Перейти к содержанию

масло и кое что еще :)


Рекомендуемые сообщения

Друзья, тут недавно проверил уровень масла.. и ужаснулся, его вообще не было.. долил то, что осталось после ТО, но его явно мало. Завтра хочу поехать во первых на диагностику машины и подвески.. что то резко стало руль бросать при неровностях дороге.. раньше одним пальцем держать можно было.. сейчас на скорости увереннее уже двумя руками..

след вопросы:)

Сколько литров у нас в машке? сколько стоит у ОД? и большие ли у них наценки, или тупо стоит просто самому купить масло и залить.

Сколько стоит диагностика подвески и всей машины?

 

пишите плиз только по существу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DmitriyAlex,

 

или тупо стоит просто самому купить масло и залить

 

Купи масло и не парься. Главное ОД не говори, что чуть масло не упустил. Если сигнальная масленная лампа не горела, то до критичного уровня масло не дошло.

 

Сколько стоит диагностика подвески и всей машины?

 

Позвони в Арстсмоторс, или напиши им в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, тут недавно проверил уровень масла.. и ужаснулся, его вообще не было.. долил то, что осталось после ТО, но его явно мало. Завтра хочу поехать во первых на диагностику машины и подвески.. что то резко стало руль бросать при неровностях дороге.. раньше одним пальцем держать можно было.. сейчас на скорости увереннее уже двумя руками..

след вопросы:)

Сколько литров у нас в машке? сколько стоит у ОД? и большие ли у них наценки, или тупо стоит просто самому купить масло и залить.

Сколько стоит диагностика подвески и всей машины?

 

пишите плиз только по существу.

В ма6ке около 4,5 литров, стоимость в у ОД в Москве со скидкой рублей 600-1литр( покупал в Майджоре). в екзисте 300рублей, диагностика подвески в у нас Краснодаре где то 1000-1200рублей, но если обноружится неисправность по вине завода изготовителя, т о все бесплатно.

Удачи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Блоке при мне чувак записывался по телефону на диагностику вроде бы 1000 рублей, но лучше уточнить. Телефоны все есть на сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21тыс:) да кстати забыл сказать и задним колодкам ппц:(

 

Да так, как вы с Лехой отжигаете у вас скоро и тормозным дискам пипец настанет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да так, как вы с Лехой отжигаете у вас скоро и тормозным дискам пипец настанет ;)

 

 

я передние уже менял:))))))))) задние вот не смотрел....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно ОТЖИГАЮТ. У моей пробег 32, передние колодки родные50%. движок больше 4тыс не кручу и масло в норме ни на миллиметр. Так что ребята как к машине так и она к вам, и качество тут не причём. Нормальное качество, по деньгам, я дум СООТВЕТСТВУЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно ОТЖИГАЮТ. У моей пробег 32, передние колодки родные50%. движок больше 4тыс не кручу и масло в норме ни на миллиметр. Так что ребята как к машине так и она к вам, и качество тут не причём. Нормальное качество, по деньгам, я дум СООТВЕТСТВУЕТ :)

 

 

да и никто не спорит) я лично до 6.5 кручу) я готов платить.. меня лично машина оч радует) просто по деньгам хотел узнать сколько нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да так, как вы с Лехой отжигаете у вас скоро и тормозным дискам пипец настанет ;)

У меня с колодками всё ок. Я с БОП полностю согласен! Дим лампа масла может и не загоратся у меня знакомый так запоророл мотор на камри потом на экспертизы замался ездить. Сам покупай масло и долевай и немного последи за уровнем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам покупай масло и долевай и немного последи за уровнем.

100 пудов. Только не немного а ПРОСТОЯННО, после ОТЖИГОВ.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 пудов. Только не немного а ПРОСТОЯННО, после ОТЖИГОВ.;)

 

 

да дело и в том, что проверял каждую неделю... все норм было) а тут раз)) и нет)

 

У меня с колодками всё ок. Я с БОП полностю согласен! Дим лампа масла может и не загоратся у меня знакомый так запоророл мотор на камри потом на экспертизы замался ездить. Сам покупай масло и долевай и немного последи за уровнем.

 

 

Лешка ты еще можешь передачами тормозить... а на автомате только тормозом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да дело и в том, что проверял каждую неделю... все норм было) а тут раз)) и нет)

 

Дим тогда не помешает сгонять на подъемник и проверить масло на подтеки.

 

У меня на предыдущей машине ослаб масленный фильтр, и масло постепенно уходило и еслибы не сигнальная маслянная лампа былбы каюк движку.

 

а на автомате только тормозом

 

Дим у меня пробег 52000 км задние колодки сносились всего на 12%.

Ты видимо еще и ручником побаловаться любишь. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты прям около мгу не видел))) всю зиму им баловался.. вот и результат)

 

Именно это шоу я и имел в виду когда говорил про ручник.

Ну задние колодки это не передние, они даже оригинальные в разы дешевле передних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно это шоу я и имел в виду когда говорил про ручник.

Ну задние колодки это не передние, они даже оригинальные в разы дешевле передних.

 

да?:) тогда оригинал поставлю.. я вот думаю.. поеду тут на диагностику подвески.. а они опа колодки то передние не родные.. не снимут ли с гарантии :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а они опа колодки то передние не родные.. не снимут ли

 

Да кто их знает этих ОД.

Хотя у Кащея стоят неоригинальные передние, и он в эти выходные проходил ТО-2 в Автомире. Узнай у него, как отреагировал ОД, или может, какие отметки сделал в заказ-наряде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько литров у нас в машке? сколько стоит у ОД? и большие ли у них наценки, или тупо стоит просто самому купить масло и залить.

Объём масла 4,3 литра.

Канистра 5 л стоит 1500 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объём масла 4,3 литра.

Канистра 5 л стоит 1500 рублей.

 

 

эээ думаешь в Москве такие же цены будут? если да, то круто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DmitriyAlex,

Кстати а у тебя какое залито мобил-1 или родное маздовское.

 

 

на нулевом было родное.. на первом мобил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ думаешь в Москве такие же цены будут? если да, то круто)

Месяц назад делал ТО1 в Челябинске. Именно столько оно и стоило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц назад делал ТО1 в Челябинске. Именно столько оно и стоило.

 

А вот стоимость масла в Москве у ОД Мобил-1 5л 3050р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...