Перейти к содержанию

Тюнинг передней оптики Mazda 6


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Еще раз апну, лазию по драйву, уж очень завораживают фарки, притом вроде все стало проще с заказом, не надо ничего высылать Ефиму... Вот Цена вопроса интересна, сегодня отписал ему :)

 

С сайта от автора : для заказа этого чуда больше не нужно присылать фары или отражатели из них. Все лекала, в том числе и под большой лепесток который изогнут по двум осям у меня есть все лекала и формовки. Поэтому можно заказать готовые к установке контуры.

 

7457a4u-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Axwell, зы... Ответил автор только сегодня... Цена 14000 за шедевр и 8000 установка... Автор в москве, так что кто готов дерзайте... Меня цена пугает... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня цена пугает...

Кирюх, ну если в себе сил не чувствуешь разобрать/приклеить/собрать, а чел этим занимается, машин с такой оптикой живьем не видел ни разу, соответственно, эксклюзив, соответственно цену ставит какую хочет.

Дохуа, конечно, но чел в Сибири за это что-то около 25 хотел, насколько помню)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена 14000 за шедевр и 8000 установка

А я бы поставил себе такие, но в Москву тащиться неохота, целый день терять. Интересно, а какой срок службы у данного шедевра? Не перегорит он как диодные лампочки через неделю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Axwell, я читал он гарантию даёт вроде 4 года...

 

Dmitry M, этим занимается только Ефим, эти работы только его, никто подобное не мутил...25 это вобще не реал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю а что в этом необычного?На мазде 3 ,на цывик клубе все поголовно так делают сами.Кто не может сам то отдают 6000р за работу +глазки 3500р.

 

Тут я увидел тоже глазки просто под м6, и ничего сверхестественного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут я увидел тоже глазки просто под м6, и ничего сверхестественного.

неее...это не глазки

это его собственная разработка!

 

Adrenalin, фара разбирается на раз и два, как и вся машина) уж поверь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее...это не глазки

это его собственная разработка!

 

Adrenalin, фара разбирается на раз и два, как и вся машина) уж поверь

 

а в чем разработка?В форме диодной ленты?

 

вся торпеда святилась-моя разработка))))))))))))))

x_ee587d44.jpg

Изменено пользователем Prokaznik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CIPLACHKOV, ну хз я не разбирал, говорят надо греть всю фару ровноммерно, короче народ когда ставил эту хрень пол ночи потратили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CIPLACHKOV, ну хз я не разбирал, говорят надо греть всю фару ровноммерно, короче народ когда ставил эту хрень пол ночи потратили...

 

полночи сохнет герметик чтобы обратно склеить, а фара разбирается минут за 10 со строительным феном или просто феном для волос при наличии жены-девушки(нужное подчеркнуть)

Изменено пользователем Prokaznik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Prokaznik, ты зря там реально технология этого человека с блоками розжига... Короче все светится как на Audi например....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Prokaznik, ты зря там реально технология этого человека с блоками розжига... Короче все светится как на Audi например....

 

Без обид на любую ленту по хорошему нужен блок розжига. Заслуга в том что если он ее заказал делать (ленту) промышлено именно в этой форме и всего то.

 

На других форумах уже отдельно комплекты для такого тюнинга продаются с ценой от 3 до 5 тыс руб.

 

Я к тому что очень много денег хочет за результат....А так молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Prokaznik, так я тоже никому не навязываю, просто прикольно, но дорого B)

 

Вот именно прикольно но очеьн дорого....все уже давно придумано и себестоимость материала не 15 тыс:( адекватная цена на мазду ввиду особенности фар 5-7тыр за комплект(себестоимость по секрету рублей на 500-600,но +идея и инжонерная мысль). Установка либо клиентом лично либо уже мастером и опять же таки 4-7тыс....

Изменено пользователем Prokaznik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Axwell, :lol: за десятку оптом, но с установкой ;)

 

Надо понимать что за опт., так можно спросить что со скидками... Готов даже без фар поездить, если цена будет соответствуещая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Село адовое!!! <_<

 

это ты еще всего остального не видел)))))))))))))))))))))))) :lol: :lol: моя первая машина чего ты хочешь)))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...