Перейти к содержанию

Обман фото-техники дпс


pipl

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток)

Вопрос, наверное, банален, но он назрел..

Все встречали триноги, которые гаишники устанавливают для фотографирования нарушителей..

Собственно сам вопрос такй - можно ли как-либо отмазаться от нарушения?)

Где-то на форуме читал, про лак для волос на номер, но там же было написано, что это бред) Ещё какие-нибудь варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшее средство - не нарушать! B)

 

Каждые 10 км/ч скорости дают всю меньшую и меньшую прибавку (убавку) ко времени достижения конечной точки. В городе за 80 не придираются... на трёшке за 100км/ч никто не остановит, на мкаде можно 130 реальных ехать - тоже не придираются (автоматы стоят на 139км/ч), на трассе тоже примерно тоже самое... и бензину меньше сожжешь :lol: Ну а погонять есть места...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как в Москве, а у нас в Сибири дейсвтует очень простая фишка.. вообщем камера запоминает только пять машин нарушителей, то есть после нарушения сразу за ней останавливаешься и ждешь, пока пять лихачей проедут, потом можешь спокойной ехать и тебя не остановят, развечто кулакомпригрозят=)

Сам я так делать не пробовал, рассказал мне такой вариант брат, возможно это и бред, но он сказал, что он так делал и я верю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня еще есть Тойота Премио, так вот я на ней отмывая в очередной раз прилипших насекомых с номера переусербствовал и стер половину каждой цифры.......под камерами теперь проезжаю спокойно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гаишники пытаются мне выписать штраф за не читаемый номер,я всегда протестую.....реально прям не подписываю протоколы......отпускают....

 

а Машка еще на транзитах.....я думаю через транзиты же не пробьют на ком машина числится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обман этой техники бесполезен. Она даже фотаграфирует кажется без вспышки, так что даже световозвращающие рамки не помогут. Как вариант - наглухо замазывать номер грязью. Пролетели мимо этого радара - смыли грязь, и пусть доказывают что это вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нечитаемый номер-штраф 100р вроде

предупреждение или штраф - 100 руб.

хотят думцы увеличить до 1000 рэ, чтоб не скрывались от камер...

 

пусть доказывают что это вы

им пох на все обычно - доказывать придецца тебе... если канешна лохи не попадуцца, у которых еще хоть чуток совести остался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну поеидее можно чтонить намудрить взять на номер стекло привернуть и сделать подсветку которая будит засвечивать все это дело вот токо вопрос под статью это не попадет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любая заморочка со скрытием номерного знака привлечет внимание сотрудников дпс.....и потом доказывай зачем ты это сделал.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну смотри если стекло поставишь оно же не палиться так?:) и туда какнить встроить диоды и протянуть выключатель в салон когда ннадо включаешь когда не надо выключаешь только проблемма в том что надо салон дырявить и думать как сделать чтоб засветка происходила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот смотри, где постоянно ездишь там ты знаешь что стоят камеры.....а приехал к примеру в другую область и незнаешь же где там эти камеры.....получается тут проще поставить антирадар, он тебе предупредил о наличии камеры, ты скорость сбавил и нормально проехал.....и ненадо мудрить на номере со светодиодами, стеклами, сетками....и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А говорят пробки в Москве. Оказывается носитесь и не знаете как технику дурить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А говорят пробки в Москве. Оказывается носитесь и не знаете как технику дурить :)

 

БОП, просто народ настоится в пробке, намучается, уже и в носу наковыряется и соседей вокруг себя всех изучит, а как вырвется из пробки, так народ и давай зажигать, пока в следующую пробку не попадет ;)

А вообще этим летом пробок немного поубавилось, в сентябре больше машин стало, но ездить можно, в прошлом году помню намного жестче было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А говорят пробки в Москве. Оказывается носитесь и не знаете как технику дурить

 

Ты не представляешь как носимся. Москва это большой отракцион типа попробуй пролезь через пробки. Народ видит свободный участок, и тут старт от светафора до светафора, причем тормазят также резко как и стартуют. а когда вырываются в область вот тут раздолье, какие там камеры народ отрывается по полной. :D

 

Не пытайтесь обманутиь камеры, их не дураки делали. Все ваши методы и многие другие были показаны в передаче "Главная дорога" и камера определила все номера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://rutube.ru/tracks/2363221.html?v=7e9...22b684e4955da8d

Все ваши методы и многие другие были показаны в передаче "Главная дорога" и камера определила все номера.

а ссылки нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SADist, я с вами полностью не согласен! Мне доказывать ничего не нужно! У нас действует презумпция невиновности, это задача ГИБДД и суда, доказать что я виновен в чем-то, а не мне необходимо доказывать что я невиновен.

Да, если камера все определяет, то надо всем ездить по правилам, чтобы правительство решило, что мы стали дисциплинированными, убрало камеры и мы снова станем гонять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Green, согласен с тобой. Но к сожелению сейчас в гаи и милиции работаю всё более поифигистичные в этом плане люди. И приходится стоять до конца на своём..

У нас в городе был просто ацкий перекрёсток, один хороший знакомый нарушил на нём правила - на красный.. его тормознули притаившиеся дпэсники, вообщем он долго отстаивал точку, что ну просто ооочень мало времени дается и машины постоянно стоят в пробке.. вообщем через "верха" потом всё прошло и штраф с него списали и на перекрёстки время увеличили) но то единичный случай.. тоже самое с пешеходами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...