Перейти к содержанию

неисправность в системе dso


Рекомендуемые сообщения

на приборной панели иногда внезапно загораются лампочки dso и одновременно неисправность abs и антипробуксовка все лампы желтого света....при остановке и перезапуске мотора через 5 секунд пропадает....что это может быть? какие могут быть серьезные последствия?........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжай на диагности. Просто так ничего не загарается.

как то лень мне столько денег отдавать((((а может все исправно....но

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то лень мне столько денег отдавать((((а может все исправно....но

от АКБ неотключал???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то лень мне столько денег отдавать((((а может все исправно....но

 

А зачем деньги отдавать? :blink:

Ты что с гарантиии слетел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем деньги отдавать? :blink:

Ты что с гарантиии слетел?

 

 

Если диагностика покажет, что все гуд, деньги за диагностику с него снимут. Если обнаружат косяк- тогда денег брать не будут. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если диагностика покажет, что все гуд, деньги за диагностику с него снимут. Если обнаружат косяк- тогда денег брать не будут.

 

Это я знаю. Но такие вещи бесследно не проходят, должна сохраниться ошибка. Но можно попробовать и по-другому. При сбое сразу же звонишь дилеру и сообщаешь о неисправности, машину при этом не глушишь, что бы не сбросить ошибку. А дальше действуешь по обстановке (либо едишь к ОД, либо ждешь эвакуатор от ОД).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездил сегодня к ОД в сервисе на диагностике показало что между ступицей и датчиком попал некий металический предмет..))хотели по гарантии поменять подшипник ступицы..а я просто спросил а можно ли как нибудь извлеч этот элемент от туда!!!!на что мастер сказал что мы если будем извлекать этот предмет тогда мне нужно будет оплатить эту работу!!!на что я не согласился но мне все же его извлекли и все сразу встало на свои места...и деньги с меня требовали как дикари!!!!!!!!!!кое как нашли общий компромис не им ни мне дал 50% суммы всей работы и уехал.....(доказать за что деньги они требовали так и не смогли)...

 

ребят я тут не часто сижу .....если не сложно подскажите мне какие лампы на ближний свет фар идут, ксенон оч хочу!!!!комплектация туринг 1.8 без ксенона.......спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...