Перейти к содержанию

Принимайте в ряды))


Рекомендуемые сообщения

Всем привет)уже пошел второй месяц обладания новой машки,пересел на нее с 2х литровой трешки с автоматом...брал в независимости с пакетом 1 биксенон.

Машинка супер,покупал ее зная проблемы с рейкой,тестил ее пару раз, все устроило,одним словом zoom-zoom,мазда супер ;)

по сравнению с трешкой динамика явно хуже,сказывается вес и более тупой двигатель,который крутиться хуже(кто ездил на трешке 2л тот поймет),шумка заметно лучше,неплохая музыка,не хрипит радио как это было на трешке,тормоза лучше на порядок,экстрерьер и интерьер без коментариев))

за месяц проехал чуть больше 2500т,полет нормальный ;)

Вопрос обладателям штатного биксенона-ночью хорошо светит?пока просто не было возможности оценить,но по ощущениям как то не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет)уже пошел второй месяц обладания новой машки,пересел на нее с 2х литровой трешки с автоматом...брал в независимости с пакетом 1 биксенон.

Машинка супер,покупал ее зная проблемы с рейкой,тестил ее пару раз, все устроило,одним словом zoom-zoom,мазда супер ;)

по сравнению с трешкой динамика явно хуже,сказывается вес и более тупой двигатель,который крутиться хуже(кто ездил на трешке 2л тот поймет),шумка заметно лучше,неплохая музыка,не хрипит радио как это было на трешке,тормоза лучше на порядок,экстрерьер и интерьер без коментариев))

за месяц проехал чуть больше 2500т,полет нормальный ;)

Вопрос обладателям штатного биксенона-ночью хорошо светит?пока просто не было возможности оценить,но по ощущениям как то не очень

Поздравляю с приобретением. Побольше приятных эмоций, и меньше поломок.

Касаемо штатного би ксенона, я очень даволен, так очень люблю езду в темное время суток на дальнее растояние, особенно мне нравится синий кантик, который четко режет границы света.

У меня тоже есть мазда3, там ксенон, не заводской, за три года сгорали два раза лампочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krion, добро пожаловать в м6клуб! :)

 

Вопрос обладателям штатного биксенона-ночью хорошо светит?

Светит отлично... нареканий нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с приобретением. Побольше приятных эмоций, и меньше поломок.

Касаемо штатного би ксенона, я очень даволен, так очень люблю езду в темное время суток на дальнее растояние, особенно мне нравится синий кантик, который четко режет границы света.

У меня тоже есть мазда3, там ксенон, не заводской, за три года сгорали два раза лампочки.

спасибо)надо за городом ночью проверить как нибудь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет)уже пошел второй месяц обладания новой машки,пересел на нее с 2х литровой трешки с автоматом...брал в независимости с пакетом 1 биксенон.

Машинка супер,покупал ее зная проблемы с рейкой,тестил ее пару раз, все устроило,одним словом zoom-zoom,мазда супер wink.gif

по сравнению с трешкой динамика явно хуже,сказывается вес и более тупой двигатель,который крутиться хуже(кто ездил на трешке 2л тот поймет),шумка заметно лучше,неплохая музыка,не хрипит радио как это было на трешке,тормоза лучше на порядок,экстрерьер и интерьер без коментариев))

за месяц проехал чуть больше 2500т,полет нормальный wink.gif

Вопрос обладателям штатного биксенона-ночью хорошо светит?пока просто не было возможности оценить,но по ощущениям как то не очень

 

Кстати на счет веса, у меня предыдущая машина была альмера у неё по паспорту вес 1350 кг, а в ма6ке 1390 - всем кому говорю не верят приходится доставать документы ;)

А ещё мне нравится подсветка фар в сторону поворота, ночью на проселке очень выручает, вообще много приятных мелочей которые замечаешь не сразу - например как магнитола с набором скорости прибавляет звук! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть,у всех! AVL помойму так функция называется

От оно чо! :blink:

У меня уровень звука точно не меняется в зависимости от уровня сторонних шумов...

Стало быть мне надо пойти почитать мануал... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос обладателям штатного биксенона-ночью хорошо светит?пока просто не было возможности оценить,но по ощущениям как то не очень

Да светит супер особенно дальний, ближний лучше с противотуманками - мне так больше нравится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...