Перейти к содержанию

Съемки календаря М6club на 2012 год


Рекомендуемые сообщения

Жаль, я этого не вижу - ни майки, ни струи :lol:

Лёха наш календарь покупать точно не будет ;)

ООооо... а мы продавать будем..???

Тады надо все по взрослому сделать...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 685
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Раз все начали пошлить и так будет дальше...ибо дальше-больше...

Считаю, что тема себя исчерпала..можно закрывать!!!!

Реализуемся внемассово... тет-а-тет так сказать...

Всем спасибо за обсуждение!

 

P.s. собственно..как обычно.. в очередной раз убедилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз все начали пошлить и так будет дальше...ибо дальше-больше...

Считаю, что тема себя исчерпала..можно закрывать!!!!

Реализуемся внемассово... тет-а-тет так сказать...

Всем спасибо за обсуждение!

 

P.s. собственно..как обычно.. в очередной раз убедилась...

 

Да зачем так. Просто пресики дальнейшее развитие данного уклона.

Нужно же еще обсудить Вам концепцию построения фотографий, сформировать точное кол-во моделей :) выбрать самые красивые бибики для композиции и не мало же еще вопросов. Народ же хочет приложить руку к созданию этого "прекрасного"!

 

 

P.S. а то Элан, всех сов на меня спустит :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да идея неплохая, только где взять 12?... У нас их от силы 6...

можно 6 в купальнике.... и 6 без купальника :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KRISTINA, С учётом деликатности темы немного пошлости может натолкнуть на интересные мысли! Так что не отчаивайся. Нас всего двое, и то, я не уверена в своём желании выйти из майки Динамо :lol: В смысле оголицца ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вывел данные по зарегистрированным пользователям форума женского рода. Картина неутешительная... Оказывается активных девушек у нас совсем немного, похоже на 12 месяцев не хватит... Я насчитал 7... И то, никто так и не подтвердил участие. Придется все-таки комбинировать или обязывать каждую из 7-ми приводить с собой на съемки подругу :) Короче, вот кого я насчитал из потенциальных участников:

 

KRISTINA

МарусЯ

Reesha

Mgp

Nasty-Zoom

Gorilazz

Lelika

 

Берем этот список за основу. И это..., обнаженка - не главное ;) Главное - красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис, фонтан идей ты наш :P

 

Скажу кратко: я за, я в теме.

Но все таки хотелось бы до конца понимать на что я подписываюсь :lol: ;)

Ну а нехватку девушек можно легко компенсировать-часть месяцев идут одиночными (одна девушка), часть-две, три, да хоть 10-ть девушек. Но девушек клуба.

И все таки я так и не поняла из всего, что было написано, нужен ли вообще то кому то, кроме Крис, Маруси и Виталика сей календарь...

 

Пыс...а мона меня на июнь на фоне белых ночей Питера?? :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все таки я так и не поняла из всего, что было написано, нужен ли вообще то кому то, кроме Крис, Маруси и Виталика сей календарь...

Мне кажется главное сделать, а желающие найдутся.

На самый крайний случай получатся просто очень красивый фотки. ;)

 

Пыс...а мона меня на июнь на фоне белых ночей Питера??

Не мона, а нуна. :)

 

Sawbona,

Виталь может в ответ какой нибудь мужской бизнес календарь замутим (связанный с работой того или иного маздавода), или календарь по интересам.

 

ps Народ, прошу Вас не превращайте подобные темы во флудильню и стеб, есть предложение значит надо его обсуждать, а не стебаться и переворачивать все с ног на голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вывел данные по зарегистрированным пользователям форума женского рода. Картина неутешительная... Оказывается активных девушек у нас совсем немного, похоже на 12 месяцев не хватит... Я насчитал 7... И то, никто так и не подтвердил участие. Придется все-таки комбинировать или обязывать каждую из 7-ми приводить с собой на съемки подругу :) Короче, вот кого я насчитал из потенциальных участников:

 

KRISTINA

МарусЯ

Reesha

Mgp

Nasty-Zoom

Gorilazz

Lelika

 

Берем этот список за основу.

Малова-то насчитал.. ;)

Готова поддержать,хорошая затея!!! Только забыли Олю(Ля-ля), Хиллари надо предложить и ещё кому-нибудь..

Тема новая многие не знают ещё,надо подождать немного пока остальные подтвердят согласие.

