Перейти к содержанию

Бильярд. Спорт-бар ОКЕАН


darksoul1566847578

Рекомендуемые сообщения

Боулинг только на 22- занята нам а бильярд вроде тоже. Так что к 9 а там разберемся во что будем играть. Приветствуется безлошадные ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ
Боулинг только на 22- занята нам а бильярд вроде тоже. Так что к 9 а там разберемся во что будем играть. Приветствуется безлошадные ;)

 

народ так где вы сегодня собираетесь то?

я с Рязани думаю подскочить хотелось бы знать по конкретнее=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому куда удобнее но с Рязани Волгоградский проспект направо( если в сторону центра) возле Кузьминок перед Макдольдсом и на следующем перекрестке слева второе здание после Пятерочки Ближе мой телефон в подписи звони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому куда удобнее но с Рязани Волгоградский проспект направо( если в сторону центра) возле Кузьминок перед Макдольдсом и на следующем перекрестке слева второе здание после Пятерочки Ближе мой телефон в подписи звони.

 

ок,тока я непонял так кто вообще идет то ? если поеду то хотелось бы еще и закатнуться с кем нить=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

сегодня хотелось в Океане, но не судьба.. спасибо Московским пробкам... блин!

Так что тока на Смотре в четверг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы весело, мы играем далеко не шикарно)

Володя!!!!а вспомника когда мы вообще играли в последний раз????? :D продолжение то будет? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя!!!!а вспомника когда мы вообще играли в последний раз????? :D продолжение то будет? :rolleyes:

очень надеюсь, что будет, но какие-то все вялые)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы весело, мы играем далеко не шикарно)

 

Расскажу небольшую предысторию :) Года 3 назад тусил в m3clube... там также было человек 5-6 кто увлекался бильярдом, потом они объединились и начали стабильно играть раз в месяц. Образовался мини турнир :D Потом подтянулись ребята из фф-клуба. Игроков стало уже около 15. Все только любители, партии по 20 минут :D Спустя пол года образовалась лига, в которой участвовали только любители и только из автофорумов, были мазды, фокусы, лексусы, митсубиши, бмв и т.д. Сейчас это лига изменила свой формат, регламент и сайт. С нового года стартует новый сезон 2010. Первый тур 16 января... Акцент только на любителей, на тех людей, которые увлекаются и готовы проверить свои силы с такими же энтузиастами.

 

Имя и сайт пока не называю, потому что еще немножко не готово, через неделю, надеюсь, все будет нормально.

 

Заинтересовался маздой6 и тут увидел тусовку бильярдную, зашел просто предложить, но в любом случае я уже здесь - с вами ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Почти все готово. Заходите, регистрируйтесь, общайтесь и участвуйте. Первый тур 16 января :)

 

Любительская Бильярдная Лига

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...