Перейти к содержанию

Воздушный фильтр


Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток, люди, помогите снять воздушный фильтр.. Объясните мне, где находятся болты крепления...

Как я понял, нашел только один болт, если стоять у бампера, то он находится за корпусом фильтра внизу... и я не могу к нему подобраться (надеюсь я ошибся)....

У меня шестерка 2006 года..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не понял.. если ты про воздушый фильр салона, то его просто вытащить. Вытаскиваешь бардачёк, за ним фильтр, вот и все дела.. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не понял.. если ты про воздушый фильр салона, то его просто вытащить. Вытаскиваешь бардачёк, за ним фильтр, вот и все дела.. :huh:

Уважаемый одноклубень, речь шла именно о воздушном фильтре который установлен в моторном отсеке, солонный фильтр это несколько другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так нет ни каких болтов ни там ни там ни там :o

Если не ошибаюсь там, скобы стоят, от щелкнул и все. Я про воздушный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно..) ты уверен что кожух (ну тоесть большую черную хрень, куда вставляется фильтр ( по простому)) можно дернуть и она снимется??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто..) спасибо..) судя по картинке и в прямь надо просто дернуть..) но меня все равно немного мучают сомнения..) пойду попробую..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ty13r, а что, сразу цель манипуляций объявить слабо было? я уж чего тока не передумал - зачем человеку снимать воздухан целиком.... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...