Перейти к содержанию

Народ помаги срочно срок 3 дня


Рекомендуемые сообщения

Народ заказал колодки на М6new2.0 туринг нашли тока 2 вида американские керамика или как-то так и оригеналы нормальные они или нет от пишите пожалуйста чтоб не попасть на бабло

жду срочных и правельных ответов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ заказал колодки на М6new2.0 туринг нашли тока 2 вида американские керамика или как-то так и оригеналы нормальные они или нет от пишите пожалуйста чтоб не попасть на бабло

жду срочных и правельных ответов

 

 

если американские то скорее всего это Вагнер, я себе их поставил на 20000 сейчас уже почти 50000 и уверен что ещё 20000 отъезжу, я очень доволен, а износ тормозных дисков абсолютно нормальный, а оригинальные за 20000 у меня в хлам сносились! лично я рекомендую американские!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас американец 4 т под заказ с москвы а оригинал 7т ну да я уже 2 комплекта ориналов сменил а на счётчике 54т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автомат. к стати привезли колодки фирмы морсе страна изготавитель мехико так что хз скока они от ходят

и вобшет я ежу не очень быстро как и положено практически не нарушаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Morozx, у кого. кого . у меня второй комлект на подходе .1.8 автоматов я тоже не видел.(пробег 10.000 тыров).кололдки родные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родные колодки стер на 20 тыс. Поставил неоригинал, отъездил еще 20ку, износ процентов 20%, ведут себя положительно, отдал 3500 рубля, в принципе доволен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родные колодки стер на 20 тыс. Поставил неоригинал, отъездил еще 20ку, износ процентов 20%, ведут себя положительно, отдал 3500 рубля, в принципе доволен

Ты технику езды изменил или такие колодки замечательные???

А твой не оригинал как называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...