Перейти к содержанию

Ищу Жену-Мужа!


Рекомендуемые сообщения

 

ты такой неугомонный)))

конечно,пока не согрею не угомонюсь))))
какой кошмар)

ЛЕНА, хватит на себя наговаривать! ты не видела толстых и страшных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ты такой неугомонный)))

конечно,пока не согрею не угомонюсь))))
какой кошмар)

ЛЕНА, хватит на себя наговаривать! ты не видела толстых и страшных

почему кошмар?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Masuma, я красивая))) даже не симпатичная, а красивая)))

Вот по Васиным ответам хорошо быть толстой и страшной))) в целях безопасности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я скорее всего больше никого не ищу. и не буду. прям захотелось такой пост написать. проанализировав последние события. а я опять рассталась с мужчиной. мужчина, прям таки приличный.  без недочетов. но... 

в общем. я должна быть одна. потому что не могу свои действия никак оценить, кроме как бессознательные. прохожу тракторными колесами по мужским сердцам и оставляю их. блин. простите меня плиз. пусть эти слова будут написаны здесь, где никто под траки не попал))) 

либо это привычка к одиночеству, где многое извне мешает и кажется лишним. может собственная самодостаточность, как в материальном так и в моральном плане. а, может и страх попасть под чьи то *колеса любви*

что хотела сказать. не все те, кто кричат : ИЩУ, хотят этого на самом деле. каждый прекрасно понимает свои потребности и недостатки. кому то нужно оплодотвориться, а кому подошел возраст стать отцом. 

люди, женитесь по любви. это единственный аргумент быть вместе. ))))))))))))))))spruce_up.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я скорее всего больше никого не ищу. и не буду. прям захотелось такой пост написать. проанализировав последние события. а я опять рассталась с мужчиной. мужчина, прям таки приличный.  без недочетов. но... 

в общем. я должна быть одна. потому что не могу свои действия никак оценить, кроме как бессознательные. прохожу тракторными колесами по мужским сердцам и оставляю их. блин. простите меня плиз. пусть эти слова будут написаны здесь, где никто под траки не попал))) 

либо это привычка к одиночеству, где многое извне мешает и кажется лишним. может собственная самодостаточность, как в материальном так и в моральном плане. а, может и страх попасть под чьи то *колеса любви*

что хотела сказать. не все те, кто кричат : ИЩУ, хотят этого на самом деле. каждый прекрасно понимает свои потребности и недостатки. кому то нужно оплодотвориться, а кому подошел возраст стать отцом. 

люди, женитесь по любви. это единственный аргумент быть вместе. ))))))))))))))))spruce_up.gif

чем больше один(одна), тем сильнее привыкаешь быть один (одна),

это не есть хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я скорее всего больше никого не ищу. и не буду. прям захотелось такой пост написать. проанализировав последние события. а я опять рассталась с мужчиной. мужчина, прям таки приличный.  без недочетов. но... 

в общем. я должна быть одна. потому что не могу свои действия никак оценить, кроме как бессознательные. прохожу тракторными колесами по мужским сердцам и оставляю их. блин. простите меня плиз. пусть эти слова будут написаны здесь, где никто под траки не попал))) 

либо это привычка к одиночеству, где многое извне мешает и кажется лишним. может собственная самодостаточность, как в материальном так и в моральном плане. а, может и страх попасть под чьи то *колеса любви*

что хотела сказать. не все те, кто кричат : ИЩУ, хотят этого на самом деле. каждый прекрасно понимает свои потребности и недостатки. кому то нужно оплодотвориться, а кому подошел возраст стать отцом. 

люди, женитесь по любви. это единственный аргумент быть вместе. ))))))))))))))))spruce_up.gif

Сам фюрер не мог бы написать лучше  clap.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому то нужно оплодотвориться, а кому подошел возраст стать отцомspruce_up.gif

А кому-то не хочется работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

кому то нужно оплодотвориться, а кому подошел возраст стать отцомspruce_up.gif

А кому-то не хочется работать

 

милая, прости, что не учла этот момент)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...