Перейти к содержанию

Бильярд. Спорт-бар ОКЕАН


darksoul1566847578

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Я теперь с вами)) Нормально сегодня поиграли, мне понравилось!!

 

 

MR.President - г-н, Вы ошиблись адресом)

 

эт Миша)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ
Всем привет! Я теперь с вами)) Нормально сегодня поиграли, мне понравилось!!

 

Привет. Добро пожаловать.

 

DarkSoul,

Вов, вы там хоть фоткались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем - фотки есть, тока на моем фотике 62 штуки. щас разберу и выложу несколько, полный набор будет на "Япапко".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки: Все фотки на Япапко

(кто сможет заморочиться - выкладывайте еще фотки)

Вот несколько:

f89abbf2aac4.jpg

d5d9ecad2f58.jpg

9da941e73a28.jpg

4854054d4661.jpg

0ff3c9b82872.jpg

5cd6d3de4e4d.jpg

ad96a03b3260.jpg

471768c7d933.jpg

e4341872d561.jpg

f52177425f1f.jpg

959e7dc8a193.jpg

81e37aeffca2.jpg

f22691812179.jpg

abac5c035025.jpg

cd43b469c185.jpg

d4e6ecf994c4.jpg

0f927c3a2e22.jpg

875ab6f9948a.jpg

b9d96a80e85e.jpg

ee4ff35b6ef2.jpg

27c1e7763265.jpg

9906cbea43e8.jpg

 

P.S. Комменты приветствуются тока ХОРОШИЕ )))) .. другие уберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mr/ Prizident, вы все-таки ошиблись, это не тема, посвященная профи-бильярду, а просто посвященная любительским встречам поболтать, посмеяться (основная цель) и параллельно покатать шарики и не более того.

 

Kostroma, Notta, надеюсь в следующий вторник тоже приедете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу кия - даже не представляю порядок цен, а кий хочу - русский, так как хочу все-таки в него научиться играть, ессесно не как профи, но хотя бы не плохо. Я тогда тебе в личку отпишусь как вопросики сформулирую.

Ок. буду ждать твоего сообщения в личку. но кажется лучьше в форуме наисать вопрос потому что у кого нибудь будут вопросы связанные с выбором кияя. а тут уже будет ответ.

Если хочется играть и с головой всё ок. ты сам незаметиш как в тянешся в него и подойдёш к уровню профи.

 

Отредактировано модератором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересный кий. Он составной, недорогой, для начала самое оно, но опять же я незнаю Ваш рост.

Кий для русской пирамиды Кий "Cuetec" (коричневый) 1РС

ХАРАКТЕРИСТИКИ:

 

Кий любительского уровня, цельный. Изготовлен из наиболее подходящего для производства киев дерева - канадского скалистого клена. Сверху покрыт слоем фибергласа (стекловолокна), который предохраняет кий от воздействий температуры и влажности. C.M.F. - Ноу-хау в технологии изготовления киев. Это нововведение позволяет сделать цилиндрическую верхушку кия более длинной. Владея таким кием, игрок способен наносить более точные и равномерные удары по шару, чем при игре другим кием. Оригинальная оплетка из специального синтетического материала Veltex обеспечивает игроку плотный и уверенный захват. Оснащен резиновым бампером, который защищает турник кия от механической деформации. Отличный вариант для домашнего и коммерческого использования в бильярдных клубах среднего класса.

 

Вот ещё вариант.

Кий для русской пирамиды Ramin Pyramide (3-х составной)

ХАРАКТЕРИСТИКИ:

3-составная модель кия для русского бильярда, изготовленная из южноазиатского раминового дерева. На пластиковом наконечнике диаметром 13 мм установлена мягкая кожаная наклейка. Оба стыка выполнены из нержавеющей стали. На конце турняка установлен резиновый бампер.Длина модели 162 см, точка баланса находится в 48 см от бампера.

 

А самы хороший кии для русской перамиды изготовляетсю в Росси и только под заказ индевидуально под каждую руку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного почистил тему.

 

Mr/ Prizident, спасибо огромное, если какой вопрос появится тогда в личке спрошу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова ЦОТОНА! ты зачем моё сообщение удалил?

случайно.. надеюсь ничо важного там не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

случайно.. надеюсь ничо важного там не было?

Вова стирай весь флуд. Так будет честно! в том числе и это сообщение. даю слово что в данной теме больше небуду отписыватся если ты будеш следить за данной темой что бы небыло флуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова стирай весь флуд. Так будет честно! в том числе и это сообщение. даю слово что в данной теме больше небуду отписыватся если ты будеш следить за данной темой что бы небыло флуда.

пусть будет немного флуда (тока приличного!!!) - надо же как-то обсуждать как все прошло и тп. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть будет немного флуда (тока приличного!!!) - надо же как-то обсуждать как все прошло и тп. ;)

Вообщем писец! слов нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вов если собираешся брать кий то незабудь уж про перчатку, а то кий без перчатки некатит.)))))

ну не думаю, что это обязательно. Ручки у меня не потеют сильно и кий скользит неплохо.. хотя подстраховаться можно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня другое предложени Клуб Фараон недалеко от кузьминок в 9 вечера У моего друга клубная картва Боулинк сегодня 290 рублей и бильярд Есть я Кий возьму обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня другое предложени Клуб Фараон недалеко от кузьминок в 9 вечера У моего друга клубная картва Боулинк сегодня 290 рублей и бильярд Есть я Кий возьму обязательно.

не плохое предложение, достойно обсуждения.. единственный минус, что (судя уже по утренним пробкам) в район Кузьминок народ будет добираться как на черепахах - это же Волгоградка и перед Люблинской улицей будет как всегда ж..а ((((

P.S. Клубная карта в Океан и у меня есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.bowling-faraon.ru/ Фараон и у нас уже компания набирается к 9 будем а ты Вов пока один. Вообще то надо бы выпить че-нибудь так что без машин кто не за городом могут приехать В метро тоже интересно бывает. Иногда практикую, пока жив здоров и худею, ЧТО НРАВИТСЯ мне и моим знакомым.

 

Узнал у нас кидка 50% на все, но на счет выпивки не уверен, ноя там был цены не дорогие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюх, если получится - наберу тебе и подскочим тогда, но уж точно не уверен что успею(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...