Перейти к содержанию

реконструкция МКАД


injener 747

Рекомендуемые сообщения

Варшавским шоссе и с Каширкой

Там и сейчас полная задница с утра, причем пробка на внутренней стороне стоит аж от Каширки до Ясенево.

 

МКАД с Ленинградским шоссе

В общем проще ездить по бетонке. :lol:

 

Вспомните сколько строили развязку на Новой риге и какие там были в тот момент пробки, хотя они и сейчас там есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варшавским шоссе

 

Одно из двух - либо МКАД в районе моего Бутова умрёт, поскольку минуя Варшавку на МКАД можно выбираться через Бутово, либо наоборот будет лететь, если к реконструкции подойдут грамотно и всё-таки сначала альтернативный выезд сделают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если к реконструкции подойдут грамотно и всё-таки сначала альтернативный выезд сделают...

не подойдут, альтернативный выезд это деньги выброшенные на ветер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они подождали бы еще лет 5, когда МКАД бы просто стал одной большой пробкой круглосуточно, а потом решали бы проблемы...вот было бы весело...Неужели раньше никто не мог спрогнозировать рост автопарка и, как следствие, усугубление дорожной обстановки...? Сейчас делать что-то просто необходимо, главное чтобы с умом к делу подошли. Ограничения на въезд большегрузных авто и иногородних не будет, да и глупо все это, т.к. это повлечет за собой ряд других проблем, в разы увеличится нагрузка на общественный транспорт, который и так загружен до предела...Остается только надеяться, что меры по развитию дорожно-транспортной сети будут грамотно спланированы и оперативно проведены. А верится в это слабо. Про коррупцию в этой области нет смысла (помню какой-то чиновник заявил, что коррупция в дорожном строительстве "в пределах нормы", я просто в осадок выпал...какая норма...). Пусть воруют, лишь сделали нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если к реконструкции подойдут грамотно

Фантастика :lol:

 

МКАД в районе моего Бутова умрёт,

это похоже на правду <_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в районе моего Бутова

Из Бутова в сторону Ясенева и так нереально выехать...что там будет представить сложно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не подойдут, альтернативный выезд это деньги выброшенные на ветер.

 

жители собирали подписи против постройки альтернативного выезда года 2-3 назад!!!!!! ;)

 

поскольку вместе с выездом хотели забабахать еще и магазин метро с фурами......

 

а вообще как то расширели въезд со мкада в ясенево! ... так ясенево на всех светофорах встало!!!! поэтому снова ограничили въезд со мкада....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...