делать локальную покраску.

Главное понять что тебе важней - качество или стоимость. Понятно что и то и другое, но так не бывает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен - Артмоторс! да и соотношение цена качество более менее...

:lol: ты это Инженеру скажи насчет качества работ этого партнера. Вопрос тоже актуальный. Надо бампер подлечить, кто ещ что посоветует, артмоторс не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-skiff- ты лучше расскажи что случилось, а где красить полностью ты и сам знаешь!!! Беларусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В результате совместной эксплуатации с младшим братом на ам появились:

Зацарапаный до грунта задний и передний бампера, крупные сколы на капоте, сколы на люке бака :blink: , а теперь ещё такая хорошая полоса от переднего крыла до заднего. В эти выхи заеду к полирольщикам, посмотрю что они скажут. По итогу либо полирну, либо отдам на перекраску целиком дабы не перстрила, т.к. в цвет будет попасть довольно сложно.

Перекрашивать капитально со снятием станой краски. Знакомый недавно красил - отдал 25, но намучался. Ориентировочно перекрасить по уму - 50-60к. До белки времени доехать просто нет, да и машину там нужно оставлять на неделю минимум + контролировать весь процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В результате совместной эксплуатации с младшим братом на ам появились:

Зацарапаный до грунта задний и передний бампера, крупные сколы на капоте, сколы на люке бака :blink: , а теперь ещё такая хорошая полоса от переднего крыла до заднего. В эти выхи заеду к полирольщикам, посмотрю что они скажут. По итогу либо полирну, либо отдам на перекраску целиком дабы не перстрила, т.к. в цвет будет попасть довольно сложно.

Перекрашивать капитально со снятием станой краски. Знакомый недавно красил - отдал 25, но намучался. Ориентировочно перекрасить по уму - 50-60к. До белки времени доехать просто нет, да и машину там нужно оставлять на неделю минимум + контролировать весь процесс.

Да уж, в наш любимый с тобой цвет вообще по моему редко попадают! 32с phantom blue

Как покрасишь жду отчет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Главное понять что тебе важней - качество или стоимость. Понятно что и то и другое, но так не бывает

Да почему? вот я в сервисе на Каширском проезде 19 делал покраску, так отлично сделали, и заплатил всего 7300 руб. Это я капот там красил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, в наш любимый с тобой цвет вообще по моему редко попадают! 32с phantom blue

Как покрасишь жду отчет!!!

Так что выбирайте черно-зеленый. ;)

 

Вопрос тоже актуальный

не согласен ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бампер подлечить

Твои фотки видел. в алтуфьево у партнера делал свою заморочку(вмятину) цена устроила. делал железо без покраски.они твоей проблемой занимаются тоже думаю. тебе весь бампер красить не надо.клубную карту не предъявлял. просто забыл ее дома. цена конечно после осмотра.покопайся в партнерах некоторые работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если всю ма6ку красить, я бы тоже поехал в Артмоторс, но если с ремонтами, то Рольф Химки! проверено: оценка отлично! Они мне после Независимости уже всё практически перекрасили... А качество, оказывается, денег стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да почему? вот я в сервисе на Каширском проезде 19 делал покраску, так отлично сделали, и заплатил всего 7300 руб. Это я капот там красил.

Это он? )) Ты хоть ссылки какие то давай, или название сервиса говори) А то с твоего поста помощи мало людям))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твои фотки видел. в алтуфьево у партнера делал свою заморочку(вмятину) цена устроила. делал железо без покраски.они твоей проблемой занимаются тоже думаю. тебе весь бампер красить не надо.клубную карту не предъявлял. просто забыл ее дома. цена конечно после осмотра.покопайся в партнерах некоторые работают.

kvaka, я покопался в партнерах, но не нашел партнеров в Алтуфьево. Сбрось координаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kvaka, я покопался в партнерах, но не нашел партнеров в Алтуфьево. Сбрось координаты

http://www.m6club.ru/forum/topic2765.html

6-ой по счету ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он? )) Ты хоть ссылки какие то давай, или название сервиса говори) А то с твоего поста помощи мало людям))

 

Да, это он) я что то забыл ссылку дать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...