И ещё, давайте создавать список для мужского календаря в стиле "RACING"-куплю 2 шт!!!! (второй с девушками :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вывел данные по зарегистрированным пользователям форума женского рода. Картина неутешительная... Оказывается активных девушек у нас совсем немного, похоже на 12 месяцев не хватит... Я насчитал 7... И то, никто так и не подтвердил участие. Придется все-таки комбинировать или обязывать каждую из 7-ми приводить с собой на съемки подругу :) Короче, вот кого я насчитал из потенциальных участников:

 

KRISTINA

МарусЯ

Reesha

Mgp

Nasty-Zoom

Gorilazz

Lelika

 

Берем этот список за основу. И это..., обнаженка - не главное ;) Главное - красота!

 

А Ляля и Хиллари?

 

 

Упс ))) Уже написали про них.

 

А в конкурсе "Мисс форума или Весны" (точно не помню), сколько принимало участие девушек?

Изменено пользователем .:Denis:.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это обязательное условие?

Нет, но желательное, вообще как бы целеобразно было видеть на маздовском клубе мазды в календаре.

Ну а при таком раскладе, что можно видеть другие авто я тебе могу свой белый, белый баливар одолжить для фото сейшена, ты на нём будешь смотреться бесподобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленка уже начала фоткаться. Вроде похожа со спины

Ага, в сааб клуб. :lol: Ну вообще да похожа на Ленку сзади.

 

Вроде похожа со спины

А вообще какой ты глазастый, я то и не разглядел в данной девушки Елену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще какой ты глазастый, я то и не разглядел в данной девушки Елену.

 

мне то и Ленку не разглядеть!? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленка уже начала фоткаться. Вроде похожа со спины

Вовк...причем мне кажется, что это она и есть...уж больно похожа...

Надо у нее спросить.. ну или ей можно легко козырять, что это она ))))) Никто не заподозрит...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, но желательное, вообще как бы целеобразно было видеть на маздовском клубе мазды в календаре.

Ну а при таком раскладе, что можно видеть другие авто я тебе могу свой белый, белый баливар одолжить для фото сейшена, ты на нём будешь смотреться бесподобно.

Спасибо Лёшечка!!! Ты думаешь я должна быть на нём,на капоте или на крыше??? ))) Может просто рядышком как-нибудь пристроюсь,а то вдруг вмятина или царапинка от шпилек останется...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Лёшечка!!! Ты думаешь я должна быть на нём,на капоте или на крыше??? ))) Может просто рядышком как-нибудь пристроюсь,а то вдруг вмятина или царапинка от шпилек останется...)))

Ириш... мы те подберем образ - не переживай...

Мазду те подберем для съемок - даже не переживай...

Главное, что ты ЗА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KRISTINA, Умница как всегда разбавляешь эту автобарахолку ;) Удачки тебе во Всех планах.)

Планы, Том, мы постараемся взять крупные...))) Так, чтоб душа радовалась )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планы, Том, мы постараемся взять крупные...))) Так, чтоб душа радовалась )))

мне оставь тож :lol: :lol: :lol:

 

чтоб душа тоже радовалась :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне оставь тож laugh.gif laugh.gif laugh.gif

 

чтоб душа тоже радовалась laugh.gif

А ты что всё радуешься? не как не вернёшься?

 

Спасибо Лёшечка!!! Ты думаешь я должна быть на нём,на капоте или на крыше??? ))) Может просто рядышком как-нибудь пристроюсь,а то вдруг вмятина или царапинка от шпилек останется...)))

Ира как тебе угодно будет так и сфоткаешся на белом баливаре, хоть на кублуках и на крыше, без проблем. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз все начали пошлить и так будет дальше...ибо дальше-больше...Считаю, что тема себя исчерпала..можно закрывать!!!!Реализуемся внемассово... тет-а-тет так сказать...Всем спасибо за обсуждение!P.s. собственно..как обычно.. в очередной раз убедилась...

 

не обижайся, но тема модель-фотограф, она только для них двоих.

как ОНИ, пара, видят кадр, как и чего они хотят на выходе.

если ты _ДОВЕРЯЕШЬ_ фотографу, доверяешь вообще, что эти кадры потом не будут валятся по сети, например, без твоего согласия - выдергивай фотографа, мазда у тебя есть, и крутись вокруг нее. забегая вперед могу сказать, что это _РАБОТА_, модели в первую очередь, тяжелая и нудная ... 12 кадров, разных.

 

потом делаешь календарь и/или находишь того, кто сделает/сверстает/обработает, потому как это о5 _ТВОЕ_, твой поинт оф вью, ровно та грань, которая у тебя и та черта, за которую ты не хочешь переступать.

 

собрать 3-5 фотографов еще куда-нишло, а вот 12 соавторов, вернее соваторш-моделей :) - unreal.

на круг, если не календарь, то отличное портфолио - будет тебе и фотографу заодно, достойной наградой.

Изменено пользователем ssvg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...