Перейти к содержанию

Обман фото-техники дпс


pipl

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Я думаю что при производстве этих устройств определения скорости производители тоже задумывались над тем, что водители захотят эти устройства обмануть, так что думаю, ничего не получится. просто не нарушайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Не пытайтесь обманутиь камеры, их не дураки делали. Все ваши методы и многие другие были показаны в передаче "Главная дорога" и камера определила все номера.

 

 

Камеры они везде камеры. Но приятно себя видеть на фото в новой Мазде 6!

PS: Классное фото!

post-4066-1390665937,09_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я видел, особенно на Украине, там сверху номера цепляют пластинку, наподобие с пласмассы, или что-то такое, говорят, что тогда номер машины не виден на фотографии с камеры. Но наверняка разработчики камер это учитывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну смотри если стекло поставишь оно же не палиться так?:) и туда какнить встроить диоды и протянуть выключатель в салон когда ннадо включаешь когда не надо выключаешь только проблемма в том что надо салон дырявить и думать как сделать чтоб засветка происходила...

 

А чего думать-то, когда уже за нас все придумали. Блиндеры, которые реально работают, но глушат сигнал только лазерных измерителей скорости. Лично знаю человека, который их делает, видел как они работают и у самого стояли на предыдущей машине. На сегодняшний день это единственная вещь, которая действительно вводит в заблуждение лазерные радары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...