Перейти к содержанию

Датчик освещенности


Рекомендуемые сообщения

Странно себя ведет на закате и рассвете :D На улице светло, солнце светит прямо в лобовое стекло, а он расценивает это освещение как сумерки и включает ночное освещение. Это у всех так? Он, я так понимаю, не регулируется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
У меня утром сегодня не включилась подсветка прибров1 Может подскажете как это вылечить?

 

 

Как понять не включилась? В каком режиме, в Auto?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Igor09, может быть много всяких вариантов.. пиши подробнее когда не вкл, в каком режиме, окей ли было всё вчера, ставил ли какую-нить электронику.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в режиме auto. Ничего не ставил, ничего не включал и не выключал. Может знает кто где датчик осещенности? На торпеде справа есть датчик солнечной активности, накрывал его шапокой (еще раньше) ничего не менялось. Вот и думаю он это или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в режиме auto. Ничего не ставил, ничего не включал и не выключал. Может знает кто где датчик осещенности? На торпеде справа есть датчик солнечной активности, накрывал его шапокой (еще раньше) ничего не менялось. Вот и думаю он это или нет?

Насколько я знаю датчик света как и датчик дождя находятся на лобовом стекле за зеркалом заднего вида

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей Ж, неправильный ответ.

пипка на торпедо у лобого стекла есть датчик освещенности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...