Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не знаю как лучше поступить: собрался на машине на юг, делать техосмотр еще рановато, но путь длинный и по моим прикидкам как раз под конец путешествия набегает срок ТО. Вот думаю: пройи ТО до поездки или не стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как лучше поступить: собрался на машине на юг, делать техосмотр еще рановато, но путь длинный и по моим прикидкам как раз под конец путешествия набегает срок ТО. Вот думаю: пройи ТО до поездки или не стоит?

Наверное лучше пройти, у нас гаишники злые)))) Требовательные)))) Многоожидающие, особенно от москвичей))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рзбег прохождения ТО + 500 км не более. Смотри сам. Хочешь раньше или позже на 500 км, но не более.

 

Илья, если, имелось ввиду Талон Тех осмотра у гайцов, а не прохождение ТО у официалов.

там километры не причем, там месяц прохождения важен.

 

А если про плановое ТО, то лучше пройти конечно, спокойнее в дороге будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как лучше поступить: собрался на машине на юг, делать техосмотр еще рановато, но путь длинный и по моим прикидкам как раз под конец путешествия набегает срок ТО. Вот думаю: пройи ТО до поездки или не стоит?

 

Лучше пройди, а то по порикидкам проходит, а дальняя дорога штука серьезная. Самому спокойнее будет.

 

А сколько осталось до ТО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один раз приехал на ТО позже,км на 800-были ко мне претензии(c менеджером разрирались

Не совсем понятно твое сообщение, здесь про Техосмотр в ГИБДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, если, имелось ввиду Талон Тех осмотра у гайцов, а не прохождение ТО у официалов.

там километры не причем, там месяц прохождения важен.

 

А если про плановое ТО, то лучше пройти конечно, спокойнее в дороге будет

 

 

При чем тут Гайцы я про ТО у официалов говорю. А техосмотр в гаи стоит 3500. Знаю к кому обращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут Гайцы я про ТО у официалов говорю

 

Читаем внимательно

"Не знаю как лучше поступить: собрался на машине на юг, делать техосмотр!!! еще рановато, но путь длинный и по моим прикидкам как раз под конец путешествия набегает срок ТО. Вот думаю: пройи ТО до поездки или не стоит?"

 

У официалов называется это Тех.Обслуживанием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие сроки прохождения техосмотра? День в день – спустя год (или три?) после предыдущего, или есть какой-то запас? Знаю, что после постановки авто на учет можно месяц ездить без техосмотра. А вот как с последующими? Проходить ровно через год или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие сроки прохождения техосмотра? День в день – спустя год (или три?) после предыдущего, или есть какой-то запас? Знаю, что после постановки авто на учет можно месяц ездить без техосмотра. А вот как с последующими? Проходить ровно через год или как?

 

ровно в тот месяц и год, которые пробиты на предыдущем талончике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я считаю, что лучше пройти сейчас, особенно, если Вы имели в виду именно техосмотр, а не покупку талона техосмотра. Исправность авто - в первую очередь это ваша безопасность и Ваше моральное спокойствие в дороге. Более того, дорога дальняя, не дай Бог что - потом где искать запчасти на трассе или на эвакуаторе тощить машину за 100 верст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...