Перейти к содержанию

Литые диски Replica..кто подскажет и расскажет??


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Mazda-воды....Хочется узнать про литые диски Replica, ктонибудь пользуется ими.? Что можно сказать про качество? Не сказывается ли это отрицательно на гарантии авто.?

У меня Mazda 3 2008 г.в..забрал ее на железках, на лето хочу поставить литье, обратил внимания на Replic-у, цена диска значительно ниже той котрую предлогает Оф. дилллер.Выглядят они(диски Replica) так же? как и оригинальные...Появилась мысль дак зачем платить больше..

Помогите советом кто что подскажет????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стояли зимой на обеих маздах. Проблем не выявлено. Самое смешное что мне они показались амного прочнее чем родные.

По поводу качества откраски нечего сказать. Оба комплекта откатали по одной зиме и дефектов краски не было.

 

Кто то говорит что передние колеса ничают со временем желтеть, типа нагар с колодок въедается в некачественную краску. Но это кто как часто машину моет У меня такого не было.

 

А цены реально радуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас купил на зиму, пока радует.

У отца на 6-ке тоже были, 2-а года чесно откатал!!!

Бери, не пожалеешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню как-то поставил на бмв 18 реплику.... поймал яму, вроде бы не очень большую, вроде бы не на очень большой скорости....итог ....диск в утиль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дерьмовые диски с огромным весом. Производятся в Турции и на Тайване. Турецкие вообще брать нельзя.

А маздовские оригинал в Китае и в Японии, можно отличить по штампу на внутренней стороне колеса, если Н что-то там - япония.

А вообще реплика теже диски(могут даже на одном заводе делать), что и "оригинал" только без маздовского шильда/клейма. Так же как и оригинальные колодки(АТЕ) и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дерьмовые диски с огромным весом. Производятся в Турции и на Тайване. Турецкие вообще брать нельзя.

А маздовские оригинал в Китае и в Японии, можно отличить по штампу на внутренней стороне колеса, если Н что-то там - япония.

А вообще реплика теже диски(могут даже на одном заводе делать), что и "оригинал" только без маздовского шильда/клейма. Так же как и оригинальные колодки(АТЕ) и т.д.

 

Достаточно взвесить оригинал и "Replica", чтобы почувствовать разницу. Меня абсолютно не волнует где сделаны оригинальные диски - они в любом случае качественные, чего не скажешь о "Replica" (качество зависит от места производства). Чуть дороже (на 1000 руб.) стоит ковка отечественная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дерьмовые диски с огромным весом. Производятся в Турции и на Тайване. Турецкие вообще брать нельзя.

А маздовские оригинал в Китае и в Японии, можно отличить по штампу на внутренней стороне колеса, если Н что-то там - япония.

А вообще реплика теже диски(могут даже на одном заводе делать), что и "оригинал" только без маздовского шильда/клейма. Так же как и оригинальные колодки(АТЕ) и т.д.

 

Достаточно взвесить оригинал и "Replica", чтобы почувствовать разницу. Меня абсолютно не волнует где сделаны оригинальные диски - они в любом случае качественные, чего не скажешь о "Replica" (качество зависит от места производства). Чуть дороже (на 1000 руб.) стоит ковка отечественная.

+1 Поэтому и купил оригинальные маздовские, прочные, в них я уверен. На предыдущей тачке стояли LS Wheels тайское подразделение реплики. Диски ничего, но хрупкие зараза. Расколол два диска сразу при попадании в яму, резина цела осталась, даже корд не лопнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...