Перейти к содержанию

Как поменять батарейку в ключе ??


Рекомендуемые сообщения

Waipik, самый простой, быстрый и надежный способ - позвонить ОД... обязаны подробно проинструктировать по телефону как разобрать брелок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щекастый, так отделяется головка с жалом от трансмиттера... вопрос - как добраться до батарейки в трансмиттере? там дальше уже непонятно... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскрываешь ключ, там защелка есть внутри, нажимаешь на нее, ключ на две половинки разделяется - сам ключ (выкидуха и радиомодуль с кнопками).

В месте разделения, на радиочасти, по краям тоже две маленькие защелки, тонкой плоской отверткой (пилка для ногтей тоже подойдет ) раскрываешь брелок и меняешь батарейку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как? где?

 

На брелоке с пультом с обратной стороны вверху маленькая щель вставляешь туда отвертку (я использовал ножницы) и оккурано открываеш брелок. Перед тобой в одной половине брелока плата, а в другой батарейка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serёгa, т.е. нажимать нигде ничего не надо? тупо на защелках, как на многих сотиках задняя крышка? да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для наглядности.

 

Раскрываешь ключ, там защелка есть внутри, нажимаешь на нее, ключ на две половинки разделяется - сам ключ (выкидуха и радиомодуль с кнопками).

108267129.jpg

В месте разделения, на радиочасти, по краям тоже две маленькие защелки, тонкой плоской отверткой (пилка для ногтей тоже подойдет )

108267124.jpg

Раскрываешь брелок и меняешь батарейку.

108267120.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Перед тем, как разобрать, рекомендую купить новую батарейку (CR1620), чтобы дважды не пришлось проделывать эту процедуру :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Для наглядности.

 

Раскрываешь ключ, там защелка есть внутри, нажимаешь на нее, ключ на две половинки разделяется - сам ключ (выкидуха и радиомодуль с кнопками).

108267129.jpg

В месте разделения, на радиочасти, по краям тоже две маленькие защелки, тонкой плоской отверткой (пилка для ногтей тоже подойдет )

108267124.jpg

Раскрываешь брелок и меняешь батарейку.

108267120.jpg

Не всё так просто как кажется батарейку надоещё достать я вот сломал зажим батарейки на ключе так что осторожнее надо быть. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всё так просто как кажется батарейку надоещё достать я вот сломал зажим батарейки на ключе так что осторожнее надо быть. :(

Ну с дуру и х** сломать можно. Ты же не акк - тор под капотом меняешь! Берешь маленький ножик и, нежно так, нажимаешь на фиксатор - батарейка освобождена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
  • 3 года спустя...

За 10 лет ключам пришла хана.

Батарейки начали жрать. На неделю максимум хватает. На одном ключе только одна кнопка работает "Открыть". На другом две работают "Открыть" и "Закрыть". Кнопка "Багажник" не работает ни на одном ключе. 

 Возникла необходимость поменять платы внутри ключа. Кто-нибудь их менял? Где можно приобрести и сколько это стоит? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

За 10 лет ключам пришла хана.

Батарейки начали жрать. На неделю максимум хватает. На одном ключе только одна кнопка работает "Открыть". На другом две работают "Открыть" и "Закрыть". Кнопка "Багажник" не работает ни на одном ключе. 

 Возникла необходимость поменять платы внутри ключа. Кто-нибудь их менял? Где можно приобрести и сколько это стоит? Спасибо!

такая же проблема возникла - это проблема наших машин. В Москве с этим проще, дубликат ключа(Китай) обошелся в 5500. Официалы просили от 12000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

такая же проблема возникла - это проблема наших машин. В Москве с этим проще, дубликат ключа(Китай) обошелся в 5500. Официалы просили от 12000

 

Нашёл интернет-магазин в Питере. Обещают новую плату за 1300 руб + доставка. Пока думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл интернет-магазин в Питере. Обещают новую плату за 1300 руб + доставка. Пока думаю.

Али в помощь, за копейки с бесплатной доставкой.

На трубе видеоинструкция по прописке новой платы.

И батарейки нормальные ставь, алкалиновые типа Ренаты.

Изменено пользователем SerЫй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Али в помощь, за копейки с бесплатной доставкой.

 

Спасибо. А как туда попасть? Я далёк от этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо. А как туда попасть? Я далёк от этого.

 

Я про Алиэкспресс.

Болванка ключа с платой 600-700 руб.

С транспондером 900-1000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...