Перейти к содержанию

Отдых 2011


Рекомендуемые сообщения

Пожалуй, и я поделюсь своими планами на отпуск :rolleyes:

Дача в июле, дача в сентябре и ещё дача в декабре :lol: :lol: :lol:

Хотя если строители будут продолжать называть нам те цифры, которые мы слышим еженедельно, мне кажется с сентября мы будем уже на собственную дачу туры покупать :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

MарусЯ, у меня тот же туроператор ;) Ал ин клюзив, в том числе овощи с огорода, сауна, речка и лес. Вокруг офигительная природа с совами, раками и ондатрами. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MарусЯ, у меня тот же туроператор ;) Ал ин клюзив, в том числе овощи с огорода, сауна, речка и лес. Вокруг офигительная природа с совами, раками и ондатрами. :)

 

Я бы этот инклюзив с удовольствием на пару недель сменила бы на море ;)

Хотя были бы у меня совы и раки... :rolleyes: Фиг знает, мож и осталась бы :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тот же туроператор wink.gif Ал ин клюзив, в том числе овощи с огорода, сауна, речка и лес. Вокруг офигительная природа с совами, раками и ондатрами.

И какова цена тура? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какова цена тура? :lol:

 

Ну, думаю, там безвизовый режим. Экономия на визе точно :lol: Плюс трансфер недорогой ыйдет, особенно если поездом :lol:

Вот на питании можно попасть скорей всего :lol: Будешь сам в лес ходить по ягоды и грибы, чтоб с голоду не умереть там :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sawbona, Скажи мне как знающий... могу я пройти собеседование в посольстве США в Москве или все равно надо будет ехать Домой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MарусЯ, у меня тот же туроператор ;) Ал ин клюзив, в том числе овощи с огорода, сауна, речка и лес. Вокруг офигительная природа с совами, раками и ондатрами. :)

 

А енотов нет?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А енотов нет?)))

 

Сказоч ник, что-то мне сдаётся, девушка хочет купить у тебя тур "Дачный" и далее попросит енотического эротического политического убежища ;) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Италию в июле не хочешь перед Кубой?))))

 

ну или со мной в Тагил.. :lol:

 

а чем то у нас ReeSha заболела, до августа вроде как месяц еще.. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А енотов нет?)))

Пока не встречал)

попросит енотического эротического политического убежища

Эти еноты такие милые) А я так люблю природу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-Enotik

2-Место вакантно:)

 

Место быстренько заполнит Сказочник с Еротиком по зову той самой природы ;) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас модеры канеш терпеливые, но... Пошли в "Привееет" ;)

а что здесь такого, мы щас обсуждаем с кем Енотик едет на отдых, ничего криминального, все легально :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место быстренько заполнит Сказочник с Еротиком по зову той самой природы ;) :lol:

Мась, я думаю Skej со своей аццкой кармой, подпортит им их Сказочную Эротику.. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sawbona, Скажи мне как знающий... могу я пройти собеседование в посольстве США в Москве или все равно надо будет ехать Домой ?

 

 

Не над тебе за этим домой ехать :lol: У тебя дома нет посольства США. ;)

Желающим получить неиммиграционную визу гражданам рекомендуется обращаться за визой в том консульском округе, где они проживают. Твой случай - Москва. ;) А так, на выбор: Питер, Владивосток и Екатеринбург.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур "Дача". На автобусе 30 рублей, а если на машине, то 3 литра бензина :lol:

хорошо Вам я бы тоже съездил на отцовскую дачу, но туда не ходят ни автобусы ни поезда ни машины, хотя можно на машине потом паромом и продолжить на машине, либо воздухом :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не над тебе за этим домой ехать У тебя дома нет посольства США. Желающим получить неиммиграционную визу гражданам рекомендуется обращаться за визой в том консульском округе, где они проживают. Твой случай - Москва. А так, на выбор: Питер, Владивосток и Екатеринбург.

в Том то и дело что у меня дома есть Посольство США :lol: :lol:

но живу я тут на постоянной основе...

там дорого очень даже идти на собеседование не буду... тут зашел бы получу получу нет нет... вообще парится не буду! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...