Перейти к содержанию

целая куча неисправностей


Рекомендуемые сообщения

1) Заднее стекло зимой скрипит как пенопласт;

2) зимой не работает омыватель переднего стекла;

3) противный запах печки при работе(с холодного на теплый или наоборот), не возможно находится в салоне;

4) скрипит водительское сидение как будто защёлкивается и отщёлкивается (в сервисе сказали что заводской брак, каждая вторая машина такая);

5) через 7000км застучала рулевая рейка - не гарантийный случай ( P.S наотрез отказываются ремонтировать);

6) разочарован!!! Дешёвая ЯПОНСКАЯ машина,таких денег явно не стоит! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разочарован!!! Дешёвая ЯПОНСКАЯ машина,таких денег явно не стоит!

может дело не в машине,а в од каторый не хочет ничего менять?у других машин косяков не меньше,но од все меняет..

поэтому над прост обратиться в автосервис...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно, ещё до покупки машины из салона понял что водители делятся на две категории- НОРМАЛЬНЫЕ и НЫТИКИ. Если для одних машины хоть и с недостатками но в основном приносят позитив, то для других всё ПЛОХО, и не зависимо от марки. Так что это не машины а люди такие... <_< А машины я думаю по цене, какая цена такое и качество. Заплати вдвое болше и получишь немецкое качество, добавь ещё и купи БЕНТЛИ А потом качай свои права я думаю в той категории тебя на сервисе будут на руках носить. А здесь уж извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, мне даж добавить нечего...

ну вот так .иногда и сказать нечего.как и мне. ну мы просто на первых все ездим. вот тот кто на второй .всегда будет вторым :D .

каждая вторая машина такая);
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Заднее стекло зимой скрипит как пенопласт;

2) зимой не работает омыватель переднего стекла;

3) противный запах печки при работе(с холодного на теплый или наоборот), не возможно находится в салоне;

4) скрипит водительское сидение как будто защёлкивается и отщёлкивается (в сервисе сказали что заводской брак, каждая вторая машина такая);

5) через 7000км застучала рулевая рейка - не гарантийный случай ( P.S наотрез отказываются ремонтировать);

6) разочарован!!! Дешёвая ЯПОНСКАЯ машина,таких денег явно не стоит! :angry:

 

Дружище, давай разберем все по пунктам:

1- С пол пинка устраняется у официального дилера

2- Не заливай бодяжную незамерзайку и все будет работать гуд

3- Опять же поговори с дилером ( у меня нет такого запаха)

4- Заставь дилера промазать, скрип пройдет

5- Делай громче музыку ;)

6- Больше позитива :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно, ещё до покупки машины из салона понял что водители делятся на две категории- НОРМАЛЬНЫЕ и НЫТИКИ. Если для одних машины хоть и с недостатками но в основном приносят позитив, то для других всё ПЛОХО, и не зависимо от марки. Так что это не машины а люди такие... <_< А машины я думаю по цене, какая цена такое и качество. Заплати вдвое болше и получишь немецкое качество, добавь ещё и купи БЕНТЛИ А потом качай свои права я думаю в той категории тебя на сервисе будут на руках носить. А здесь уж извините.

 

 

и реально сказать больше нечего.. сижу пару дней на форуме клуба кадиллак ситиэс 2009 года) машина стоит 1.600.000 как бы премиум класс.. короче явно выше класса машки.. дык там полный ппц )))))) кресла водительское и пассажира почти у всех скрипит.. нужно периодечески смазывать... с задней полки тоже все стучит.. колодки живут не долго.. тормоза (после японских машин ) мягко скажем гавнецо) ТО стоит нереальных денег))) раза в 2-3 дороже машки... ну и много чего еще) имхо с нашими дорогами и российскими сборками, любая машина будет греметь и всякие мелкие неисправности будут )

 

покупайте бугатти вейрон и будет вас счастье :)

 

но про рейку добавлю.. думал народ реально ноет.. но на днях прокатился на стучащей рейки.. звуки скажем не из приятных... хруст стук... короче чтобы понять нужно реально самому проехать.. остальное бред)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, давай разберем все по пунктам:

1- С пол пинка устраняется у официального дилера

2- Не заливай бодяжную незамерзайку и все будет работать гуд

3- Опять же поговори с дилером ( у меня нет такого запаха)

4- Заставь дилера промазать, скрип пройдет

5- Делай громче музыку ;)

6- Больше позитива :D

 

+1, Не работает, почини, для этого сервисы есть.

А вообще правильно написали, не нравится машина продай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дешёвая ЯПОНСКАЯ машина,таких денег явно не стоит!

Обменяй на дорогую ЯПОНСКУЮ машину, которая будет стоить своих денег!

 

P.S. Граждане, я не знаю как вы воспринимаете этот форум, но я, как справочник и консультант для устранения огрехов, например, "Заклинило брызговик на морозе? - Спроси, что можно сделать! Тебе ответят!", "ОД начинает ссать в уши? - Проконсультируйся, возможно здесь уже кто-то с этим сталкивался!"

 

Если вы заходите ради того, чтобы поныть, найти сочувствие и понимание? - Идите на другой форум! Тут нытиков и так достаточно!

 

P.P.S. Если кого обидел - извиняюсь! Но читать эти слюни - достало!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Малхаз, я думаю, что просто вам попался неудачный экземпляр. В целом, и это подтверждают на форуме, машины mazda достаточно качественные, особых проблем не возникает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...