Перейти к содержанию

Ищу Жену-Мужа!


Рекомендуемые сообщения

Это самовнушение

Умрешь в гордом одиночестве ? Вот у меня все спрашивают, как я буду жить дальше без детей ....кто в старости стакан воды то поднесет ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уговариваю себя не выходить. Ни в коем случае.

 

а если неуговаривать???? то когда..????

Изменено пользователем IvanSP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это самовнушение

Умрешь в гордом одиночестве ? Вот у меня все спрашивают, как я буду жить дальше без детей ....кто в старости стакан воды то поднесет ?
Говорят перед смертью пить не хочется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я уговариваю себя не выходить. Ни в коем случае.

а если неуговаривать????

Вышла бы

Я б родила, мне уже можно)))

Я тоже хочу ребенка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че такой аватар грустный?

 

ладно поменяю..)))

@Fleur,@lenamix, да вы просто. сами уже не можете определиться кто и что вам надо!!!! Идеальных людей нет!!!

и потом в один момент , ой... мне уже столько лет - все выхожу, пройдет время и будете....да вот ты козел...и тд и тп...

Изменено пользователем IvanSP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне насрать вообще, женюсь-хорошо, не женюсь-еще лучше ))) Будут дети-хорошо, не будет еще лучше )))) А так дома и квартиры мне хватит чтобы какие нить соц службы мне дули в задницу до конца моих дней, а и не верю я, что проживу дольше 60--70 лет , нереально это ) А жениться только ради того , чтобы жениться - это сущий бред , надо лубоф, надо человека стоящего, настоящего и все дела, на чучундре какой-нить я мог уже раз 20 жениться, два раза даже практически женился , отвел Господь , спасибо ему за все !)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Чо это не можем определиться? Детей хочу, замуж не хочу.

Так делай уже детей кто против?
Вот. Чота против (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@IvanSP, женишься на мне?

 

извини , но нет.

Был женат...прошел всю эту кухню

Изменено пользователем IvanSP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вот так все
почему все....!!!! когда сама себя накручиваешь, ничего хорошего не получится... Всему свое время..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lenamix, я Вас совсем не знаю , девушка ) И как то я старой закалки, мальчик должен проявлять инициативу а не девочка, потом я пью, курю, ругаюсь матом и не приучен к горшку ) К тому же живу в деревне ))) А Вы москвичка, вы в деревню жить не поедете , а я в Москве не приживусь . 15 лет пытался , так и уехал к себе в колхоз )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...