Перейти к содержанию

Муки выбора Ауди А4vsА6


OS

Рекомендуемые сообщения

а у меня вот такой вопрос ....в районе 650-670 тыщ руб ....что из нового можно взять. Я вот только на Сивике остановился

сивик тоже по-моему подорожал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ
а у меня вот такой вопрос ....в районе 650-670 тыщ руб ....что из нового можно взять. Я вот только на Сивике остановился

объём?

коробка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл терпеть? пока есть возможность продать машину за нормальные деньги, не известно что будет к весне, может цены упалдут сильно...

А на немна не упадут, наоборот сейчас если пошлины поднимут то и цены на них взлетят

знаешь, я просто со своим мнением

если машина - то новая

всегда есть трэйд ин и перекупщики

и если есть деньги у человека, то ему пох...за 500 или 520 он её отдаст

имея в будущем ауди или бмв в счёт старой авто

я сама лично смотрю А3, хотя мне и готовы добавить на а4, но не хочу

хочу сама купить....

п.с. обслуживание начиная с а6 пипец какое дорогое

п.с.п.с знаю тк папа на а8 катается

не знаю, новая тоже новой рознь, я бы допустим никогда не взял бы себе новую А4, да и вообще ауди. Я не вижу смысла платить за нее такие деньги, я лучше бы подождал и взял БМВ, Мерседес. Но так как сейчас сложилась такая благоприятная ситуация, то другой альтернативы я не вижу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пока остановился на 1.8 (140) Акпп самая полная комплектация Executiv в месте с краской она 661 тыщ. Вообще хотел новую мазду но если с ценами так дальше будет,

то я ПАС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пока остановился на 1.8 (140) Акпп самая полная комплектация Executiv в месте с краской она 661 тыщ. Вообще хотел новую мазду но если с ценами так дальше будет,

то я ПАС

а с4? астра? или это всёне формат уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пока остановился на 1.8 (140) Акпп самая полная комплектация Executiv в месте с краской она 661 тыщ. Вообще хотел новую мазду но если с ценами так дальше будет,

то я ПАС

а с4? астра? или это всёне формат уже?

с4 и астра после маЦды ... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не ...я конечно о С4 и о Опельке не чего плохого не скажу, НО НЕТ не моё это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немцы со своими ценами уже совсем ох*ели...я канеш понимаю что машины хорошие,но своих денег они не стоят...по этому покупать ща нового немца,ну хз.

А по теме,бери А6 имхо...4 года пробега в Германии это ничто,с их то дорогами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле вот моя мечта, может забить на все и купить на зиму :)))))))))

 

http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/showDeta...ru&pageNumber=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немцы со своими ценами уже совсем ох*ели...я канеш понимаю что машины хорошие,но своих денег они не стоят...по этому покупать ща нового немца,ну хз.

А по теме,бери А6 имхо...4 года пробега в Германии это ничто,с их то дорогами.

ну А6 уже подороже будет.... а разница по-моему между ними не очень большая)

тем более А4 уже рестайлинг будет январь 2006 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в америке банки сливают все кредитные машины на экспорт, т.к. у себя никому продать немогу. я бы немного подождал когда и у нас цены спадут на их машины и задумался о покупке такого авто.

А так скорее всего возьму себе ауди а3 3.2 кваттро, подержанную под тюнинг...На полном приводе и автомате с таким объемом больше вариантов особо нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в америке банки сливают все кредитные машины на экспорт, т.к. у себя никому продать немогу. я бы немного подождал когда и у нас цены спадут на их машины и задумался о покупке такого авто.

А так скорее всего возьму себе ауди а3 3.2 кваттро, подержанную под тюнинг...На полном приводе и автомате с таким объемом больше вариантов особо нет.

я ненавижу американские машины!

эти уроды за ними не смотрят, видел очень много машин в плачевном состоянии!

для себя никогда бы не взял "американца"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моего друга финик 35-й, брал не через "своих" а тут уже в Москве.Машина в хорошем состоянии, после покупки он поменял все что нужно, запчасти многие идентичны с Ниссаном мурано, так что особо раскошеливаться не пришлось, единственный касяк- у бампера краска начала сходить,некачественно покрасили в Америке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моего друга финик 35-й, брал не через "своих" а тут уже в Москве.Машина в хорошем состоянии, после покупки он поменял все что нужно, запчасти многие идентичны с Ниссаном мурано, так что особо раскошеливаться не пришлось, единственный касяк- у бампера краска начала сходить,некачественно покрасили в Америке.

я видел партию фхов с америки, 90% из них умерли не доехав до москвы.

убитые салоны, исцарапанные диски, это только внешне, не известно что у них в двигателях и подвески...

знаю одно, америкосы никогда не умели обращаться с авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле вот моя мечта, может забить на все и купить на зиму :)))))))))

 

http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/showDeta...ru&pageNumber=1

 

Что,пропал интерес к жизни?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моего друга финик 35-й, брал не через "своих" а тут уже в Москве.Машина в хорошем состоянии, после покупки он поменял все что нужно, запчасти многие идентичны с Ниссаном мурано, так что особо раскошеливаться не пришлось, единственный касяк- у бампера краска начала сходить,некачественно покрасили в Америке.

я видел партию фхов с америки, 90% из них умерли не доехав до москвы.

убитые салоны, исцарапанные диски, это только внешне, не известно что у них в двигателях и подвески...

знаю одно, америкосы никогда не умели обращаться с авто

для них авто не такая ценная вещь как для нас.

Мы копим,холим,лилеим,ухаживаем,то делаем.

А они покупают каен в лизинг за 2 года раза 2 меняют масло и обратно банку его сливают, а банк в Россию.Расходник в общем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а3 не рассматриваешь как вариант?)

за ету сумму 2006-2007 год можно присмотреть 2.0 AT )

 

решался сам..но не решился))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) кто сменил название темы? :)

 

GreyFox

почему сразу пропал, можно ведь и спокойно на них ездить, сам факт иметь такого красавца уже приводит меня в восторг :)

aktabir

абсолютно с тобой согласен, и поэтому никогда не возьму "американца" :)

Te_Mario

Лучше купить 3 годовалую А4 из германии, где знаешь что 90% немцев относятся к автомобилю как к детям, чем даже год отъездившую в россии машину

И тем более А3 вообще никак, урод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня вот такой вопрос ....в районе 650-670 тыщ руб ....что из нового можно взять. Я вот только на Сивике остановился
- удачи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня вот такой вопрос ....в районе 650-670 тыщ руб ....что из нового можно взять. Я вот только на Сивике остановился
- удачи

 

хочешь сказать не куплю за такие деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня вот такой вопрос ....в районе 650-670 тыщ руб ....что из нового можно взять. Я вот только на Сивике остановился
- удачи

 

хочешь сказать не куплю за такие деньги

хочу сказать, что ошибку сделаешь - мазда лучше......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...