Перейти к содержанию

ссылка - не пропустил и получил...


sas1390593971

Рекомендуемые сообщения

на дружественном (а может и просто аналогичном) форуме подсмотрел ссылку,

эх просто небезопастно становится просто ехать в пробке...

 

видео

 

кстати многие тут пользуются видео регистраторами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, маздовод остановился, чтобы сказать, что зафиксировал инцидент. Когда он начал объезд мицухи, я подумал, что он уедет, ан нет... остановился. Правильно, потому что маздой управляют люди с душой, а не быдлядские выродки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати многие тут пользуются видео регистраторами?

Регистра НЕТ))) в подлокотнике травмат,в багажнике резиновый массажер для спины.. Слава Богу пока не применял))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть однако. Законопослушным быть плохо. А еще хуже быть лохом.

Pindermjak, и кто же, по твоему, в этой ситуации лох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто же, по твоему, в этой ситуации лох?

неважно кто ЛОХ! ситуации разнае на дорогах, кому-то фару разобьют, а кому-то ногу прострелят!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видеоригестратор очень прикольный.....

качественный!...

 

 

 

хочу отметить - если в этой ситуации использовать травмат , то закроют владельца резиноплюя = никакой угрозы ему нет .... испортили только коня....

 

или придется сразу сочинять сказку что вам угрожали чем то типо ножа или оружия....

в темноте толком не разгляделе ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, маздовод остановился, чтобы сказать, что зафиксировал инцидент. Когда он начал объезд мицухи, я подумал, что он уедет, ан нет... остановился. Правильно, потому что маздой управляют люди с душой, а не быдлядские выродки.

как автор видео пишет, копию видео пострадавшему передал, тот в свою очередь заяву написал...

 

и точно говорит BisMor будьте добрее и берегите нервы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы тут посигналил владельцу мазды...2 машины подряд пропустил.... а ведь ехать нужно !....

 

а тут явно нервный срыв на лицо ......

 

 

посмотрел еще раз=

все таки нужно купить осу.... что бы гильзы потом не собирать по дороге ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, ситуация... Быдло на дороге сплошь и рядом.

Рукоприкладство, как и любое насилие не приветствую и конечно этот недоумок-переросток на ауди (кстати не блещущий какой-то физической формой) должен ответить за повреждения машины.

Однако, водитель митсубиши и сам хорош. Ведь хорошо видно, как он и сам не пропускает ауди. К чему эти "гонки в пробке"?

Не ясно, что там за диалог у них состоялся через окна за секунды до этого, но пропустив машину перед собой (даже если там трижды дебил за рулем) такой ситуации скорее всего не было бы.

Моё мнение - если уж водитель митсубиши такой принципиальный, типа "никого не пропущу", так и ответить надо было. а не сидеть как лох в машине и отмахиваться когда лицо бьют и машину карёжат.

Владельцу мазды респект. Хорошо если поможет.

И регистратор действительно хорош. В темноте всё чётко.

Кто знает модель - подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу отметить - если в этой ситуации использовать травмат , то закроют владельца резиноплюя = никакой угрозы ему нет .... испортили только коня....

Yura, если ты был внимателен, то должен был увидеть, что подошедший к мащине терпилы сразу же нанес ему удар рукой в лицо, открыл дверь и несколько раз пнул ногой водителя. Это что, по-твоему, не угроза здоровью? Вот это как раз тема для применения средств самообороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yura Вот это как раз тема для применения средств самообороны.

только в голову нельзя стрелять, а так охота.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в голову нельзя стрелять, а так охота

чтоб одним ублюдком меньше стало... поддерживаю!!! в голову у меня б рука не поднялась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на дружественном (а может и просто аналогичном) форуме подсмотрел ссылку,

эх просто небезопастно становится просто ехать в пробке...

 

видео

 

кстати многие тут пользуются видео регистраторами?

блин.у меня ссылка не открывается.

а регистратор заказал.чем больше езжу-на дорогах полная ж....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pindermjak, и кто же, по твоему, в этой ситуации лох?
Лох это тот который на митцу. Хотя может быть там не лох, а блондинко. Ну не пропустил я кого-нибудь в пробке, так за это мне морду каждая сука будет бить? Питерские видели мои габариты. Я задолбался в соседний магазин ходить - каждая паскуда пытается самоутвердиться за мой счет, а потом заявления в ментуру пишет. То им сигарет надо, а ты куришь не мальборо, а петра, то им денег на бутылку не хватает, то просто мордой лица не вышел - перед своей девчонкой надо показать себя героем.

Есть такой анекдот:

Винни Пух и Пятачок идут по улице и Винни предлагает:

Винни - Давай вот тому мужику по морде надаем?

Пятачок - А вдруг он нам сам навешает?

Винни - (С искренним удивлением) - А нам то за что?

П.С. Толерантность хороша только в отношении нормальных людей. В отношении быдла она не не есть гуд. К сожалению, быдла становится все больше, и толерастов все больше и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yura, если ты был внимателен, то должен был увидеть, что подошедший к мащине терпилы сразу же нанес ему удар рукой в лицо, открыл дверь и несколько раз пнул ногой водителя. Это что, по-твоему, не угроза здоровью? Вот это как раз тема для применения средств самообороны.

 

да..нанес.... ударил ..но не совершал угрозу жизни ....

 

в этом и основное западло нашего ЗАКОННОГО применения оружия...

 

вобщем если ему стрельнуть ..и он напишет заяву...то сядите вы...

 

======

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно одно - здесь видно обоюдное хамство на дороге.

Один уже за это наказан, осталось наказать второго.

BisMor будьте добрее и берегите нервы

+1 !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все что он сделал = это испачкал одежду- мелкое хулиганство ....

и испортил дверь - тоже мелкое хулиганство ....

 

(крупное хулиганство - взял покататься машину без цели сбыта. с целью = это уже угон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да..нанес.... ударил ..но не совершал угрозу жизни ....

Yura, ты забыл про "здоровье" в этом предложении предложении. А именно это и есть ключевое слово в этой ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянно вижу таких дурачков, которые в пробке друг друга пропустить не могут, елки-палки на целых 4 метра дальше остановишься или на 3 секунды задержишься!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...