Перейти к содержанию

Поездка в Сочи


Рекомендуемые сообщения

Дорогие одноклубниуки собрался в сочи отдыхать.Хочу поехать на авто или на поезде.Едем а 2 машины.МОжет кто даст какие советы,кто ездил?как дорожное покрытие?Чем лучше морду облепить от сколов? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь что кто-либо из одноклубников, из Челябинска в Сочи на М6 ездил...

я ездил... ток из Перми в Геленджик... в 2005 году...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ездил... ток из Перми в Геленджик... в 2005 году...

Я пару раз из Туапсе в Москву мотался, ни чем не облеплял, ехал аккуратно, как из Челябинска незнаю, единственное машину потом от битума отмывать запарился., белая она у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, я гонял на украину в июне, морду не лепил, а само путешествие супер- ма6ка очень комфортная: в один присест 1400 км отмахал, даже сам из за руля смог вылезти B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как дорожное покрытие?

в 2005 году дорожки были так себе... особенно в саратовской обл. - ваще жуть - скорость 10 км/ч - противотанковые рвы на проезжей части...

ехали кста из Перми по М5 - твоя трасса...

Хорошие дорожки начинались ток с волгоградской обл.

И еще особенность - чем лучше трасса, тем больше ментов, и тем они злее и прожорливее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А щас дороги вроде хорошие стали?в саратовской области.

беспонятия... но сильно сомневаюсь... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беспонятия... но сильно сомневаюсь... :D

Могу сказать, что от Сочи до Москвы, дороги нормальные, местами правда есть ньюансы, но не противотанковые рвы))) Единственное, что, ремонта сейчас много на дороге, ограничения, битум, ГИБДД повсюду, если кому то нужно поподробней узнать о специфике езды в Краснодарском крае ( Лучшее время для проезда в Сочи, где стоят патрли Гибдд, камеры, где ремонты и т.д), пишите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimon93, я про Саратовскую область писал, а она не попадает в створ Сочи-Мск...

Это я понял, просто указал именно этот маршрут, недавно с челом на мойке познакомился он с Уфы, так вот он сказал вроде бы в Саратовской области дороги стали лучше

 

А как ходовка если ехать осторожно сильно ушатывается?))

У меня проблем небыло, рейка правда по сильнее стала стучать, ну это конструктивная особенность))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я понял, просто указал именно этот маршрут, недавно с челом на мойке познакомился он с Уфы, так вот он сказал вроде бы в Саратовской области дороги стали лучше

 

 

У меня проблем небыло, рейка правда по сильнее стала стучать, ну это конструктивная особенность))))

Дим , в сентебре к вам в краснодар с другом в гости рванем, напишешь про подводные камни на пути? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим , в сентебре к вам в краснодар с другом в гости рванем, напишешь про подводные камни на пути? ;)

Да, конечно же, welcome))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сама не ездила, но знакомый неделю как вернулся из Анапы. Трасса М4 «Дон» с его слов сейчас в нормальном состоянии, по три полосы в каждую сторону. Состояние трассы нормальное, ГАЙцы есть, но останавливают только «под лишение», т.е при превышении скорости в два раза и пересечение сплошных. Бойтесь адыгейских ГАЙцев – звери. Территория Адыгеи начинается сразу за Краснодаром и длиться километров 40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама не ездила, но знакомый неделю как вернулся из Анапы. Трасса М4 «Дон» с его слов сейчас в нормальном состоянии, по три полосы в каждую сторону. Состояние трассы нормальное, ГАЙцы есть, но останавливают только «под лишение», т.е при превышении скорости в два раза и пересечение сплошных. Бойтесь адыгейских ГАЙцев – звери. Территория Адыгеи начинается сразу за Краснодаром и длиться километров 40.

Ну не все они звери, они просто кушать тоже хотят, для сравнения с Краснодаром, расценки у Адегейских копов ниже, просто адыгейцы сразу хотят много, а получают мало))) Их тактика нападения расчитана на лоха, но для тех кто немного знает жизнь, решение вопросов с адыгейскими гаишниками не составит проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, позвольте не согласиться. По поводу адыгейских копов. Представьте ситуацию: Майкоп, ночь с 9 на 10 мая (впереди два выходных). Ночь глубокая – около 3-4часов. Дождь. ВСЕ светофоры как в центре, так и на окраинах Майкопа работают. Редкие водители аккуратно останавливаются на красный, пропуская…, собственно, никого не пропуская. Вот так выдрессировали. Брянские водители так не делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, позвольте не согласиться. По поводу адыгейских копов. Представьте ситуацию: Майкоп, ночь с 9 на 10 мая (впереди два выходных). Ночь глубокая – около 3-4часов. Дождь. ВСЕ светофоры как в центре, так и на окраинах Майкопа работают. Редкие водители аккуратно останавливаются на красный, пропуская…, собственно, никого не пропуская. Вот так выдрессировали. Брянские водители так не делают.

Что водители полное хамло, я с Вами полностью согласен, сами водители Майкопа вменяемые, а нарушители, причем злостные, это выходцы из аулов, которым нужно на гужевых повозках ездить, а не на белых семерках и приорах с понорамной крышей)))

И не забывайте, они масульмане, у них большие и дружные семьи, поэтому у всех практически кто то в гаи есть.

Сам стараюсь от водителей с регионом 01 подальше держаться, так как уж очень они любят нестандартные решения на дороге, в качестве примера: идем двумя машинами, а именно Лексус новый гибридный 430 и Мазда 6 нью, проезжали через Адыгею, сбавили скорость при подъезде к Краснодару, вдруг откуда не возьмись белая приора с понорамной крышей))) справа по обочине совершает обгон по гравию, скорость около 80км/ч, вся пыль и часть гравия естественно как из пулемета по нашей маленькой колоне, времени не было просто наказать гавнюка.

Но, опять же не все у них такие

Так собственно мы говорили в предыдущем письме именно про трассу М4, которая проходить через Адыгейск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ,адыгские водилы это жесть, тачки – классические Жигули, увидеть там Приору - это круто. В Майкопе Нисаны – редкие птицы, в основном парк автомобилей – хлам начала-середины 90х годов. Кстати, в Майкопе есть красивая соборная мечеть, любителям достопримечательностей советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие одноклубниуки собрался в сочи отдыхать.Хочу поехать на авто или на поезде.Едем а 2 машины.МОжет кто даст какие советы,кто ездил?как дорожное покрытие?Чем лучше морду облепить от сколов? :blink:

 

 

zologold ездил у него спроси. Может Серега на тут темку выведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...