Перейти к содержанию

Ангельские глазки!


Рекомендуемые сообщения

Скажите, нуикто не ставил на мазду 6 ангельские глазки!

Если у кого нибудь есть опыт или фото как это выглядит, просьте ссылочку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как на Бэхе хочешь? Не знаю как на Мазду, а на другие круглофарные машины народ мутит из палочек для жалюзи (только не с отверстием внутри, а сплошные). Короче, греют палочку в кипятке, сгибают по банке от кофея, по торцам присобачивают светодиод - и вперед, цыганский тюнинг готов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насколько они живучи? Если диод или что там светит сгорит - много ли мороки менять? И надо ли ломать фару, чтобы установить (разбивать стекло и т.д.)? И какая схема подключения - куда, что включать? Да, и еще - не дадут ли гаишники за них по попе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насколько они живучи? Если диод или что там светит сгорит - много ли мороки менять? И надо ли ломать фару, чтобы установить (разбивать стекло и т.д.)? И какая схема подключения - куда, что включать? Да, и еще - не дадут ли гаишники за них по попе?

Уважаемая Влада, прорабатывал этот вопрос! Не советую заморачиваться с этим - так как установка ангельских глаз требует снятия стекла с фары -обычно восстановить прежнюю заводскую герметичность достаточно трудно, очень часто при наших погодных условиях внутри фары начинает образовываться конденсат - что, в свою очередь, вид фары и ее функционал ухудшает в разы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый mastika, спасибо огромное! Я сама поискала немного в интернете, натыкаюсь больше на темы про ВАз-2106, в картинках описано, как делать. Действительно, как сказано выше, из поводков для штор или жалюзи. Но согласитесь, шестерководам на этот счет заморачиваться проще - в плане цены. Оптический элемент фары, да и само стекло на Жигуль стоит значительно дешевле ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместите фото. Не пойму о чём речь. Что такое: " ангельские глазки"

Вот Audi A4 видел, ее габаритные огни? Вот про эти самые глаза и идет разговор. Так еще называют габариты включенные ночью на машине, без какого-либо света. Потому что водитель выполнил вроде бы требование ПДД, обозначил машину, но в большинстве случаев, эти габариты - последнее что видят люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Audi A4 видел, ее габаритные огни? Вот про эти самые глаза и идет разговор. Так еще называют габариты включенные ночью на машине, без какого-либо света. Потому что водитель выполнил вроде бы требование ПДД, обозначил машину, но в большинстве случаев, эти габариты - последнее что видят люди.

Green !!!! они еще кое-что видят : ксенон в ПТФ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл?

У нас же Мазда, а не БМП.

У каждой марки свои фишки.

Не понимаю я этого.

 

Вообще фары а-ля БМП существуют практически для всех авто.

В с4-клубе народ заказывал такие из европы, так что провентилируйте буржуйские тюнинг-сайты. Можно по пиндосовским еще полазить...

 

Green,

да ты чё?!

"ангельские глазки" - диодная окантовка основных фар (круглых).

идея принадлежит бмв и пошла эта тема на бмв 5 серии... если не ошибаюсь... с 2001 года. и называют их так потому, что смотрятся они весьма зачетно, а не последнее, что кому-то где-то приглючило.

есть еще термин "анегльские крылья" - задние фары бмв 5 серии последнего поколения (пошло в продолжение темы глаз именно для бмв).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Green !!!! они еще кое-что видят : ксенон в ПТФ))

Да, ксенон это жесть. Ехал один мне на встречу с дальним, я все думал когда он его выключит. А он едет и не выключает. Я ему моргаю, и тут яркий сноп света мне в ответ! И как озарение - это был ближний, а дальний свет это еще страшнее. Я аж остановился, глазки прочищал. Хуже было только когда за мной Хаммер ехал, и у него таких восемь ламп светилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

мне кажется, что по "цыганскому способу" такие "ангельские глазки" проживут недолго. Мне нравятся фирменные обычные стандартные маздавские фары, а эти глазки - это уже какой-то закос по бмв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Опелях привык видеть такие фары, мне они совсем не нравятся, мне кажется, что это только портит внешний вид. Хотя, конечно, это на вкус и цвет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pilot, речь идет про бмв вокруг фары идет неоновый круг это отних пошло такое понятие в испонении альпина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Опелях привык видеть такие фары, мне они совсем не нравятся, мне кажется, что это только портит внешний вид. Хотя, конечно, это на вкус и цвет)

Не могу себе даже представить эти "Ангельские глазки" на Опеле. Почему-то сразу ассоциация с раздолбанным Опелем рекордом бородатого года выпуска с этими неоновыми палочками, скрепленными проволочкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...